Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Дождинка

Рукодельницы
  • Число публикаций

    765
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Дождинка

  1. Наташ у меня как листочки первые появляются я раскрываю.
  2. Дождинка

    Поговорим?!

    Аня у меня тоже реклама((
  3. Дождинка

    Поговорим?!

    Какава петь начала)))
  4. Девочки вот вы все примеры приводите из своей жизни, но когда это было?? Это я так...к слову, а вообще полностью согласна со Светой...ни добавить...ни убавить) Про своего сына пример приводить не буду...он почти)) ваш ровесник)
  5. Петрушку конечно не стоило дёргать)),ну ничего...новая вырастет)
  6. Оля а зачем ты так часто петрушку сажаешь? Посадила весной и снимай урожай всё лето, зачем ты её вытаскиваешь? Это не укроп и не редиска, мы иногда её даже в зиму оставляем и весной до нового урожая у нас есть петрушечка)
  7. Оля прочитала про твои ирисы... Как отцветут, ты их рассади, если они у тебя друг на друге сидят, но сильно заглублять их нельзя,надо чтобы часть головешки чуть выступала, и той частью откуда идет росток надо сажать на ту сторону где у вас юг...надеюсь поняла)) Да...объясняла из меня ещё тот))
  8. Оля заражённая земля никакого отношения к тле не имеет. Эта гадость бывает практически каждый год, у меня в этом году она даже на канадской ёлке была, первый раз за всю мою дачную практику, аж с 1989 года))
  9. Покажу, как выберусь на дачу...сфотаю)
  10. Оля вот не поверишь...я первое время всё выращивала, сейчас всё больше засеваю травой...всё-таки хочется отдыхать, а не пахать на огороде. Даже цветов стараюсь оставлять минимум....правда очень люблю хвойники, стараюсь посадить их побольше)
  11. Оля...я к сожалению не умею продавать свои работы...да и неудобно мне это как-то((
  12. Оленька спасибо! Я в вышивке больше всего люблю пейзажи, хотя вышиваю всё подряд)))
  13. Анют спасибо! Я уж про профилю вообще боюсь не найду никогда...да и 50 это прям рубеж какой-то по работе, что для мужчин, что для женщин((
  14. Девочки большое спасибо! Оля...игрушки...часть подарила, часть дома сидит...внуков нет, сын взрослый...уже и не знаю куда их девать(( На работу выхожу...диспетчером на общественный транспорт, сейчас в Москве все маршрутки меняют на новые, вот и правила все новые...вот попробую выйти поработать. А так...женщины моего возраста, да ещё с высшим образованием уже нигде не нужны...очень сложно с работой, дома сидеть тоже надоело...так что посмотрю что из этой затеи выйдет.
  15. Дождинка

    Сказки от Жень-шень

    Анют вот ссылка http://www.mastera-forum.ru/viewtopic.php?f=16&t=432&start=1440 , правда она там тоже давно не появлялась, но не думаю, что она вернулась обратно в Сирию, дети то тут учатся..
  16. Дождинка

    Сказки от Жень-шень

    Аня я как раз на форуме и прочитала, на рукодельном
  17. Юль овечка самой очень нравится)) Вышиваю конечно, куда я без вышивки)) чуть позже покажу вышивку новенькую)
  18. Дождинка

    Сказки от Жень-шень

    Женя с детьми в Россию уехала ещё в 2015 году
  19. Юля, Оля...спасибо! Оль игрушки как-то по разному получаются, временя зависит от желания связать ту или иную игрушку) Мишек сама очень люблю. А программу...АСУ навигацией на транспорте, на работу скоро выходить)
  20. Не знаю стоит ли открывать новую темку, но теперь кроме вышивки начала ещё и вязать игрушки)) Вот немного из тех, которые уже связаны) На сегодня всё...а вообще у меня их много)))
  21. Дождинка

    Автоледи

    Юль да долго это ))) Мне сейчас надо садится новую программу изучать(( может потом как-нибудь
×
×
  • Создать...