Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ivushka

активные участники
  • Число публикаций

    10 182
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Ivushka

  • Звание
    фанат
  • День рождения 07.11.1973

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Город
    Одесса
  • Семья
    замужем
  • 1-й ребёнок
    Евгений 30.08.07
  • 2-й ребёнок
    Мечтаю о доченьке
  • Меня зовут
    Ирина
  • Skype
    Ivushka

Информация

  • Пол
    женский

Недавние посетители профиля

1 311 просмотров профиля
  1. Леночка, с Днём рождения! Здоровья, удачи, исполнения желаний!
  2. Ivushka

    Автоледи

    Я только-только начинаю водить. Вчера первый раз села за руль учебного автомобиля. Пока полная неразбериха во всем. За рулем почему то трудно одновременно замечать сигналы светофоров, знаки, жать на педали. Еще я забываю выключать повороты. Педаль тормоза почти всегда за меня инструктор нажимал и рулем помогал управлять, потому что не чувствую я его пока. Инструктор хороший попался, спокойный, терпеливый, не кричит. Говорит, что девочки, которых он учит, его за подружку принимают и доверяют ему даже самые сокровенные свои тайны )).
  3. Танюш, в принципе однолетники каждый год в подвесные горшки сажаю. Но я рассаду покупаю. Однажды пробовала семенами петунию посадить, она у меня до конца лета так и не зацвела. Видно ее надо очень рано высаживать, а у меня нет такой возможности, к сожалению. Сейчас не знаю что с ценами будет на эту красоту. У нас так все подорожало! Про картошку я думала, что в мешках наоборот полив реже будет, думала, что мешок хорошо влагу сохраняет
  4. Ир, у тебя просто участок маленький А идея интересная. Я слышала диаметральные отзывы. Будем наблюдать вместе с тобой. А то и сама по твоей идее сейчас посажу на балконе))). А потом выселю))))) Посажу на днях и посмотрим, что будет. Надо только мужа попросить земли еще привезти. И я хочу цветы посадить. Тоже думаю пока какие. Хочется и чайную розу, и плетистую, и однолетники. Только куда все это сажать?
  5. У меня хоть и нет участка, но руки то чешутся! Поэтому в этом году попробую картофель в мешках вырастить. Очень понравилась идея.
  6. Ivushka

    Поговорим?!

    Светик, с Днем рождения! Здоровья, счастья, исполнения желаний!
  7. Ivushka

    Консервирование

    Мы в этом году мариновали сливу, но закатывали на 5-й день по-моему. Каждый день маринад сливается, кипятится и сливы заливаются горячим маринадом. Рецепт в интернете брала. Если бы знала, что у Галинки другой рецепт есть, обязательно попросила бы
  8. Ivushka

    Мигрень

    :rofl: И я бывает мучаюсь и не знаю, чем себе помочь А оно вон как все просто!
  9. Ivushka

    Учебный год 2015-2016

    У нас по прогнозу +25 и солнечно. Но прогноз может еще не раз измениться. В нашей школе линейка для всех, хоть и места не много на школьном дворе, но в школе по 1 - 2, изредка 3 параллели на каждый класс.
  10. Ivushka

    Учебный год 2014-2015

    И я помню этот текст со школы. Не помню, сколько ошибок тогда я сделала, но после этого у меня появился пунктик грамотного написания. А уже в старшей школе у меня проблемы были только с пунктуацией. Мне везде мерещились запятые и тире там, где их не должно быть На английском мы писали всегда прописью, Женя сейчас только буквы и слова учит, они вообще еще ничего не пишут на английском. Учительница говорила, что преподаватель английского просит закупить прописи с прописными английскими буквами, а их пока нигде нет. В общем это не проблема, научу его сама этому если что. Он пока в школу не ходи
  11. Ivushka

    Учебный год 2014-2015

    Светочка, с Днем рождения! Здоровья, благополучия, гармонии! Пусть все мечты сбудутся!
  12. Ivushka

    Учебный год 2014-2015

    И нас так не учили! Не помню в каком классе мы проходили переносы, мне кажется, что точно не в первом классе, а гораздо позже, но правила переноса почти совпадали с разделением на слоги. Разница была только в том, что одну букву переносить нельзя.
  13. Я лечила зубы во время беременности. Вот рентген совершенно точно делать нельзя. Мне тогда надо было его делать, но хорошо нашелся мой старый снимок той же области и по нему мне и лечили зуб. И анестезию делали тогда, но врач спросил срок и точно дозу рассчитал. Настолько точно, что как только закончились все манипуляции, онемение тут же прошло. Не так как обычно - полдня чувствительности нет.
  14. Ivushka

    Консервирование

    Вот и я слила масло в отдельную баночку, чтобы потом в салаты добавлять.
  15. Ivushka

    Консервирование

    Красивые баночки, Наташа! Мужу помидорки понравились, но сказал, чтобы больше не делала, потому что много масла на них уходит. Я сделала 2 противня помидорок и у меня вышло 4 литровые банки. Уже осталась одна в холодильнике.
×
×
  • Создать...