Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

elllka

Участники
  • Число публикаций

    77
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя elllka

  1. Спасибо большое!
  2. elllka

    РОВЕСНИКИ 2007

    А у меня вчера комп с ума сошел Поздравляю с годиком!!! Максимку! Безоблачным и ясным Пусть будет день рождение, И у всех прекрасным Пусть будет настроение! Пусть улыбнется снова Солнышко лучистой И будет счастья много Светлого и чистого! Андрюшу! Самый милый, как картинка, Самый яркий, как цветок, Самый сладкий, как малинка Этот славный паренек! Счастья, радости, веселья И друзей, и доброты! С самым первым Днем рожденья! Пусть исполнятся мечты!
  3. elllka

    Встреча двух сердец

    Мы познакомились в школе. Правда я учительница, а он ученик 10 класса.
  4. elllka

    РОВЕСНИКИ 2007

    Девочки, всем спасибо за поздравления нам!!! Олечка, Димасика с 10 месяцами! (немножко с опозданием) А мы все еще болеем. Снова пояаилась температура, и наслушали хрипы. Пьем антибиотики. Так что день рождения встречали болящие. Хоть бы быстрее поправился Сашуля! И меня беспокоит вопрос: чем после антибиотиков восстанавливаться? Ведь вся флора нарушится.
  5. elllka

    РОВЕСНИКИ 2007

    Выбралась наконец-то!!! За несвоевременность прошу простить! Но от души! Поздравляем с ГОДИКОМ!!! Димульке! Подрастай! Глазей на мир! Радуй папу с мамою! Пусть всё будет у тебя самое-пресамое: Папа – самым терпеливым, мама – самой ласковой! Пускай будет жизнь твоя самой доброй сказкою! Будет вечным над тобой небо голубое!!! Пусть счастье топает всегда рядышком с тобою!!! Леночке! Пусть дочки голосок Хрустальной чистотой звучит. Пускай растет, как колосок, Раскрытый для добра и красоты. Своим родителям пускай Лишь только радость принесет. Пусть в
  6. elllka

    РОВЕСНИКИ 2007

    Всех малышей и малышечек с датками!!! А мы болеем, поэтому ничего не успеваем. Бились с температурой (верхние зубки так идут), потом лечили сыпь от лекарств. Теперь все вылилось в кашель и насморк. Ездим на прогревания и ингаляции. Оля, вас с говорушками. Папа, наверное, тоже доволен?
  7. Здравствуйте, Отец Сергий! Спасибо за ответ. Помогите , если Вам не трудно еще в одном вопросе. Очень просила моя мама. Мой брат Николай родился в 68 году. Мама знает, что его точно крестили. Мама в то время училась, а бабушка крестила в тайне от деда. Он был председателем колхоза. В то время это была проблема, сами знаете. Брат родился 27 февраля. Когда он должен отмечать именины? Я посмотрела в Православном календаре и запуталась вся. Ведь Николаев там огромное множество. Кто же его небесный покровитель? По датам я не смогла сориентироваться. Помогите, пожалуйста. С уважением, Елена.
  8. Маленький пока никак не называет А старшая называла "пупа", не знаем почему, причем только свою соску. Мы ее отучали, соску с ее согласия выбросили в ведро. Приходим в аптеку, а она говорит (говорить начала рано): "Тетя, сосу дай!!!!"
  9. elllka

    РОВЕСНИКИ 2007

    Лапуля, вас тоже с первыми шажочками! А тебя, хоть и с опозданием, с Днем Рождения!!! Моля, пусть Марик скорее поправляется!!! Аришка,у нас тоже режим стал такой же. Подъем в 6 или 6.30. А потом с 10 до 12.30 спим, и не трогайте нас. А у нас на этой неделе после 20 градусов тепла, выпал снег и жуткая холодина. Пытались гулять, но ветрище прям сдувает, пришлось дома сидеть три дня.
  10. elllka

    РОВЕСНИКИ 2007

    А вот такие мы стали. Дай померять: Мне идет? Просто Саня.
  11. elllka

    РОВЕСНИКИ 2007

    Спасибо, Transлето! Молечка, согласна с тобой! Девочки а мы тоже начали ходить!!! Правда по 5-6 шажочков. Но такая радость! А еще радует (не меньше) тот факт, что наш дорогой папочка оказался дома в этот исторический момент. Он целыми днями на работе, а тут случайно заехал переодеться, А Саша взял и пошел!!! А папа орёт:"Где моя камера!!! Лена, дай хотя бы телефон!! Саша Ходит!!!"
  12. Дочка теперь лепит сама. Вот эта её работа победила в конкурсе и её забрали в музейный комплекс "Молочная слобода" (это у нас в области). Правда эта работа большая и на плоскости. Но раньше мы лепили маленькие, объемные.
  13. Слепить можно, что угодно У нас, например, были все герои сказок Теремок и Колобок. Просто их потом сушишь и раскрашиваешь, можно лаком покрыть. Жаль не сохранились фотки. Мы эти игрушки в садик отдали...
  14. Большое спасибо за ответ. Мы из Вологодской области,и я не знаю, где нам ближе всего заказать икону. Помогите советом. Спасибо.
  15. Занятия с тестом у нас такие: Пока маленький - отщипываем кусочки, мнем их, размазываем по столику. Крутим колобочки (сначала можно на маминой руке ручкой ребенка, потом - в его ручках, а мамины сверху). Катаем колбаски (аналогично). Из них красивые улитки получаются. Постарше- лепим несложные фигурки. Разыгрываем с ними сказки. Из вспомогательных материалов (для глазок и др.) очень подойдут крупы и горох. Моя старшая очень любила такие занятия. А с маленьким пока только начинаем, и тоже нравится.
  16. Насчет пластилина: превосходная замена ему (особенно с малышами) - тесто. Делаешь соленое тесто: 1 стакан муки, соль экстра 1/2 стакна или можно поменьше,чуть воды, чтоб замесить. Делаешь по плотности как пластилин, можно подкрасить гуашью медовой. Поиграли - убрали в пакет и в холодильник. Моя старшая в таком возрасте была очень довольна. Если и в рот пихнет- не страшно, соленое выплюнет.
  17. Пожалуйста, ответьте и мне. Саша у нас родился 29 мая (крестили 23 сентября). 29 мая у нас и именины,это день памяти Александра Иерусалимского. А икона у нас Александра Невского. Так можно?
  18. elllka

    Прокалывание плодного пузыря

    Совершенно согласна. У меня аналогично. Думаю в первых родах намучилась бы, но там не спрашивали: марш прокалывать и все. А во вторых родах врач предложила - я согласилась,так как схватки были уже сильные, но я их не чувствовала. А так процесс пошел и родила замечательно!
  19. elllka

    Вторые роды легче?

    Превые роды были 11 часов. Плохо,когда ничего не знаешь, чего ждать, как все пройдет. А вторые вообще замечательно, хотя по времени поставили 5 часов, но я их ощущала только два. Приехали с мужем в полчетвертого, час болтали через окно, потом до полшестого смс посылали, а в 7 родила Сашу. Хоть в третий раз иди - так понравилось!!!
  20. elllka

    РОВЕСНИКИ 2007

    Оля, Димуська такой классный улыбуша!!! Вы уже в легкой шапочке гуляете? Мы еще не рискуем, но у нас видно холоднее, мы севернее
  21. elllka

    РОВЕСНИКИ 2007

    Настеньку с годиком!!! Марийку с годиком!!! Олечка, Димочку с даткой! Аришка, Диммульку с даткой! Пушистик, Ленуську с 11 месяцами! Мы пропали, чего-то времени стало не хватать. Все гуляем, пока хорошая погода. Но и немножко приболели (слезятся глазки, капаем капельки).
  22. Подписываемся. Грушаускас Елена и Дмитрий.
  23. elllka

    РОВЕСНИКИ 2007

    Вот Здорово!!! Поздравляем с хождением!!! А мы все никак не начнем. Стоять стоим, а ходить не хотим. Еще на днях сынуля порадовал. Стал называть кошку: И у бабушки, и на улице видит - радуется и говорит "кити-кит".
  24. elllka

    РОВЕСНИКИ 2007

    Присоединяемся к поздравлениям Тёмочке!!! С 10- месячьем!!! Транслето, как дела у Максимки? Поправился? Не болейте!
  25. elllka

    РОВЕСНИКИ 2007

    Поздравляем Таечку с годиком!!! Мамы с папой повторенье, Жизни маленький росток, Ваша дочка-загляденье И красива, как цветок. Пусть ангелы-спасители Хранят вашу малышку, А строгие родители Бранят ее не слишком. Пусть бабушки и дедушки Без чьей-нибудь подсказки Своей прекрасной девочке Рассказывают сказки. И книжками, игрушками Сегодня дом наполнится, Заветные желания Живущих в нем исполнятся.
×
×
  • Создать...