Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

fofo

Участники
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О fofo

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    женский
  1. fofo

    Родительский комитет

    Ну в таком случае пусть сам организуют этот процесс. А то многие только возмущаться способны, а как до реальных дел доходит. Так всем сразу становится некогда. 716890[/snapback] Эт, точно. Походу везде одинаковые родители. В мое детсве тоже помню такие перебранки были на родительском коммитете.
  2. конечно ра доватся- наследник , как никак. Поздравления
  3. А вот себя поставьте на место мужчины: живете вы ВМЕСТЕ много лет, все устравивает, и зачем спрашивается птамп в паспорте, если и так все есть: еда, одежда чистая, любимая рядом. Правильно, если только думаете о детях - вот и весь ответ.
  4. fofo

    Насморк и садик

    я не вожу ребенка с соплями и хотелсь бы что бы другие так же делали. понятно что не с кем оставить, но ведь можно взять больничный. Неужели здоровье ребенка дешевле заработанных денег....
  5. fofo

    Родительский комитет

    Нам тоже такие предлагали. Но мы отказались - сладкое не полезно для зубов. Купили книги по инету. Но это тоже не выход, т.к. оплачивали через хэндибанк не было реального чека - многие родители этим фактом были возмущены.
  6. У нас не прокатил вариант с деньгами. Устроились в сад в кратковременну группу - 2 часа в день. Так отходили год. За этот год и дед. морозом муж был, я матрешкой и финансово закупались игрушки на нашу группу, и все суббуотники были при нашем участии - взяли на целый день
  7. Считаю что лучше с малявкой ехать в Россию или по крайней мере на Украину. Мы вот собирались в Сочи. Но мелкий заболел и никуда мы не едем.
  8. fofo

    Игры для трехлеток

    Машинки катаете что ли?
  9. fofo

    Пальчиковая гимнастика.

    Да, хотела дополнить: в тару надо насыпать манку + фасоль и попросить ребенка там искать фасоль.
  10. fofo

    Игры и игрушки

    Все эти дорогие игрушки - явление разовое. У нас ребенок играет в пластилин , на улице в песочнице. Дома разрешаю на лоджии копать землю в тазу.
  11. а у лице надо больше гулять по 3 часа прогулски устраивайте на одной плащадке, а сами где нибудь на лавочке по возможности присаживайтесь.
  12. Такое очень редко бывает. Как дело то закончилось?
  13. fofo

    День Рождения моего ребёнка

    У меня летний ребенок.
  14. Несколько раз в неделю точно смотрю что в инете изменилось.
×
×
  • Создать...