Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Tanchik

Участники
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Tanchik

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    москва
  • Семья
    замужем
  • 1-й ребёнок
    Маша 11.03.06
  • Меня зовут
    Таня

Информация

  • Пол
    женский
  1. Tanchik

    Цвет твоего имени

    Не правда. Я же и друзей проверила и мужа и себя. Мало совпадений получилось. Кое-что конечно совпало. Да и странно. Получается тогда все тёзки имеют один характер? Не верится.
  2. Tanchik

    Почему болеют дети?

    Я не могу себя назвать православной по вере. Конечно, я хожу в церковь, я крещённая в православной церкви и всё-таки эта вера мне ближе. Но в душе постоянно ищу, сравниваю, увлекаюсь различными верованиями и религиями от буддизма, индуизма, суфизма до иудаизма, католицизма, раннего христианства керигм. Мне интересно сравнивать их и находить общее. А называть Бога каким-либо именем - думаю не важно как Его называть. Но вот эта фраза очень похожа на то, что я ощущаю вообще. Очень чётко. Вообще читаю Ваши статьи с огромным удовольствием - спасибо огромное!
  3. Ой, как я вам сочувствую. Я до сих пор с детства запомнила. Я не ломала - очень сильно вывихнула и ходить не могла и прям перед днём рождения. Правда я постарше была прямо перед школой. Но обидно было. Все бегают, а мне нельзя...
  4. Tanchik

    Что мы читаем?

    Недавно села за "Хазарский Словарь" Павича. Пока интересно, но что-то очень Борхесом отдаёт.
  5. Tanchik

    Ужасы детского сада

    Может у этой воспитательницы блат покруче Вашего Странно как она вообще в таком садике продержалась.
  6. Сейчас мы в сад не ходим. И думаю не будем ходить пока у меня время есть. Ходим на площадку общаться со сверстниками. И посещаем монтессори-центр, где и общение со сверстниками (что радует и в первом и во втором случае это общение контролируемо мной и плохому не научат - мат, хулиганство и тд) и интересные занятия на развитие. Детский сад хорош когда и мама и папа работают. Но я пока домохозяйка, а пойду работать можно будет искать детский садик, хотя я согласна даже платить няне. Очень уж в наше время сложно найти хороший дет. сад. Чтоб и воспитатели и уход за детьми был на уровне.
  7. Tanchik

    Сентиментальны ли вы?

    А как выбрасывать? Ведь это часть жизни. И храню скорее не на память - и так всё помню, просто выкинуть рука не поднимется.
  8. Мы нашли замечательный просто центр. Называется он "Созвездие". вот их сайт в интернете Ходим туда уже давно, и пока не жалуемся. Всё просто замечательно и результат однозначно есть. По поводу месторасположения - мы ходим в Бутово, но у них несколько центров по всей Москве. Поэтому, смотрите на сайте - там есть телефон, звоните узнавайте. Так же консультируемся с детским психологом. Ну в простых вопросах думаю сможет помочь и психолог на няне.ру, просто мы на этом сайте недавно, не успели ещё.
  9. Здорово. Мы тоже читать в игровой форме учимся. Ребусы, загадки. У нас правда игры всё больше не настольные Я по комнате прячу листочки с заданиями, чтоб следущий листочек можно было найти пройдя задание - прочитал слог правильно, получил карту до следующего тайника. Или загадка - со слогом "му" например, прочёл, дальше следует вопрос, а кто так говорит - ответ подсказка к следующему заданию - оно на обратной стороне открытки с коровой. Последним тайничком как правило приз. Игрушка или сладости. Играем с удовольствием и учимся читать. Есть ещё игра. Ложу конфетку в одном конце комнаты. За
×
×
  • Создать...