Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Himera

Участники
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Himera

  1. Himera

    Что мы читаем?

    Юмор довольно специфичный, я бы даже сказала, что сарказм. А насчет "терпеть унижение"... не из-за денег Анастасия так себя ведет. Склад характера, мне кажется, такой. Не все люди склонны к доминированию, многим нравится подчиняться, когда за них все решают. Ей самой в таких условиях комфортнее. У меня приятельница похожая есть: если за ней нежно ухаживают, ей скучно. Как только начинают вытирать ноги - она "влюбляется" как ненормальная. Потребность быть жертвой. На русском, кстати, скоро уже выйдет. В каком-то инет-магазине попадалась возможность сделать предзаказ.
  2. Himera

    Проблема оплаты кредитов.

    Через другие банки не пробовала, платила через терминалы QIWI (на прошлой неделе как раз последний платеж был). Удобно... и нормально все, без приключений - вчера на всякий случай позвонила в банк, уточнила, что кредит закрыт.
  3. Я племяннице книжечки специальные дарила... одна для детей 3-5 лет, другая (потом уже) для 6-8. Там хорошо все написано.
  4. Это какой класс? 9? Мне кажется, надо классной ситуацию объяснить. Речь скорее всего идет о неаттестации по некоторым предметам. Можно договориться с преподавателями, что дочка сдаст им типа экзамена - и они ее аттестуют, несмотря на пропуски.
  5. Himera

    Сергей Лукьяненко

    Из произведений Лукьяненко любимое - Спектр. Хотя и Дозоры нравятся... и ранние рассказы. Мурчик, Каганов вообще прелесть. Перечитала всё... "Дефицит белка" - тоже отличный сборник.
  6. Прием таблеток на результат теста не повлияет. А вот таблетки на плод могут повлиять плохо... Так что лучше к врачу сходить побыстрее, или хотя бы тест сделать. Хотя то, что месячные только показались - и спрятались, может быть просто реакцией организма на таблетки. Я Жанин принимала 3 года, тоже несколько раз такие, почти не проявившиеся, "дни" были.
  7. Правильные вещи говорите... Про то, что культура употребления алкоголя должна прививаться с детства. Не надо этот вопрос замалчивать, категорически запрещать (запретный плод сладок). И в первую очередь надо личным примером. А то что получается: родители шампанское пьют, детям естественно тоже интересно, что за напиток такой... с пузырьками. Им же, вместо того, чтобы утолить любопытство, демонстрируют бомжей. Никакой логики... Про личный пример. Недавно знакомая рассказывала. Не про алкоголь, правда... но показательно. Мальчики (разного возраста) во дворе играют в "войнушку". И один (лет
×
×
  • Создать...