Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Розмари

Участники
  • Число публикаций

    94
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Розмари

  1. Спасибо. Желаю все мечтающим забеременеть, что бы ваши мечты поскорее сбылись!
  2. Всем, привет. Хочу присоединиться к вам. Меня зовут Маша. Примите? Мы тоже с мужем решились на ребёночка. На второго. У нас есть доченька Миленочка, ей 2 годика. С января начнём лепить снегурочку или снеговика. Но, если честно очень хочу сына.
  3. Розмари

    Реакция на прививки

    Сегодня была у нас дежурная врач. Незнакомая нам. При разговоре я завела разговор на "больную тему". Меня просто взбесили её слова: Да, дети умирают, но это лучше чем они становятся инвалидами." Так значит лучше пусть они умирают?!!!!!
  4. Розмари

    Реакция на прививки

    Вчера моя мама, на прогулке во дворе, возле дома познакомилась с женщиной. Она приехала к дочери и гуляла с восмимесячным внуком. Так вот, эта женщина педиатор, много лет прораотавшая в детской поликлиннике. И она рассказала о ужасах вакцинации, о том, тчо вредные вещества в вакцинах остаются на всю жизнь и портит здоровье ребёнка. Рассказала о высокой смертности и тяжёлых осложненииях после прививок. Короче гооворя обо всём, что от нас скрывают врачи. Сама она не делала своей дочери прививки и запретила делать их внуку.
  5. Розмари

    Реакция на прививки

    Девочки, знаете, у меня такое ощущение, что этими прививками кто-то просто специально убивает детей. И с каждой смертью ребёнка ощущение всё отчётливее. Раньше, во времена нашего детства ведь тоже прививали детей и меня в том числе, но смертей и других тяжёлых последствий в таком количестве ведь не было. А сейчас, то там, то здесь всплывают случаи.
  6. Розмари

    Реакция на прививки

    Любава, а вы делали ребёнку прививки? Честно говоря, я на распутье. С одной стороны боюсь и не хочу делать, но с другой страшно, что заболеет. И какую вакцину делать, если всё-таки решимся прививать дочь?
  7. Розмари

    Реакция на прививки

    Недавно передали по телевединию: В Амурской области маленькая девочка умерла после прививки от полиомиелита, сообщает "Россия 24". Виновата ли в этом вакцина предстоит разбираться следователям. Соне Дорофеевой, которой был всего один год и 8 месяцев, сделали прививку три недели назад , и буквально через пару часов девочке стало плохо. Первоначальный диагноз, который поставили Софье - отравление - оказался ошибочным. Анализы его не подтвердили, а состояние ребенка ухудшалось. Девочка попала в реанимацию, спасти ее врачам не удалось. Родители утверждают, что предыдущие прививки ребенок пере
  8. Розмари

    Июль - Декабрь 2008

    Привет, девочки! Ой, какие здоровские фотографии! Sweta33, Кнопа, малыши очаровательны! Я тоже на днях выложу фотки Милены с её дня рождения!
  9. Розмари

    Июль - Декабрь 2008

    Девочки, спасибо за поздравления! Фоточки как всегда замечательные! Комбинизончики здоровские! Мы тоже дочуре купили зимний комбинизончик. Теперь осталось купить сапожки или валеночки и шапку. Девочки, а вы гуляете сейчас со своими малышами? Сейчас же эпидемия Гриппа. Страшно, что заболеет кроха.
  10. Розмари

    Июль - Декабрь 2008

    Какие красивые игрушки! Здорово! Ты мастерица!
  11. Розмари

    Июль - Декабрь 2008

    Мариночка, Анюта прелесть! Само очарование! Кнопа, а моя малышка уже сейчас весит 14 кг! Вчера её взвесили! Я её уже с огромным трудом на руки беру.
  12. Розмари

    Июль - Декабрь 2008

    Здорово, когда дети дружат. Наша пока только с любопытством, смешанным с изумлением смотрит на детей и всё.
  13. Розмари

    Июль - Декабрь 2008

    Какие классные фотки! Lyubanya, как я вам завидую: у вас жара, а у нас в Москве холод собачий!
  14. Розмари

    Июль - Декабрь 2008

    Димочку с годиком!
  15. Розмари

    Июль - Декабрь 2008

    Ксюшеньку и Савушку с датками! Ростите большими и здоровенькими, на радость маме и папе!
  16. Розмари

    Июль - Декабрь 2008

    Лизонька, нет, пока не ходит. Мы немного отстаём(на месяц-полтора), так как родились на 36 неделе, да и потом она у меня, как ты заметила больше весит, чем положено. Ну, из-за этого всего пока и не ходит. Пытается встать, но пока только с опорой. И эта опора я. Когда сидим вместе на диване, облокачиваеться на меня и встаёт.
  17. Розмари

    Июль - Декабрь 2008

    Привет Ania! Какие фоточки! Супер! Тимошка прелесть!
  18. Розмари

    Июль - Декабрь 2008

    Это точно! Она у меня, кстати очень любит слушать музыку с самого рождения!
  19. Розмари

    Июль - Декабрь 2008

    Привет, девочки! lucky0606 , классные фотки! Сколько новостей! Здорово, что наши детки растут, меняются! Какие же у нас у всех, на форуме красивые и совсем уже взрослые детки! Поздравляю с покупками! А вот моя красавица
  20. Настенька, а вы делаете детские торты? У меня у дочки в декабре годик исполняется. Хочеться и взрослый торт и доченьку побаловать вкусненьким.
  21. Розмари

    Июль - Декабрь 2008

    Девочки, давненько я не заходила! Поздравляю всех деток с днями рождениями! Мариночку с годиком!
  22. Розмари

    Июль - Декабрь 2008

    Танюш, вот и мне страшно их делать. Всё тяну время...А по поводу невропотолога, так я вобще больше к ней не пойду. В последний раз меня до слёз довела! Поставила дочке ЗПР! Танюш, а у тебя детёнок сам встаёт? У меня стоит когда ставлю, но сама пока только пытается. Но пока не получается.
  23. Розмари

    Июль - Декабрь 2008

    А я ещё сыночка хочу. Дочка есть, теперь нужен ещё один сыночек. Всё мужа пытаюсь уговорить на ещё одного ребёночка. А то мне уже 30, а хочеться, что бы было двое деток.
  24. Розмари

    Июль - Декабрь 2008

    Эх, у меня тоже кесарево было. Придётся подождать. Хотя говорят не обязательно ждать. Если кесарево хорошо прошло и шов зажил, можно и раньше рожать. Многие жещины, я читала в интернете, не выдерживают положенного времени и рожают раньше без всяких последствий.
  25. Розмари

    Пузатики 2009-2010

    Катюша, лёгких и благополучных тебе родов! Кого ждёшь? Мальчика или девочку?
×
×
  • Создать...