Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

messalina24@yandex.ru

Участники
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя messalina24@yandex.ru

  1. От души ещё раз благодарю всех, кто голосовал за нашу работу! Почему-то на премодерации в тексте, сопровождающем наш рисунок возраст моей дочки был изменён с 4,5 (хотя ей ещё нет 4,5) на 5 лет. Но в свои юные лета, Ангелина на вопрос кем ты станешь, когда вырастешь, будешь взрослой, сначала уверенно ответила: "Мамой!" А потом добавила, - "художницей." Я не знаю, кем она будет на самом деле, но очень приятно, что уже сейчас её старания и упорство признаются и оцениваются другими. Хотя пока она не занимается рисованием в кружке или индивидуально, но оно ей по душе, и это отрадно. Уже однажды её
  2. В таком случае, упущение родителей, которые не указали возраст своего ребёнка и хоть какие-то комментарии к рисунку. Ведь они по условиям конкурса были допустимы. Всем удачи!
  3. Так как это конкурс детского рисунка, то адекватным, я считаю, оценивать именно детские работы. Наверно, не этичным было бы голосовать за работу своего ребёнка, хотя уверена, что она (работа) лучшая. Посему наше распределение голосов таково: 3 балла - участнику №2 (оценила астрономические познания ребёнка и детализацию рисунка. Спасибо маме за разъяснения!) 2 балла - №9 (приятно видеть всю семью всборе, хотя не хватило маминых пояснений об элементах рисунка) 1 балл - №4 (из оставшихся выбрала ту, что наиболее похожа на творение детской ручки) На счёт остальных работ могу сказать так:
  4. Работу рисовала старшенькая - Ангелина, ей пять лет. А со своей двухлетней сестренкой она делит ложе и все игрушки Ангелина нарисовала себя и свою сестренку, Амалию, причем обеих с длинными волосами, хоть у младшенькой они пока еще коротки, потому что считает, что у Принцесс должны быть непременно длинные волосы Ангелина захотела нарисовать плюшевых друзей, без которых они с Амалией не засыпают (собачка, киска и Чебурашка), и любимые книжки - Русские народные сказки и Букварь: Ангелина очень любит слушать на ночь волшебные истории... Наша художница объяснила, что на
  5. messalina24@yandex.ru

    Конкурс для рукодельниц

    От души поздравляю победителей!!! Достойные, добротные и красивые работы!!! Работа номер 4 тоже очень хороша и оформлена со вкусом! Молодцы рукодельницы!!!
  6. Ну, когда же результаты! Уж очень не терпится!!!
  7. messalina24@yandex.ru

    Конкурс для рукодельниц

    Здравствуйте, редакция Няня.Ру! Извините, пожалуйста. Можно ли ещё выложить сюда работу? Я вчера её дорабатывала уже поздно вечером. Младшая дочка (год и 8 месяцев) спала в той же комнате. Спросони она стала требовать к себе внимания, просить грудь. Я прилегла, чтобы успокоить, накормить её и сама уснула. Зашла, чтобы взглянуть начался ли второй этап конкурса. Но ничего не нашла, может ещё можно выставить свою работу? Это моя первая вышивка. На неё меня сподвиг конкурс. В любом случае, примите Вы мою работу или нет, это здорово, что Вы мотивируете людей творить. Спасибо Вам!!!
  8. Спасибо! А какие-нибудь комментарии нужны? Из чего сделано, как?
×
×
  • Создать...