Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

no_nick_ru

Участники
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О no_nick_ru

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    мужской

Старые поля

  • Меня зовут
    Алекс
  1. Я еще не так писал однажды) сам себе сейчас присматриваю загородное жилье...
  2. no_nick_ru

    У мужа простатит...

    Bonya - ну расскажите о результатах была бы весьма полезная информация, уже достаточно времени прошло , должен был быть эффект от ва, очень пригодилось бы инфа по лечению и по профилактике, если не тяжело ответьте.
  3. no_nick_ru

    Отделка дома...

    Да нормальные, не переживайте у меня стоит уже 3 год все хорошо(и в отличии от железных они не ржавеют), можете пойти в любой магазин вам там помогут, хотя наш народ....лучше сначала прочтитебрать и из чего выбирать...если вам что-то будет не понятно пишите здесь чем смогу тем помогу...)
  4. сытая мать"счастливые" дети ))
  5. "У Чука был брат Хек." ахахахахА))
  6. ржунимагу ))спасибо прикольное письмО)
  7. У нас тоже один(15 лет) отрабатывал мужское обаяние на какой то незнакомой но красивой девушке, как оказалась зря( итог два разбитых носа(ихние), порезана курточка(казановы), ножевой порез в области плеча(у друга)... + наверно сотрясение(мы не интересовались что с ними было) 614976[/snapback] ужасс !
  8. У меня переходный возраст помоему уже заканчивается мне 15 ) Этот переходный возраст ужаассный просто возраст ! Болят некоторые места, кхе-кхе , потею и всякие эротические фантазии появляются !
  9. Ну и зря что не пускаете с велосипедом 12 лет уже пора доверять !!а то потом хуже будет !
  10. ну мне сейчас 15 я когда у мамы в 10 спрашивал она вечно отвечала спроси у кого нибудь другого ! Ну я конечно потом узнал ! Все равно мы это на биологии проходили )
  11. привет, мне 15 лет рост 170 вес 58 это нормально ??(
×
×
  • Создать...