Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

zebra

Участники
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О zebra

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 15.02.1983

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Откуда
    Н.Новгород
  • Интересы
    семья, здоровье , интернет.
  • Пол
    женский

Старые поля

  • Город
    Н.Новгород
  • Семья
    замужем
  • Меня зовут
    валя
  1. А волю надо воспитывать. Лет этак 40 назад в мордовских полит/лагерях з/к объявляя голодовку и зашивали себе рот, который правда спустя какое то время "расшивали" в тюр/ больничке насильно. Намёк понятен?
  2. zebra

    все о диетах

    Удивляет одно, как человек сидящий за компьютером задаёт подобные вопросы.Пока ясно,что человек знает как набирать текст, как его отправлять куда надо.Но пока не знает, что ему надо набрать слово "диета" в поиске его браузера и нажать "найти", а там великий джин даст ему 1000.000 диет.
  3. zebra

    Закаливание

    Не могу сказать про воду, а вот пиво горячее пить приходилось. Как то так простыла, что дышать не могла, а в груди бурлило, как вулкан. И чай с мёдом пила, и компресс ставила-бесполезно. По совету соседки нагрела чуть не до кипения пиво и пила. Противно, но надо. И помогло!
  4. zebra

    Плоский живот

    Одно могу сказать: МОЛОДЕЦ! Всегда завидовала людям карабкающимся на гору, к вершине, ногтей не жалея. Если долго мучаться, то что нибудь получится.Но к глубокому сожалению не всем дано!
  5. zebra

    Похудение с таблетками

    первым делом нужно попрощаться с печенью 747840[/snapback] Вообще таблетки хорошие для похудания существуют, хоть мы и пробуем, по незнанию и по советам, так называемых « знающих людей» множество препаратов, просто надо, скорее всего индивидуально подбирать, подходящие именно нам лекарственные средства.
  6. zebra

    Правильное питание.

    Дарю бесплатно, за так: завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай злейшему врагу- пусть подавится!
  7. zebra

    похудение с помощью серьги

    А ещё здорово помогает "испанский воротник" И не неделями и не днями помогает,а быстро: раз и усё (История инквизиции).
  8. Согласна. А вообще, взглянем на женщин с полотен Рубенса, какие дебелые пышнотелые красавицы! Есть за что подержаться! И думается мне, вернётся время когда подобные объёмы будут идеалом красоты. " Только жаль, в эту пору прекрасную, жить не придётся ни мне, ни тебе".
  9. zebra

    Капли для глаз

    А сейчас жизнь такая пошла. У нас сосед был , сварщиком работал. Так он бывало на работе таких "зайчиков" нахватает, что домой по стенке идёт-слепнул. В те времена и не слышали о каких то витаминах и поступали просто: из чая свежезаваренного примочки на глаза делали и помогало.
  10. zebra

    волосы выпадают

    Не знаю я всех тонкостей по уходу за волосами и за способами их укрепления. Как мне думается,что основной причиной этого, как и все других телесных бед человеческих является образ жизни и наследственность.
  11. Я тоже согласна с высказываниями женщин.А что касаемо препаратов для похудания, то они не все действуют на ЦНС. Есть разные таблетки, которые практически без побочных, негативных явлений и не впитываются в кровоток. Примером такого препарата является Орсотен. Единственным условием при приёме его, это точное соблюдение предписанной диеты и конечно, выполнение всех рекомендаций врача
×
×
  • Создать...