Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Конffетка

Участники
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Конffетка

  1. Конffетка

    Нижнее белье.

    Я часто покупаю себе белье, чтобы поднять настроение. Вот на прошлой недели я шла усталая после работы по Большому проспекту П.С. (в Питере) и наткнулась на классный магазин нижнего белья, назывался Shirley of Hollywood (номер дома то ли 100, то ли 102). И купила там суперскую сорочку, аж домой захотелось бежать, мужа радовать. У них вроде еще интернет магазин есть...
  2. Смотрю сериал "сплетница". Очень нравится, очень красивый, забавный, музыка в нем просто класс, после каждой серии что нибудь качаю в свой плей лист))) Скоро его будут на MTV показывать, так что всем советую посмотреть!
  3. Из последних фильмов меня потряс фильм - "начало". Давно я не видела такого шедевра. Пол фильма ты не понимаешь что происходит, остальную половину сидишь в напряжении, когда каждый поворот раскрывает новые карты перед тобой и в конце не хочешь вставать с кресла, вдохновленный увиденным.
  4. Конffетка

    Гарри Поттер

    Наверное тема достаточно стара, но все таки... Обожаю Гарри Поттера, можно сказать я выросла на нем, прочитала все книги. Конец перевернул все мои представления об этой книге, аж захотелось перечитать все сначала. Если кто еще не читал, очень советую, и взрослым и детям!
  5. Конffетка

    Плоский живот

    У меня тоже проблемы с животиком, уже полтора года мучаюсь...даже не знаю что еще перепробовать, наверное уже на всех возможных диетах сидела...
×
×
  • Создать...