Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Lu4ik

Участники
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Lu4ik

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    женский
  1. Заинтересована сейчас в дистанционном образовании. Хочу получить второе высшее. У кого есть реальный опыт свой или родных, друзей, что скажете? Можете посоветовать какие-то конкретные сайты?
  2. Девочки, поздравляю всех с наступающим! Счастья, здоровья вам, вашим близким, вашим деткам, любви...
  3. Вот с этим мне похоже повезло. Мой очень даже послушный во время купания.
  4. Радуюсь, радуюсь, могу даже громко
  5. Спасибо (нравится мне этот улыбающийся дед мороз Как уже сказала, решила, работать над собой.
  6. Да, я все это понимаю. Но такая вот я перестраховщица ненормальная И понимаю, что обижаю его этим, так что буду работать над собой, а не над ним. Спасибо.
  7. У меня такая проблема: когда муж идет купать малыша, у меня сердце кровью обливается. Не могу смотреть. И не доверяю ему это дело Мне постоянно кажется, что он может ему навредить по неосторожности и не аккуратности. Может, я придираюсь? У кого еще были подобные проблемы? Что делать?
  8. Я во время беременности использовала средства для сухой кожи и на живот и на грудь. Слава богу, растяжек не появилось. Могу посоветовать масло для тела Decubal. На упаковке пишут: "Не содержит ароматизаторов. Гипоаллергенно. Без консервантов. Рекомендовано к использованию в любом возрасте (для детей от 3х месяцев)" Рекомендовано для сухой и очень сухой кожи так что устранит любое чувство стянутости.
  9. Lu4ik

    В чем Вы ходите дома?

    Я хожу в лосинках и разных туничках, по настроению надеваю бусики.
  10. Выравнивание не может быть vs наращивание. Цели разные. Нарощенные волосы тоже нужно выравнивать. На счет ионического выравнивания не слышала о таком.
  11. Я смотрю Доктора Хауса и Декстера. В восторге и от того и от другого, но Хаус все-таки вне конкуренции
×
×
  • Создать...