Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Наталёчек

Участники
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Наталёчек

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    Киев
  • Семья
    замужем

Информация

  • Пол
    женский
  1. Наталёчек

    Худеем вместе!!!

    Когда я сажусь на диету (это происходит довольно часто), я покупаю в аптеке поливитамины, иногда кальций и препарат для печени в обязательном порядке, потому что ей тяжелее всего принять наши диеты)))
  2. Наталёчек

    Худеем вместе!!!

    Перед тем как сесть на диету, нужно проконсультироваться с доктором, чтоб не навредить организму. скорее всего такая реакция из-за печени - она обычно так "возмущается", когда лишаешь ее привычного питания и скорее всего она у вас слабая раз начала так рано "сдавать" позиции. И еще, я надеюсь ты знаешь, что если в организм не попадает необходимое ему количество веществ для нормальной работы, то начинаются проблемы со здоровьем : сыпятся волосы, ломаются ногти, а что с кожей происходит я вообще молчу. Так что раз уж садишься, то позаботся о том, чтоб здоровой худышкой быть.
  3. Да, ладно! Какая женщина не сидит на диете! Я к полноте склонна. Наследственность такая, вот и приходится(((
  4. Ужас какой!!! И вы прям в больницу попали? 787423[/snapback] Да, пару недель обследовалась и лечилась. И слава Богу, что попала в больницу! Там мне мозги живо почистили. Худеть надо с умом. Все диеты и таблетки садят печень, почки. Я теперь всякий раз как на диету сажусь, пью гепатопротекторы для печени. Там витамины и всякое нужное организму. Обычно беру "Эссливер". И не супер дорогой, и помогает реально.
  5. Я несколько лет назад худела на "Жуйдэмэне", он тогда был не такой, как сейчас - аппетит отбивал намертво.. Я за месяц похудела на 15 килограмм. Вес смогла удерживать 2 года, Но: из-за резкого похудения у меня опустилась одна почка, еще и с печенью начались проблемы. Лучше таблетки не пить..
  6. Такой рассказик интересный. Вы молодец!
  7. Конечно от кожи! Я хоть и мазалась, а весь живот порвало растяжками!
  8. Всем привет! Я тоже в вашу компанию! Наталья.
  9. У моей подружки до 4 месяца были. Это не сильно хорошо конечно, но так бывает(((
×
×
  • Создать...