Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

val@1985

Участники
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя val@1985

  1. У крестника в августе День рождение,а я до сих пор не знаю,что можно ему подарить.Вроде уже все передарила)))Он очень хочет Дэнди-приставку,а я не уверена стоит ли ее покупать-все таки забивать мозги чем-попало с одной стороны и выполнить пожелание ребенка с другой.Что посоветуете?У ваших деток есть приставка?Где лучше покупать в магазине или интернете?Буду благодарна за любые комментарии..
  2. Моему племяннику 10 лет,в этом году целую зиму проходил с заразой на губе.Если сначала это были пупырышки,то сейчас верхняя губа-это целая рана.В поликлинике,сказали герпес и посоветовали корвалолом мазать и оксолинкой,но он плачет и ему очень больно,когда к губам дотрагиваются.В школе дразнят и никто не дружит.Хорошо сейчас дома пока сидит,так немного улыбаться стал.У кого-нибудь есть детки,которые тоже попали под этот вирус?Что можно делать,а что нельзя?Если бы дело касалось взрослого,то в аптеке полным полно лекарств,а вот у маленьких его и лечит нужно.видимо,по другому.Кому и что помогло,м
  3. val@1985

    Опрелость!

    Девчоки,самый лучший помощник-крохмаль!Никакие бепантены,дитисины и прочая рекламная выдумка не справялются на столько хорошо,как этот старопецкий метод)
  4. val@1985

    Доктор Комаровский

    мне нравится сама программа,но все советы Комаровского нужно очень хорошенько фильтровать)В одной программе говорит,что нужно капли для носа,в вдругой,что нельзя.попробуй понять))
  5. val@1985

    Рыбий жир

    Нам тоже в больнице сказали,что нужно пить)Как начали пить,так аппетит у дочки стал отменным!
  6. Мне кажется,что с года спокойно можно давать,только естественно вылка должна быть детской,чтоб ребенок не поранился.Нам сейчас 2 с хвостиком и кушаем обычной взрослой вилкой!
  7. А мы любим очень в кукольный ходить и на утренники в садики) Еще любим выставки и зоопарки)
  8. Я ребенка вообще познакомила с горшком в 1,5 года-через две недели полностью сама писяла,а еще через неделю и какать научилась.Главное не спешить-всему свое время,думаю,что не стоит высаживать в горшок с пеленок)
  9. Я с первого дня ложила отдельно,боялась ,что придавим с мужем.хотя сон был чуткий,но все равно.Сейчас нет проблем и я не знаю,что такое отучать спать в родительской постели)
  10. Так,а зачем тогда вообще рожать своих-то,а? Давайте брать с детдомов и приютов.Их так много! Не согласна категорически-каждый хочет своих детей кровных-видеть свою улыбку,свои привычки,свою походку,даже свои шкоды!Тем более,против генов не попрешь.Хотя,конечно,50 %-зависит и от самой социальной обстановки и воспитания.Это скорее вариант,когда иметь своих детей нельзя вообще-никаким способом!Вот тогда да,с детдома лучший выход,а когда можно своего рожать,то,извините,я сделаю все возможное,чтоб именно мой ребенок появился на свет,пусть даже с помощью ЭКО!
  11. Мы очень хотели ребенка.но все время не получалось,потом знакомые посоветовали (с личного опыта) завести кошку.Мы как только кошку завели-через две недели я беременная,а кошка странным образом исчезла просто!Также и у друзей было,они вообще 7 лет не могли зачать по причине здоровья!
  12. Если есть в роду близнецы,то шансы большие,а если как у нас-нет близнецов по наших с мужем линиям,то про двойнят или близнецов только мечтать приходиться,хотя исскуственно можно еще забеременеть двумя,но нет смысла,если есть возможность все это сделать в естественных условиях!
  13. Мне кажется,что оптимальная разница в возрасте 4-8 лет!И первый уже успеет подрасти и за вторым может когда и присмотреть.Еще в будущем,по учебе хорошо-одно выучил-второй поступает)
  14. Ну,как можно рассчитать пол ребенка? Один Бог знает,кто будет и когда.Все это полный бред!Таблицы эти не доказательство,а вот потешить свое самолюбие можно)
  15. Привет,я Валя с Москвы) Будем дружить?)
  16. Я как узнала,что беременная,не могла дождаться ,пока не обрадую всех)
×
×
  • Создать...