Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Кассиопея

Участники
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Кассиопея

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 05.06.1981

Старые поля

  • Город
    Москва
  • Семья
    замужем
  • 1-й ребёнок
    Ксюша 18.06.2000
  • Меня зовут
    Светлана

Информация

  • Пол
    женский
  1. Кассиопея

    Нижнее белье.

    Morena, я ношу, не каждый день конечно, на особые случаи, Новый год тоже к ним относится. .Это смотря, что вы собрались одевать, за глаза советовать трудно.. Если платье, то мне кажется что лучше боди. Хотя вообще-то нужно иметь и то другое в гардеробе. У меня есть боди и утягивающие трусики.Я очень люблю это белье, мне в нем достаточно комфортно, да и свою главную цель оно выполняет на все 100%, фигуру очень хорошо корректирует и не выдает, что под одеждой специальное белье. Кстати, насчет того,что будете меньше есть- совершенно верно, будет ощущение подтянутости, и каждый лишний съеденный к
  2. Не вижу связи абсолютно, причем тут одно к другому. Танцы для женщины это очень прекрасно, я одно время ходила заниматься на стриппластику, чувствовала себя просто великолепно, стала лучше чувствовать свое тело, появилась гибкость, грация, улучшилась походка. К сожалению сейчас на это не хватает времени.
  3. Я принимала- Лиду.Побочных эффектов масса - бешено билось сердце, пульс подпрыгивал до 150 ударов в минуту, пила очень много воды, и как следствие, потела ужасно, скакало давление. За месяц похудела на 5 кг. Вам оно надо? Это мощный удар по здоровью, я больше в такие игры не играю. До Лиды пила траву кавказский морозник, похудела сильно, но подсадила сердце,не советую никому. Просто делюсь негативным опытом.
  4. Я могу вам посоветовать картошку на гарнир, только по необычному рецепту, я так уже готовила , всем понравилось. Картофель с лимоном: картофель 500 г, порезанный на кусочки лимон ( половинка), прованские травы 1ч.л. , оливковое масло 2ст.л. , соль, перец. Картофель отварить в подсоленной воде. Слить воду иобсушить.Разогреть масло в большой сковороде, положить картофель, лимон итравы. Лимон порезать на мелкие кусочки. Поджаривать постоянно помешивая, до тех пор, пока картошка равномерно не покроется травами. Поперчить и подавать к столу.
  5. Если бы можно было исправить, не стал бы человек душу на форуме изливать.
  6. Кассиопея

    Мультфильмы и ребенок

    А я своего ребенка подсадила в свое время на мультфильм "Волшебное кольцо". До чего же он мне самой в детстве нравился, я его наизусть знала, и маме пересказывала. Хороший добрый мультфильм, в котором все понятно, а вот кто такой Лунтик - как объяснить ребенку, что это за сиреневый зверь с четырьмя ушами.
  7. Интересно, как сложились в дальнейшем отношения с мужем у героини топика. Когда я начала читать, то подумала, что ее муж гораздо старше, а оказалось то и нет. Очень странная позиция для здорового молодого мужчины, имеющего молодую и я думаю привлекательную жену. Мне очень жаль эту женщину. Что называется, не повезло.
  8. Кассиопея

    Ваши любимые ароматы

    JOHN RICHMOND, the one DOLCE & GABBANA
  9. Здравствуйте! Я Света, замужем, живу и работаю в Москве, воспитываю дочку Ксюшу, планирую второго ребенка. На форуме очень много интересной информации, поэтому я тут.
  10. Моя дочка очень просила купить ей шиншиллу, увидела в зоомагазине. Просила еще с лета, и до сих пор о ней мечтает. Завтра с мужем пойдем смотреть,мы морально созрели.Я не хочу, чтобы у моего ребенка остались воспоминания о детстве только как о периоде сплошных запретов. Не знаю правда, как ее покупать заранее и где ее прятать.
  11. А я своему ребенку рассказывала, что Дед Мороз прилетает через приоткрытую форточку, поэтому всегда в Новогодннюю ночь моя Ксюша перед тем, как лечь спать, обязательная проверяет, открыта ли форточка. В этом году уже наверное уже перестала верить в Деда Мороза, потому что и письмо ему писать не стала, и на мои намеки по этому поводу как-то скептически улыбаться стала...Растут детки!
×
×
  • Создать...