Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Fantaziya

Консультант
  • Число публикаций

    78
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Fantaziya

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    Москва
  • Семья
    все еще впереди
  • Дети
    нет

Информация

  • Пол
    женский
  1. Fantaziya

    УРА!!! Мы получили подарки!!!!

    Я очень рада, что вам понравился приз, и дополнительные маленькие подарочки. Надеюсь, что вы останетесь с нами, и будете участвовать в наших будущих конкурсах! Ну и, конечно же, играть в Астронавтов! Ура!
  2. Мы объявляем о завершении первого этапа открытого бета-тестирования «Астронавтов». Маленьким исследователям полезнее провести лето на свежем воздухе, а мы займемся внедрением предложений, присланных пользователями, за что им большое спасибо (к слову, предложений набралось несколько десятков). 29 июня доступ к игре будет прекращен. Начало второго этапа тестирования запланировали на сентябрь. О его старте мы предварительно проинформируем на нашем сайте'>http://astronavts.ru/"]сайте, а также разошлем письмо по базе зарегистрированных пользователей. Все персонажи,
  3. Fantaziya

    Ваши вопросы.

    Добрый день! Нам известно об этой проблеме, и мы работаем над ее решением.
  4. Fantaziya

    Игра | Три буквы

    Галактический Инновационный Дозор РУБ
  5. Больше нет желающих получить поощрительные призы? Вот ники участников, оставивших свои данные для отправки призов - Миска, Наталья Серёговна, Мариста, и все главные победители. Никого не забыла?)
  6. Можете написать на ask@astronavts.ru только укажите свой ник, и что вы с этого форума, и конкретный конкурс
  7. Предлагаю поиграть в словесную игру. Если понравится, и идея найдет отклик, вместе придумаем много классных игр Правила: Вы пишете расшифровку на три буквы, которые оставил прошлый человек. Например: ДРИ - Детская Развивающая Игра Итак, мои буквы - СПА
  8. Еще раз поздравляю всех участников и победителей! Адреса принимаю до конца этой недели (до 12 июня включительно), пока очень мало участников оставили свои данные + 1 победитель (Jambo1) не оставил свой адрес и ФИО
  9. Боюсь, что окончательной презентации не будет в ближайшие пару лет, а надеюсь что никогда. Т.к. и после релиза мы будем обновлять игру, добавлять новые игры, мультфильмы, локации, новые возможности. Астронавты будут в постоянном развитии, у нас далеко идущие планы!
  10. Сегодня у нас есть одна очень хорошая новость! В игре починили чат! Ура, товарищи Астронавты!
  11. anisia, я жду от вас адреса и ФИО в личку
  12. Внимание! Подведены итоги конкурса! Участники, которые получают главные призы - "Космос. Мечты, открытия, освоение" - KoshechkaA (Надежда, 10 лет, Ленинградская область) "Подарочный атлас для детей Вселенная" - Jambo1 (Никита, 8 лет, Москва) "Удивительный космос. Энциклопедия с окошками" - Мамочка Настя (Анютка, 4 года, г.Санкт-Петербург) И, внимание! Каждый участник получит поощрительные призы от игры "Астронавты'>http://astronavts.ru/"]Астронавты"! Это сюрприз, поэтому, что это такое вы узнаете только при получении на почте! До 10 июня все, кто хотят получить свои
  13. Внимание! Подведены итоги конкурса! Т.к. мы не смогли распределить звания между тремя победителями, то просто объявим их ники ! anisia Parents jeanzz Вы оказались и самыми активными, и самыми креативными, и самыми внимательными! Каждый из вас получит почтой своего робота, и еще маленькие сюрпризы, которые мы приготовили специально для вас!) В личных сообщениях я жду от вас данные для отправки призов - ФИО и полный адрес с индексом. Внимание! Данные отправляйте только мне в личку, не пишите их в этой теме! Поздравляю! Вы молодцы!
  14. Вы чуть-чуть опоздали вчера вышло обновление игры, в котором стал доступен чат. Надеюсь, теперь будет проще общаться)))
  15. Внимание! Результаты будут известны завтра! А пока я хочу у вас спросить - не против ли вы, чтобы мы выложили ваши работы в наших официальных группах в соц. сетях?
×
×
  • Создать...