Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Kiti

Участники
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Kiti

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    Москва
  • Семья
    замужем
  • 1-й ребёнок
    Влад 3.02.09
  • Меня зовут
    Екатерина

Информация

  • Пол
    женский
  1. для меня месяц проведенный за границей в школе по обучению английскому языку оказался гораздо эффективнее годового обучения в группе здесь. Там даже думать начинаешь на английском, чего никогда не достигнешь в России, когда после занятий выходишь и все щебечут на русскомТак что советую всем!Кстати, там и друзьями можно обзовестить, с которыми в дальнейшем переписываться. Я пока не владею языком в совершенстве, но очень хочу. Собиралась пойти к репетитору в России,но подумав,решила это деньги съэкономить и поехать за границу! Может, кто-нибудь тоже любит иностранные школы, поделитесь опытом!
  2. Kiti

    Книги о детях для мам

    Может у кого-нибудь есть ссылка или где есть в продаже книжка " Однаминутная мать" Д. Спенсер? Буду очень признательна, очень много слышала,но найти нигде не могу!
  3. Kiti

    Электронная книга

    мне, кажется, лучше взять тот же IPad или любой другой аналог, но зато гораздо больше возможностей с этой штукой!
  4. Здравствуйте Елена Викторовна! Спасибо за ценные советы и поздравляем вас с праздником! Я просто зачитываюсь на вашем форуме, столько инересных тем! А в бассейн мы так и не сходили! Точнее мы туда пришли, но Влад даже не дал его раздеть, так рвался на улицу. Не знаю правильно или нет, но я не стала его заставлять, чтобы совсем не отбить желание. Пошла показала бассейн, чтобы он вспомнил что это такое, так как до этого ходили и ему очень нравилось, но он все равно сказал нет. Попробуем на следующей недели!
  5. Большое спасибо Елена Викторовна!Читаю ваши ответы и понимаю, что вы святая, психолог от бога!!! Уделять столько личного времени на помощь другим, при том, что есть собственный ребенок, который тоже требует внимания!!! И ответы ваши развернутые и понятные!!! Сегодня такие люди большая редкость!!! Спасибо! Теперь я знаю к кому пойти на прием к психологу!!! Если бы я услышала такой ответ про гипоксию при рождении ребенка, то многое стало понятнее и объяснимее. Те есть, как я поняла, гипоксию и вместе с ней внутречерепное давление все-таки вылечить можно, но на это требуется время и граммотное
  6. Здравствуйте! Необходима ваша помощь, думала, что справлюсь, но уже нет сил. Моему мальчику сейчас 2.3 года, гулять мы любим, но переодически случаются тАААкие истерики, что на улицу даже идти не хочется, потомучто не знаешь, что сегодня тебя ждет. Раньше он плакал, когда нужно было идти домой, сквозь слезы заносили и дома уже успокаивали. Сейчас может по разному поводу устроить скандал - не дали игрушку, не пошли, куда хочет он, собираемся домой, устал и т.д. Пытаюсь отвлеч его внимание, разговариваю, иногда получается и все проходит благополучно. Иногда нет и он становится на одном месте и н
×
×
  • Создать...