Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

zefirka

Участники
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя zefirka

  1. Пользуюсь около месяца этим тефалевским парогенератором. Одежда, бельё постельное, детское остаётся влажным. Это мне вообще не понравилось. Надо досушивать иначе запах затхлости появляется. И простым утюгом значительно безопасней гладить. Так что я сделала большую глупость купив это парогенератор. Надеюсь прочтя моё сообщение, многие не повторят моей ошибки и не будут тратить деньги на всякую не проверенную в практике ерунду.
  2. Парогенератор очень нужен, когда ребёнок маленький. Много гладить надо. А в четыре-шесть раз сложенное бельё проглаживается очень хорошо. Не говоря об одежде. Время экономит значительно. Но мне подарили Тефаль парогенератор, там ёмкость достаточно большая для воды. Потому нет необходимости ждять, когда остынет утюг и долить воду.
  3. У меня тоже была язва 12-пёрстной. Но мне выписали Омез (1 пластинки достаточно на курс), по одной капсуле утром, желательно за 30 мин. до еды, трихопол - по 2 таблетки 3 раза в день, во время еды и Смекту 3 пакетика в день после еды. Ни каких побочных эффектов небыло, лечение прошло эффективно т.к. лекартсва подобраны с натуральным составом. И по цене всё обошлось вполне нормально. Около 400р за всё. Курс лечения должен быть около 10 дней.
  4. А мне рекомендовала моя сестра женщину живущую в пригороде, имеющую несколько коз. Пришла к ней, познакомились, посмотрела - чистоплотная. И при мне многие приходят к ней за молоком, творогом для детей. Так и нашла на чём вырастить доченьку. У неё была аллергия дыхательных путей, врач аллерголог рекомендовал отказаться вообще от смесей.
  5. Кому столько отписано, столько и проживёт. Такие детали, как спать с ребёнком или отдельно ложить, чисто индивидуален.
  6. А у меня кесарево осталось как страшный сон. Откровенное хамство и крики высокомерные медсестёр. Второго ребёнка не хочу. Без денег сейчас просто не реально нормально родить ребёнка. А зарплаты на столько низкие, что невозможно отложить даже.
×
×
  • Создать...