Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

laskovaya

Участники
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя laskovaya

  1. Саду спасибо, я со своей работой не успевала бы никуда водить) Не знаю, как там в муни-х, у нас в частом как задолбала полная палитра - и сольфеджио, детки учатся нотной грамоте, играть, и английский, и хореография, недостатка нет.
  2. . Чтобы прям при первых симптомах помогало. А то с моим организмом, если запущу болячку, то все – месяц буду ходить с соплями и температурой.
  3. Мамочки! Наверное многие из вас в курсе, что многие лекарства, которыми мы пользуемся имеют кучу минусов, таких как побочки, противопоказание и.т.д, по этому, решила собрать в единый список препараты, которые сделаны из натуральных компонентов и практически безвредны - можно смело давать детям: Агри – используется для лечения и профилактики ОРВИ, есть для детей и взрослых. Гомеопатический, а следовательно, без химии. Аква Марис – на основе стерильного раствора с морской солью, используется при насморке даже у детей до 1го месяца. Хорошо использовать как профилактическое средство при ОРВИ - с
  4. Проблема и вопрос в том, что мы ходим в частный сад
  5. Делают, но у меня зарплата в процентах от выполненной работы, если буду сидеть дома, будет только ставка(
  6. Мы с сентября отдали ребенка в садик, но за все время были там от силы раз пять: в первый день она упала со стула и вывихнула ножку, пролежала почти месяц дома. Потом мы пришли на три дня и заболели ангиной, опять дома лечились. Только выздоровели и пошли в сад - его закрыли на карантин. Меня интересует - ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ ДЕНЬГИ, если мой ребенок сидит дома, и выйти на работу я не могу
  7. laskovaya

    Похвастаемся?

    Зачем было покупать еще одного котенка, если есть Василий?
  8. Пока что нет. А если это реакция действительно на зубы, это что же - температура все время будет, пока они будут резаться?? да нет, постоянных быть не должно. В любом случае посоветую вам спросить в аптеке капли БЕЗ РЕКЛАМЫ!!! , они в таком периоде просто спасение. Снимают воспаление десенок, температуру, если есть. + они в отличие от препаратов такого рода единственные, без химии, там в составе только травы (ромашка, ревень и т.д.)
  9. laskovaya

    Модная одежда

    я уже давно все покупаю в интернете. одежду только на . там и быстрая доставка, и качество хорошее ) о, спасибо ) посмотрю ассортимент ) он там постоянно меняется и обновляется ) не за что )
  10. laskovaya

    Модная одежда

    я уже давно все покупаю в интернете. одежду только на ). там и быстрая доставка, и качество хорошее )
×
×
  • Создать...