Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Log_In

Участники
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Log_In

  1. Log_In

    Видео

    Позитивный ролик о флешмобе, организованном в поддержку женщин, живущих с ВИЧ. Я с недавних пор в полной мере поняла, что такое ВИЧ и как тяжело людям, которым приходится с этим жить. Хорошо, что для них разные программы поддержки придумывают и даже простые люди в стороне не остаются, кто как может поддерживает. Недавно сама видела флешмоб в поддержку ВИЧ-инфицированных и даже немного поучаствовала. Какие еще можно мероприятия придумать?
  2. Log_In

    одиночество

    Прочитала недавно фразу одну. Поистине одинок тот, кто будучи в компании чувствует себя одиноко. А вот мне одиночество доставляет массу удовольствий! Например в этот период я очень успешна в работе, и развлекаю себя так, как никогда.Но конечно это все периодично. Всегда одиноким быть невозможно!
  3. Да приятно почитать позитивчик!) Спасибо за откровенность!)
  4. Log_In

    Имя ребенку

    А у нас если четно идут жестокие бои за имена.) Мужу икогда не нравится мой выбор!) Может просто хочет лично хвастаться!)
  5. Log_In

    Идеи подарков

    Подарила свекрови сковороду и каталку для теста. Что-то ей вообще не понравилось, а я понять не могу почему.
  6. Я только почитала мне дурно стало, а после демонстраций так вообще... голубой жидкости не нашлось что ли?? А если еще и в обморок падаешь от вида крови.......Смешная ситуация вырисовывается.
  7. Log_In

    Мультфильм.

    Мультик может и поучительный, но вот детишки все равно проморгают суть мне кажется.
  8. Log_In

    Ароматизированный чай.

    А я больше по китайским чаечкам балуюсь. Никаких ароматизаторов. А вкус насыщенный и аппетитный. И вам советую. Хоть и дороже выходит.
  9. Log_In

    как сделать стекло чистым?

    Ой я не знаю как фотошопом пользоваться. Но по-моему и так не плохо!)
  10. Log_In

    ЛЮБЛЮ ПИВО))))

    Вот люблю пиво. Но вот закуски к пиву стараюсь избегать. Реально калорий больше от орешков и сухарей, чем от самого пива.
  11. Log_In

    Хочу увеличить грудь!

    С этими силиконами даже потом, просто жить не возможно. Загарать нельзя, активный отдых нельзя, в морена глубину нельзя, в горы на высоту нельзя, даже в самолете не пролетишь.
  12. По-моему, очень прикольно, когда мужчина может себя преподнести в разных вариациях. Не все же ему растрепанным бегать!)
  13. Мальчишки всегда такие разные и так быстро меняют свои интересы. Мой к примеру обожает пистолетики. А вот у подруги сын любит машинки разбирать. У сестры сын любит в тамагочи поиграть.
  14. Log_In

    Цвет твоего имени

    Я желтенькая получаюсь!) а мне всегда казалось , что мой цвет или голубой или зеленный!)
  15. Log_In

    опросы онлайн

    Полностью с вами согласна. Сама прошла несколько таких опросников. Должна была по идее стать богаче уже на несколько тысяч, но как-то до сих пор жду.
  16. Мариночка, вы просто супер молодец. Вы умничка и все у вас будет. Главное , что муж то все равно возле вас. И детишки ваши тоже будут молодчинками. Они постараются для вас и сделают вас счастливой обязательно. Только не теряйтесь . Заходите к нам!
  17. Log_In

    что можно есть?

    Мы отказались от колбасных изделий. Правда все же иногда берем немного колбаски на праздники к приходу гостей. Все же не все как мы)
  18. Недавно кстати узнала, что расствор цитраль спирта 1% ,точнее полоскание им ротовой полости, избавит от ангины, зубной боли, кровотечения в деснах и неприятного запаха изо рта. Короче говоря, очень действенное средство от вирусов и микробов.
  19. Я пока дочитала чуть чо смеху не лопнула!) а что прикольно!) Автору спасибо!)
  20. Log_In

    Поговорим?

    А я вот если честно граффити в стиле нео разглядеть до сих пор пытаюсь. А надо же восхищаться. А как??
  21. А еще мне кажется надо сюда торговых агентов добавить. Их разглядеть можно издалека. И никогда ни с кем другим не спутать.
  22. Log_In

    я счастлива

    А я сегодня счастлива. Ушла с нелюбимой работы!) счастью нет пределов!)
  23. Log_In

    Что носим в сумочке.

    косметичка, тампон, ежедневка, салфетки, пара мобильных телефонов, связка ключей, блокнот и пара ручек, паспорт и права!) и полный хаос!)
  24. Log_In

    Панкреатит

    диета и конечно же медикаментозное лечение. по себе могу сказать что панкреатит как и пиелонефрит две только приходящие болячки!
  25. Log_In

    Обои или крашенные стены?

    а я люблю у нас дома стены разукрашивать! все такиое яркое красивое и менять можно когда угодно!)
×
×
  • Создать...