Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Saturna

Участники
  • Число публикаций

    45
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Saturna

  1. Saturna

    Я и моя семья

    у нас то одно то второе. Трудно быть многодетной мамой когда каждый пытается обидеть и сказать зачем столько рожать. Проблему написала в теме: ЧП в школе.
  2. Saturna

    Я и моя семья

    по достижению вашего ребенка 1,5 лет, вам обязаны предоставить место в детском саду. Если же оно вам не предоставляется, вы получаете компенсацию в размере 5300р ещемесячно. Закон вступл в силу в январе этого 2012 года.
  3. Saturna

    Я и моя семья

    Спасибо. Надо бы купить подушку и воротник, но с деньгами совсем туго. Детские мне задерживают уже 4 месяц. Я сейчас плачу за логопеда для сына 500руб, за логопеда дочкам за двоих 750руб, танцы сына в месяц 900руб это со скидкой как многодетные, массаж для Вани 800руб, в садике в месяц еще платить за кислородные коктейли за одну 200руб (400руб). Надо еще на права сдавать т.к пройдется с сентября дочек к дефектологу возить в центр.
  4. Saturna

    Я и моя семья

    Сыночек Ванечка у меня 4 ребенок. О нем я и хочу рассказать. Родился он у меня на месяц раньше на 35 неделе: вес 2600гк и рост 48см. д\р 8.11.11г. в 6.77ч. После родом мне сказали, что опоздай скорая хоть на 5 минут и спасать не кого было бы. При родах я потеряла 1,5 литра крови. Как только малыш родился срочного КС, его увезли в ренемацию. Там он пролежал до 11 ноября. А 11 ноября его перевезли в больницу №8, где его лечили 3 недели. При поступлении в больницу диагноз: Состояние при поступление тяжелое за счет умеренной ДН, желтушного сидромасидрома угнетения. Выписали из
  5. Saturna

    Я и моя семья

    Наш Ванечка, Вчера нам исполнился месяц: весим 3124кг и 51см.
  6. Saturna

    Я и моя семья

    Ванечка дома, все пытаются за ним ухаживать. Просятся все в гости, но я пока боюсь приглашать, т.к сынок не доношенный и иммунитета у него нету.
  7. Saturna

    Я и моя семья

    Ура!!!! Завтра после 12 часов выписывают моего малыша из больницу. Ура!!!
  8. Saturna

    Погодки (до 3х лет)

    что то я не нашла темы для мам 2011г. Может мне просто к вам?
  9. Saturna

    Я и моя семья

    в пятницу 11.11.11г в 12ч его перевезли в детскую больницу №8. Опасности для жизни нету. Малыш пока в больнице. Я пытаюсь в себя прийти, т.к третья операция. И крови потеряла 1.5 л. Пришлось делать переливание, но получилось только 400. Сказали опоздай скорая хоть на 5 минут не было не меня и не ребенка. Муж был один с детьми.Бедный аж похудел. Сегодня устрою ему роматический ужин. Хожу пока с трудом по квартире, но воскресенье все съездили к сыну. Да он один. Мамы могу целый день быть там, но я к сожеленью еще не оправилась после кроватичения. Я не думаю, что было. Так как не дождусь ко
  10. Saturna

    Я и моя семья

    Я родила Ванечку на 35 неделе. Сын родился 8 ноября в 6.55часов вес 2600кг и рост 48см. в пятницу 11.11.11г в 12ч его перевезли в детскую больницу №8. Опасности для жизни нету.
  11. Saturna

    Я и моя семья

    Я вот как раз сейчас боюсь, что опять что то не так. И похоже скоро рожу. По ночам начались сокрощение матки внизу живота.
  12. Мы с мужем многие магазины объездили и выходит дороже чем в интернете-магазине. Правда в интернете-магазине еще за доставку берут.
  13. Saturna

    Я и моя семья

    Это начало работы над детской комнатой
  14. Saturna

    Я и моя семья

    Сегодня был первый праздник в саду у моих дочек, посвященный Осени. Совсем мои девочки большие стали. Было очень трогательно смотреть на них.
  15. да, пожалуй на ней и останавлюсь.
  16. а как она повысоте и люлька длина и глубока?
  17. а кто нибудь может сказать про эту модель http://www.dety-shop.ru/catalog.php?tovar_id=27
  18. Saturna

    Блинница

    Мне муж подарил ее. Очень нравится и блины делатьи оладьи. Да и мои восторге.
  19. Saturna

    Я и моя семья

    У нас есть и фото и видео, и это действительно 3д. Просто незнаю как тут видео вставлять.
  20. Saturna

    Я и моя семья

    Ура!!! Нам сегодня ровно 33 недели. Это наш Ванечка в 13 недель, мы тогда впервые узнали пол.
  21. Saturna

    Я и моя семья

    Так как то вышло, что муж и есть первая и единственная моя любовь. Познакомились мы так: Я работала поваром в столовой, а он с ребятами с работы приходили к нам обедать. Разговорились и стали сначало друзьями, а потом и встречаться. Родила сына: Первые роды у меня произошли 7 года и 2 месяцев назад (17 августа 2004г), вот про них я и хочу рассказать. Высказать на болевшее. Рожать я хотела г. Видном, там же я наблюдалась во время беременности. Беременность протекала легко. Но роддом в августе закрывался на мойку. А заключили контракт они с другим роддомом. Про тот
  22. Saturna

    Я и моя семья

    я только начала разукрашивать уголок, как закончу покажу. Я это делаю пока мои в школе и в саду, а то ведь и помогут.
  23. Saturna

    Я и моя семья

    Он очень любит сестренок. Очень мне с ними помогает. А сейчас очень ждет братишку, помогает мне готовится. И постоянно мне говорит, что можно, а чего нельзя.
  24. Saturna

    Я и моя семья

    Попробую рассказать о нас: Я сижу дома и занимаюсь домашним хойзяством и воспитанием детей. Работу потеряла когда сидела сыном в декрете. так же увлекаюсь веб-дизайном, учу английский, сама разукрашиваю уголок детский и прочим. Мне 28 лет. Муж по профессии химик-технолог, работает заведующим аналист. лаборатории и тянет нашу огромную семью, так же у него есть двое взрослых детей от первого брака. Ему 42 года. Любитель заводить рыбок. Подарили 1,5 гога назад ему аквариум на 300литр. Наш первенец Кирилл, ему 7 лет. В этом году пошел в школу. Дочки- двойняшки Анечк
×
×
  • Создать...