Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

MamaKa

Участники
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О MamaKa

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    Москва
  • Семья
    замужем

Информация

  • Пол
    женский
  1. MamaKa

    В лагерь первый раз

    А что за лагерь такой? Я тоже подумываю сына отправить (правда ему 11), собираю сейчас информацию... Вы уж извините, что сразу не ответила... Лагерь с компьютерным уклоном, т.е. дети там изучают компьютерные программы + делают какие-то приборы и роботов. Моему очень нравится ))). На зимнюю смену съездил отлично, с набором вещей я правда немного переборщила ))), но много не мало! Летом собираемся опять.
  2. У меня старший заказал линейку с английским алфавитом, какую-то мелочь еще типа красивых ручек (фанат он), альбомчиков и т.д.... набор химика - приготовление слизи, тоже любитель смешивать разные субстанции. Хотел еще шпионский набор со слуховым аппаратом :-) (подслушивающее устройство), думаю куплю на двоих что-то типа раций играться :-). Младшему заказала очередную машину (все открывается, такая вся клевая) и водяной коврик (пока не знаю что это, надеюсь будет интересно :-))... может еще чего-нить придумаю. Люблю когда у детей много небольших подарков, они так радуются!
  3. MamaKa

    В лагерь первый раз

    Сам лагерь не смущает ни сколько, лагерь отличный. Переживаю сколько одежды давать с собой, как проконтролировать, что он сухую одежду будет одевать (беседу понятное дело проведу)... меня интересуют отзывы тех, у кого дети были уже на зимних сменах. Все ли прошло хорошо?
  4. MamaKa

    В лагерь первый раз

    Ребенку 8 лет
  5. Здесь собраны все детские развивающие центры Москвы и Подмосковья, все лагеря отдыха, все школы и сады http://superinform.ru/
  6. MamaKa

    В лагерь первый раз

    Всем здравствуйте. Расскажите пожалуйста, а ездил ли у кого-нить ребенок зимой в лагерь? Мой был летом, очень все понравилось. Теперь просится на зимнюю смену (уже позвонил мальчишкам некоторым, с которыми ездили многие поедут). А вся в сомнениях прям... летом одно, а зимой и одежек много надо. Хотя с другой стороны может и проще. Что скажете?
×
×
  • Создать...