Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Хохотушка

Участники
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Хохотушка

  1. Постоянное сидение под кондиционером привело к тому, что я второй день как наматываю сопли на рукав. Состояние врагу не пожелаешь, вроде и темпы нет, больничный не дадут, а сидеть в таком состоянии просто не реально. Вот что делать в такую жару?
  2. Хохотушка

    Грипп, чем лечить?

    Спасибо за подсказку, а противовирусные все работают в одном направлении?
  3. Чайник новый электрический, старый перегорел(
  4. Хохотушка

    Про зубные пасты

    Пасты стараюсь менять, т.к. хорошие сейчас найти очень трудно.
  5. Была в больнице, доктор сказал что подозрение на грипп. Сдала анализы, жду в понедельник результатов? Пока выписали стандартное лечение, но у меня поднялась уже температура. А чем сейчас лечится эта болячка? Только антибиотиками?
  6. Насчет профессионализма согласна, но профессионала можно и в платной найти. Я например после того что пришлось пережить в гос. учреждении при первой беременности, второй раз рожала по контракту в ***
  7. Хохотушка

    Подгузники

    А мы марлевыми пользуемся ни от какой фирмы . а обычной марлей купленной в аптеке ))))). Хочу попробовать многоразовые подгузники трусики.
  8. такую картину я видела у друзей моей сестры. Мы все по очереди ходили смотреть, как мама ползает по кухне за ребенком с тарелкой в руке. Для нас всех это было удивительным, несмотря на то, что у всех присутствовавших по 2-е, 3-е детей есть. А потом, когда они уехали, возник разговор про конц света. И вспоминая эту семейку кто-то сказал - А вот Лена говорит, что они верят , что конец света будет в 12-м году, поэтому они и не делают никаких долгосрочных вложений и покупок. На что кто-то другой ответил - Ну тогда понятно, почему они и ребенка своего не воспитывают) Как по мне, так
  9. Я супчиками питалась на жиденьком говяжьем бульоне. Супы диетические без зажарки и т.п. Немного крупы и картошки с морковью. Главное чтобы он был не холодный, а в меру горячий. И для талии неплохо и для кишечника и молоко есть ))))
  10. В принципе каждый день, если есть возможность )))
  11. Хохотушка

    Послеродовая депрессия

    Мы тоже в марлевых, и не из-за аллергии, а просто потому что как вспомню неделю с прокладками, становится до боли жалко ребёнка круглосуточно находящегося в подгузниках (((, но машинки у меня нет. Потому стираю все эти радости по мере того как записает. Пописал - постирала (благо много времени это не занимает), тем более что сушим на батареях, а их у нас всего 4, поэтому если ждать вечерней стирки, то всю кучу сразу сушить будет негде. А насчёт глажки - гладила пока пупчик не зажил, а потом ну его. Он всё равно успевает намного быстрее чем я со свои утюгом ))))))
  12. Я Бифидумом (есть куча вариантов названий, но смысл один-бифидобактерии) спасалась со старшим. Его для профилактики и младшему давала месяц. Проблем ни со стулом, ни с коликами, ни с аппетитом. Просто действовать он начинает примерно на 4-е сутки. А потом всё как по маслу ))))
  13. Вот вот. Если спать с ним на одиночной кровати и в перине, то там не только ребёнок задохнуться может, а и мама. Я сплю на диване с малым. Он отдельно на своей пелёнке и под своим одеялом. И никаких проблем и старший так спал до года, а потом спал отдельно на кровати и тоже никаких проблем с переселением не возникло )))
  14. А меня по детству тошнило и притом очень сильно, а потом как то само собой прошло ))))
  15. Хохотушка

    Опущение матки

    А что это за зверь такой - опущение матки. У свекрови такой диагноз, ей вообще предлагают удаление. Это что настолько серьёзно?
  16. И я обожаю свою работу!!!! Жду не дождусь когда уже можно будет выйти из декрета!!!!
  17. Мурчик, ну, это просто потому, что вы пока одна проголосовали. Эти 100% состоят из вашего одного голоса. Хотя теперь нас двое. У меня была депрессия. Хотя я только позднее поняла, что это она. Уставала очень, была какая-то непрекращающаяся усталость, вечно хотелось спать, а надо было много-много времени уделять дочке... Панически боялась ночей, после 18ч всегда было плохое настроение и тоска, т.к. каждый час приближал к ночи с ее нервотрепками. Дочку надо было укачивать на руках, а у меня после 2-х минут качания начинало огнем жечь спину, а качать надо было подолгу... Когда дочь плакал
  18. Ну вариантов два. Либо вообще телик не включать (по моему это нереально), либо не особо заморачиваться по этому поводу. Мне кажется телик он смотрит потому что там ярко, со звуком, еще и картинки движутся. Вот ему и интересно. Если сможете заменить это всё чем нибудь другим, то дай Бог )))))
  19. Я старшему кашки варила на магазинном молоке (но уже после полутора лет, когда со смесей ушли), вроде ничего. А у бабушек покупать, тоже знай на что нарвёшься ))
  20. А мне больше Мишка Тедди, или Собачка нравятся, хотя еслидля девочки, то Нюша наверняка больше подойдёт. Девчонки они вообщелюбительницы косметики, а Нюша сделана в виде пудреницы, так что для модницысамое то ))))
  21. Вам легче, Вам туфли нужны. А мой недавно увидел кран который металлолом грузил и мечтательно сказал :"Вот бы мне такой Дед Мороз принёс......"
  22. Вот по поводу еды я тоже согласна. Мне вообще заявил на прошлой неделе после того как поел диетический супчик поел : "Ну ты прям как настоящий повар!!!! Как в саду вкусно" ))))
  23. Вас послушать, так дети в садиках сплошь закомплексованные и больные. Мой старший в саду с 2-х лет, так вот по поводу общения - он заводила в группе, дома рот не закроешь, потому как вопросы сыпятся один за другим и такого почемучку ещё поискать. А насчёт коммуникабельности, так если выпадают дни, что ему приходится остаться дома. так он всеми правдами и неправдами выпрашивается на улицу гулять и перезнакомился уже со всеми бабушками на лавочках и когда мы вечером выходим гулять уже все вместе, так пока по триста раз со всеми не перездоровается не успокоится. И я в саду росла, и выросла и оче
  24. Индивидуально это точно ))) У старшего сначала два внизу вылезли, притом в 3 месяца, а потом вверху два клыка. Маленький такой вампирёныш был )))
×
×
  • Создать...