Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

karina12

Участники
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя karina12

  1. karina12

    Какой диффузор лучше ?

    Спасибо девочки! А какой аромат посоветуете?
  2. Девчат, только не игнорьте Подскажите хороший диффузор для дома, чтоб вкусно пахло и надолго хватало.
  3. Девчонки как избавиться от отеков, или же сделать их меньше… Пью морс из клюквы не особо помогает. Может крема какие есть? К врачу только в следующую пятницу.
  4. karina12

    В лагерь первый раз

    А потому что любознательный народец у нас подрастает . Им все интересно и все нужно знать. А если от родителей не получают внятного ответа, то, ессно, находят его в саду, в школе, у друзей на улице. Или в лагере, но тут больше хорошие познания. Для первой поездки в лагерь хорошо отправить в такой, где отдыхают только малышастики, вроде . Он для детей до 9 лет, смены по 10 дней, как раз, чтобы и отдохнуть хорошо, и сильно не успеть соскучиться
  5. karina12

    От горшка к унитазу

    А накладка у вас какая была? Мне соседка хвалится своим чем-то, уверяет, что сын быстро привык, потому что сиденье она выбрала правильное. Я еще не сильно озаботилась этим делом. Хотя, наверное, уже нужно
  6. Видела в инет магазине напольное кресло для детей от 3-4-х месяцев (когда уже хорошо держат головку). В сентябре еду в гости к подруге, у нее сынишка четырех месяцев от роду. Короче говоря, хочу купить :-). Я таких раньше не видела, прямо заинтересовалась. Может быть, кто-нить уже пользовался таким. О нем говорят - мягкое, удобное, безопасное, легкое. Какие у вас впечатления?
  7. Интересно еще прокатиться на катере по Москва-реке. Или, если погода не располагает, на закрытом теплоходе. Цена вопроса не велика - 500 рублей ). Зато сколько впечатлений у ребенка останется.
  8. Еще можно посмотреть, кому территориально, летний городской лагерь при "Планете радости". Это ЦАО, Котельническая набережная, http://www.planeta-radosty.ru/ Чем хорошо для меня - я Софию привожу на несколько часов. И оплачиваю только за это время. Привела, оплатила. Покушать с собой даю. Можно брать абонемент на смену, но мне удобнее так. Есть дети, которые приходят на полный день, с 10 до 17. Но по графику для своего ребенка можно договорится.
  9. karina12

    Чистим зубки

    Мы пока ещё маленькие чтобы с пастой чистить. Старшим детям я начинала чистить зубы где то с 1,5-2 лет. Но теперь понимаю что нужно делать как можно раньше, чтобы не было проблем дальше с зубками или раннего кариеса например. Очищаю специальными напальчниками ***. Доче они очень нравятся.
  10. Я тоже не представляю и не хочу пользоваться такой штукой, я и тампоны то не люблю и не использую. Для меня мои прокладки самые любимые и надежные, и уж точно мне не навредят. А то носи это капу пока не наполниться, минуту, а микробы которые образуются в выделенной крови с ними как. Всё равно нужно будет выливать каждые 3 часа.
  11. Я бы добавила к списку еще санатории, пансионаты и дома отдыха. Мы обычно здесь и смотрим, когда нужно что-нить найти и программы-стоимость сравнить. Кстати, каталог летних лагерей справочной http://camps.superinform.ru/types/34 обновился.
  12. karina12

    В лагерь первый раз

    Моя приятельница с младшим ребенком ездила посмотреть на базу "*". Лагерь в конце апреля проводил один из Дней открытых дверей. Так тоже все восхищалась бассейном - какой шикарный. А сын длинные асфальтированные дорожки увидел и сразу за ролики спрашивать, можно с собой привезти или не можно. Как получил разрешение, так и в лагерь засобирался .
  13. karina12

    С шести или с семи?

    Лучше с полных семи, мне кажется. Даже если уже все умеет - читать, считать, писать. Тут же еще психологическая готовность не последнюю роль играет
  14. karina12

    В лагерь первый раз

    Для закаленного ребенка такой поход только в радость. В ноябре - это, конечно, круто, но если осень теплая, я бы старшего тож отпустила. Это ж романтика, палатки, вечерний костер, песни под гитару...
  15. karina12

    В лагерь первый раз

    Что-то тишина в эфире ))). Тема перестала быть актуальной? Весенние каникулы на носу. Да и до летних не так много осталось, как кажется.
  16. karina12

    В лагерь первый раз

    Палатки в ноябре, еснно, круто. Мой старший ездит в Лигу экстрима, там тож экстремальный отдых. Но безопасный для детей. Зато сколько впечатлений привозит! А где нть в палатке по холоду. Я б тож не пустила.
  17. karina12

    В лагерь первый раз

    Это летние закрылись, а осенью снова начнут работать, потом еще зима и весна есть. Ошибки нужно по ходу исправлять, у кого они есть. Мои в такие не попадали, правда, мы и были пока только в одном подмосковном лагере, для самых маленьких бэбиков. Малая пока сюда и будет ездить, по опыту - надежный лагерь, а старший уже выбрал себе на зимние каникулы другой, для ребят постарше.
×
×
  • Создать...