Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Pollinka

Участники
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Pollinka

  1. Pollinka

    Про зубные пасты

    Нашей семье нравится "Лакалут", хорошая паста.
  2. Это точно! Мы катаемся на великах давно))) Кресло для малышки только подыскиваем, пока ездит у папы на спине в большом рюкзаке)))))
  3. Pollinka

    Плоский живот

    За плоский животик бороться надо всю жизнь Знаю, что многим мужчинам не нравятся кубики пресса на животе у женщин, подтянутый - да, но не перекаченный.
  4. Превратить худение в привычку - моя мечта)))
  5. Pollinka

    Роллеры есть?

    Обожаю ролики! Недалеко от дома есть парк, частенько там катаюсь))) Очень нравится, правда не лихачу и всегда в защите.
  6. Мы после годика в памперсе только спали, гулять старались без. Но только после того, как погода стала тёплой.
  7. У племянника мужа первый зуб вылез в год, потом, как полезли...
  8. Мы тоже хотели проколоть ушки малышке, тем более она очень интересовалась серёжками, стали подготавливать, говорим - Тётя тебе пистолетиком в ушке дырочку сделает, не больно. Дыщ, дыщ и всё! - Доча послушала, подумала и выдала - Не хоцю тётя дысь, дысь! - И всё! Вопрос серёжек закрыли. Хотели, как лучше, а получили...
  9. Вот интересно, доча всегда обожала, когда её крутят, всегда стараемся походить по бордюру или по парапету, а в машине укачивает((( Меня в детстве тоже сильно укачивало, а теперь очень редко. мужу повезло, его ни где не укачивает. Мы спасаемся таблетками от укачивания.
  10. Наша малышка спала с нами в кровати где то до 2-х с небольшим, и совсем недавно стала САМА залезать к себе в кроватку, мы с мужем совсем не долго ей объясняли, что она уже большая и надо спать в своей кроватке. Правда иногда просится поспать в "маминой кроватке")))), засыпает в обнимку со мной, а потом я её перекладываю в её кроватку.
  11. Когда мы в первый раз ехали в поезде, нам было 1 год и 7 месяцев. Ехали вечер, ночь и рано утром прибывали, так больше всего малявке понравилось балансировать на полу во время движения Это и было самое весёлое развлечение)))
  12. Моя сестра, когда читала своим детям книгу, на самом интересном месте, закрывала и говорила, что про то, что было дальше мы узнаем завтра. Дети с нетерпением ждали этого завтра))) Сейчас уже выросли и читают сами с большим удовольствием. А у нашей дочи есть "Сказочник", на котором можно прослушивать сказки и песни. Она под него любит засыпать.
  13. Наша малявка любит детскую музыку и классическую, но ещё она любит драмм... Может его слушать часами. Бабушки в шоке)))
  14. Вот спасибо! А мы ломаем голову, во что играть?
  15. Pollinka

    Немного посмеемся

    Спасибо, посмеялась! "чтобы он испытывал при этом неподдельную радость" - да уж! Сёстры- многогоршочницы! Какое почётное было звание!
  16. Я не думаю, что стрижка в год, как то влияет на густоту и здоровье волос. Мы не стригли, у дочки до годика были тонкие волосики, а к двум годам стали гуще намного, как у папы
  17. Pollinka

    Активные игры для дома

    А мы любим играть в "Доченьки". У малышки есть две любимые куклы, Даша и Маша, я их озвучиваю. Доча их кормит, чаем поит, спать укладывает. Или в большие кубики играем. Строим домики и обживаем их.
  18. Pollinka

    Развитие ребёнка 2х лет

    Нашей доче подарили игрушку "умный домик", она часами играла с ним, быстро выучила цвета и геометрические фигуры. Наша бабушка падала, когда малявка называла квадрат, треугольник, круг, ромб))))
  19. Неплохой велик, нам тоже подарили на ДР велик с ручкой. Очень удобно, вместо коляски, главное не сильно высоко ручку вытаскивать, чтоб не переломилась.
×
×
  • Создать...