Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

няня Au Pair

Участники
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя няня Au Pair

  1. ха-ха, аналогично! У нас обычные книжки не выживают с нашей любовью к "чтению". А толстые, пусть уже все понадкусаны, но ещё держатся!
  2. няня Au Pair

    про сохранение стволовых клеток

    У меня эти стволовые клетки с моего разрешения взяла клиника, в которой я рожала, для лечения больных!
  3. аналогично! я читала книжки о здоровье ребёнка, о воспитании и т.д., гуляла, сидела в интернете, что-то делата по дому- скочать не приходилось!-)
  4. спасибо! много интересных идей!
  5. Нас в детском саду научили! И дома как-то стало само-собой получаться. В первое время, я, конечно, помогала и контролировала, а сейчас она уже сама!-)
  6. Что вы имеете ввиду, под водой? Полностью под водой или только по пояс в специальной ванне?
  7. можно поставить мультик или элементарную игру на смартфоне! отлично и надолго отвлекает! Ну это, конечно, для дедишек, которым уже можно доверить смартфон и быть уверенной, что они его не будут проверять на прочность А младших нужно постоянно развлекать! Или путешествовать, когда ребёнок спит- ночью или во время дневного сна!
  8. няня Au Pair

    Ваш антивирус на ПК

    у меня стоит Avira. Я очень довольна- бесплатно, удобный интерфейс и проблем с вирусами у меня с ним никогда не было. До авиры был касперский- тоже осличный антивирус, но платный.
  9. Всем привет! Меня зовут Катя! Я из Москвы, но сейчас работаю няней Au Pair в Германии. Я зашла на эту страничку, потому что здесь много интересной информации о детях, об уходе за ними, играх! Надеюсь найти здесь много идей для моих подопечных и новых друзей!
×
×
  • Создать...