Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Lara1603

Участники
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Lara1603

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    Новосибирск

Информация

  • Пол
    женский
  1. сочувствую. не иметь возможности купить японские подгузники хоть для ознакомления это печально. хотя странно, почему в Киеве нет японцев
  2. Lara1603

    пеленание

    если раньше пеленали всех подряд, то сейчас пеленание это уже не для всех. раньше подгузники не было считай, а теперь все в подгузах. ну куда еще и пеленки))) особенно в жару. тут даже подгузники выбираешь самые тонкие и проветриваемые.
  3. я использую молочко для тела пи. оно легко впитывается и хорошо увлажняет следов на коже практически не оставляет. при регулярном использовании можно подерживать кожу в нормальном состоянии. если проблема с сухостью довольно серьезная, у этой марки есть специальная серия для сухой кожи.
  4. мы на ГВ и на магазинное молоко сыпало щеки, пока я не перестала его пить. думаю, я не скоро дам ребенку такое питье)))
  5. Даже не задумывались над тем, чтобы класть ребенка спать с собой в кровать. Всегда отдельно.
  6. В Европе есть одно, но очень большое приемущество. Они точно указывают состав продуктов. За несоответствие их серьезно наказывают. А у нас вообще нет связи между указанным составом и реальным ((((( Вспомните ввод техрегламента на молочную продукцию. Разговоров было много, а на полке ничего не изменилось. Так что для нас органик продукты - это пока только будущее.
  7. Lara1603

    Горшок до года

    Странный какой-то совет, слишком жесткий ((( Не зачем заставлять ребенка, когда он начнет сам понимать, приучится почти без посторонней помощи.
  8. Летом с года можно обходиться без подгуза дома. Гулять и спать пока предпочитаем в них. А вот как быть с прогулками в холодную погоду, даже не знаю. Наверное будем до весны носить )))))
×
×
  • Создать...