Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Konstance

Участники
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Konstance

  1. Konstance

    Однополые браки

    Я отношусь к однополым бракам, и к усыновлению однополыми парами детей исключительно позитивно. В нашем мире очень тяжело найти любовь. Вы же не будете с этим спорить?Некоторые мужчины и женщины женятся и выходят замуж только бы не остаться одинокими, за кого попало, без всяких чувств. Тогда кто мы такие, чтобы порицать двух людей, которые любят друг друга? Вы представляете, как тяжело таким людям открыться, насколько психологически тяжело решиться вступить в отношения, и как много сопротивления они встречают на своем пути? Страх перед порицанием общества, страх потерять всех - друзей, юлизк
  2. Konstance

    "Жизнь" после кесарева

    А почему "жизнь" - в кавычках? У вас была операция, так позаботьтесь о себе, осложнения - это страшное дело! Не напрягайтесь, ни в коем случае никаких физ. нагрузок - постарайтесь прийти в норму психологически, тогда и все будет хорошо со здоровьем!
  3. Я не думаю, что оно того стоит - после Кесарева действительно рожать еще нельзя где-то как минимум! год, а лучше вовсе подождать, иначе будет не очень хорошо.
  4. Konstance

    Шторы в салоне

    Я вот тоже не могу определится с цветом штор, хотя у нас ситуация как раз противоположная - комнаты светлые, а мы хотим шторы, которые будут хорошо защищать от света!
×
×
  • Создать...