Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Дианка

Участники
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Дианка

  1. Няша, это вы про продукты? согласна, неизвестно где хранились и как доставлялись( Лиса Сергеевна, мне как-то сразу повезло) попала в свой размер, с тех пор и заказываю у той фирмы, пристраивать пришлось отсилы пару раз А ребятенку покупаю слегка навырост - велико - не мало
  2. Дианка

    Роды сквозь смех

    порадовало ,честное слово))) только не поняла вот это, перечитывала раз 5: – Меня немного разрезали, но зашиваться я согласилась только под наркозом. Придя в себя, я увидела на руках мужчины моей мечты мечту моего мужчины…
  3. одежду я как раз по интернету и заказываю, и себе, и масику, тупо времени нет по магазинам ходить. А вот что-то крупное я б не решилась. Бытовую наверное сначала бы отзывы почитала, потом все же в магазин съездила, а потом купила. И уж тем более не представляю, как люди умудряются по интернету покупать крупногабаритную мебель)))))
  4. Дианка

    волосы выпадают

    Я тоже после родов месяц на 4й как начала терять волосы пучками!!!!! Думала, полысею. Но потом само собой как-то прошло. Но пыталась волосы "подпитать" отваром крапивы, еще какую-то хрень мама в аптеке купила, тоже для волос заваривать и ополаскивать. От шампуней толку не видела особо.
  5. +100!!! очень часто просто родители вместо понимания начинают отдаляться, злиться, кричать и т.д.. А зачастую-то помочь может ласковое слово, крепкие объятия и безграничная и безусловная любовь к своему чаду...
  6. мне кажется, опасное - не совсем то понятие. Просто те же травки и горошки надо подбирать не самостоятельно, прочитав умную энциклопедию, а со специалистом! Я НЕ против официальной медицины, ни в коем случае. Но бывают случаи, когда помогают именно травки, особенно когда офиц. медицина поставила на тебе крест... А вообще я ЗА обдуманный подход к своему здоровью!
×
×
  • Создать...