Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Jazz

Участники
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Jazz

  1. Предлагаю вкусный испробованный рецепт несладких сырных палочек к сладкому кофе, чаю, да и так - похрустеть!)
  2. Jazz

    Отдых в Крыму

    А кто планирует в этом году отдыхать в Крыму? Может быть откликнуться сами крымчане, как у них там сейчас? Цены, продукты, жилье?
  3. А давайте делиться самыми вкусными семейными рецептами приготовления блюд. Наверняка в каждой семье есть рецепты, которые передаются от бабушек, мам, тетушек. Эти блюда всегда украшают праздничные семейные торжества!
  4. Jazz

    Мыло с нуля

    Какая красота!)
  5. Были бы деньги. Все реально, такие сейчас возможности и стойматериалы!) Плюс свежий воздух, сад, огородик!
  6. Jazz

    Перепланировка квартиры

    А я вообще против перепланировок. Люди умудряются ломать даже несущие стены. Потом появляются трещины в стенах и т.д Это очень сложный вопрос и требует вмешательства специалистов.
  7. Красота, приятный и нежный натюрморт!) Рисуйте, у Вас получается!)
  8. Jazz

    Салаты

    Нашла интересный весенний салатик для зимы. Очень простой и вкусный. Приготовить совсем просто. Называется "Весенний букет"
  9. У меня проблема, после стирок, мытья посуды и др. домашних дел появились незаживающие трещины на ладонях руках. Все стараюсь делать в перчатках. Постоянно смазываю руки кремом. Беда. Просто замучилась. Может кто-то посоветует, что делать?
  10. Мое мнение - не потакать всем без исключения капризам чада. Держать себя в руках, самой не сорваться на истерику. попробовать спокойно объяснить ребенку почему это нельзя. Не помогает, не обращать внимания на истерику ребенка. Обычно, если он видит, что на него не смотрят, постепенно замолкает. Разобраться, в чем причина такого поведения? Бывает, заболевший ребенок начинает капризничать.
  11. Я завариваю крапиву и настоем после мытья волос ополаскиваю этим раствором. Или слабым раствором уксуса. Волосы шелковистые, перхоть не появляется. Я против всякой химии.
  12. У меня семена прорастали, правда не все. Я их замачивала, отмывала от слизи все время. Посадила на рассаду. Появились росточки, стали быстро расти. Даже опору приличную пришлось поставить прямо в стаканчик. Высаживаю в конце мая, поливаю. Все как положено. Но растеньица плохо растут. А если, жара, перестают расти вообще. Только к осени разрастаются, но не успевают зацвести, становится холодно и заморозки. Вот и прошу совета, у кого получается вырастить это чудо?
  13. Прошу помощь! У кого получается выращивать кобею из семян? Поделитесь опытом.
  14. Jazz

    Аэрогриль

    Что-то перестали писать про чудо технику - аэрогриль. Стоит ли приобретать? Или только для собирания пыли?
×
×
  • Создать...