Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

ElenkaАленка

Участники
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя ElenkaАленка

  1. Для начала советы нужно искать не на форумах, а у врача
  2. ElenkaАленка

    Ужасы детского сада

    Детский сад то отвечает за безопасность ребенка во время пребывания в нем, безусловно. Но вот ваша история явно требует глубокого разбирательства. Если случай повторился во второй раз. А вообще я считаю вам решать, что то не нравится - переведитесь лучше в другой сад. Потому что требовать правду и доказывать чью то вину, только нервы тратить свои и время. А в итоге может все остаться на своих местах. Удачного Вам разбирательства и приятного пребывания в саду!!!
  3. ElenkaАленка

    Вторые роды легче?

    Мне что первые, что вторые непросто дались. Все индивидуально на самом деле.
  4. Не представляю как можно без коляски. Если только живя в квартире и передвигаться только на авто с переносным креслом, но это вариант не для меня. Пойти гулять на улицу с подругами мамашками или в супермаркет. А живя в частном доме, это вообще вторая кроватка)) Так что всем, кто раздумывает, надо или нет, мой ответ - Коляска нужна!!! Б/у она или новая, это уже не особо важно. Удачного выбора и комфортного пребывания Вам вместе с малышом.
  5. Я с Вами соглашусь. А тем более, что мой сын пока не готов, может еще не время, не возраст. Но в целом, время сейчас иное. Лучше тебя никто за твоим дитем не усмотрит.
×
×
  • Создать...