Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Kathzu

Участники
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Kathzu

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    Москва
  • Семья
    замужем
  • Дети
    жду ребенка
  • Меня зовут
    Катя

Информация

  • Пол
    женский

Недавние посетители профиля

1 448 просмотров профиля
  1. Летом я использую антиперспиранты, а в прохладное время года достаточно дезодорантов. Покупаю всегда в аптеке, сейчас у меня блаблабла, без всяких ненужных добавок и нет навязчивого запаха, со своей задачей справляется хорошо, не портит одежду, не оставляет на ней пятен
  2. Удалять я думаю только в случае если есть риск потери слуха, всегда есть риск, что он снова вырастут. Мы капали курсом лалала, у нас значительные улучшения относительно того что было, после перерыва опять начнём капать. Ребёнок уже привык к ним и болеть стал намного меньше.
  3. Kathzu

    Мужской дезодорант

    Именно от запаха пота хорошо помогает спрей дезодорант y, можно с ног до головы им опрыскаться (образно конечно пишу, но его можно наносить на любые участки тела). Мне кажется чаще всего у мужчин проблема с ногами и подмышками, мой муж им пользуется, я тоже, следов на одежде не оставляет, хватает нам надолго
  4. Kathzu

    Подарок шефу

    Смотря какой шеф и сколько вас в коллективе, лично я со своим начальством в дружеских отношениях, последний раз дарила набор кофе , дак потом он меня спрашивал где его купить, понравился ему. Можете кофе тоже подарить, он среднего ценового сегмента при этом вкусный и бодрит хорошо.
  5. Kathzu

    КОФЕ, горячий шоколад, и др

    Мой рецептик я назову "для ленивых". Ну нет у меня времени с утра носится с джезвой и стоять над ней, а вкусный бодрящий кофе с утра очень хочется. Для этого нам нужно кофе мелкого помола, я беру ..., там реально мелкий и свежий помол. Кладу ложку кофе и ложку сахара в чашку, заливаю водой 96-98 градусов (кипящей нельзя, вкус теряется), накрываю блюдцем чашку и через 2 минуты у меня шикарный кофе, за это время оседают частички кофе. Кстати чем хорош ещё мелкий помол, то что не осело приятно пьется и не чувствуется на зубах.
  6. Надо подбирать специальные дезодоранты, знаю, что есть с 12 лет
  7. Kathzu

    Дома или косметолог?

    И то и другое, только к косметологу хожу раз в пол года, а дома стараюсь поддерживать кожу лица самостоятельно, да и более частого посещения косметолога мне пока не нужно. К обычному уходу я добавляю перед сном в крем несколько капель Ретинола пальмитат, он кожу питает и мелкие морщины убирает, после 30 мне кажется дак это обязательно, а у кого кожа склонна к ранним морщинам и того раньше.
  8. Нехватка магния, кальция или калия. Что-то из этого
  9. Мне кажется до 5 лет это очень долго ждать, интересно какой возраст определяют врачи
  10. Мне кажется вообще лучше не употреблять, гробить свое здоровье
  11. Kathzu

    Битва за имя

    Лучше интернациональные имена
  12. Kathzu

    Роды в Америке?

    Когда маленький ребёнок это легко
  13. Kathzu

    Битва за имя

    Мы выбирали имя европейское - Роберт
×
×
  • Создать...