Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ольгаа

Участники
  • Число публикаций

    54
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Ольгаа

  • Звание
    В поисках смысла...
  • День рождения 12.10.1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Откуда
    Москва, Марфино
  1. Ольгаа

    УЗИ сердца

    Всем спасибо за советы! Все оказалось сравнительно хорошо. Конечно, она извертелась на кушетке как юла, но это оказалось не очень важно . Я перепутала узи с томограммой, кажется - там общий наркоз нужен, вот я и перепугалась.
  2. Я остановилась на Агу-Агу - на момент выбора там был самый подходящий ассортимент, т.е. те подгузники и смесь, которыми пользовались, кашки и пюрешки, которыми планировала кормить в дальнейшем. Доставляют не позднее чем на следующий день, от 500р - бесплатная доставка. Я довольна .
  3. К-как закрылся? Когда? (С надеждой) может, только на лето? Мы были там буквально в 20-х числах, еще работал... В тему: всякие памперсы-кормежку рекомендую покупать в интернет-магазинах. Обычно там дешевле (точно дешевле чем в рядовых магазинах-аптеках), к тому же доставка на дом - большая экономия времени и нервов.
  4. ИМХО, плюнуть на ограничение жидкости и успокоится. Личное мнение по итогам двух беременностей и кучи перелопаченной литературы. С 5-го месяца прибавляла строго по килограмму в неделю, т.е. набрала по 20-22 кг за беременность. Вес деток при рождении - 3.500 и 3.700. Так что все строго индивидуально . В первую беременность стала жидкость ограничивать - появились отеки. Во вторую только сладкого старалась меньше есть - отеков вообще не было. Не волнуйтесь, у Вас еще не очень сильная разница между добеременным и токсикозным :rolleyes: весом. У меня вес снизился с 81 кг до 72 кг - врач упорно сч
  5. Ольгаа

    УЗИ сердца

    Направление в 21 городскую детскую больницу. Второй день дозваниваюсь - безрезультатно :angry: .
  6. Чтобы заниматься интересными делами. Вот сейчас за окном у меня гроза - и варианты "гулять, бегать, плавать" к сожалению, отпадают. Зато можно рисовать, раскрашивать, обводить в тех же дошкольных прописях - и подготовка руки, и приятное разнообразие.
  7. Ольгаа

    УЗИ сердца

    На днях были с дочкой на диспансеризации в годик. И меня весьма озадачил кардиолог . Cначала сказал, что у дочки шум в сердце - это меня не удивило, в семействе всем вплоть до бабушек ставили этот шум, а потом годам к 15-ти снимали. Но кардиолог буквально на пороге мне вручил направление на УЗИ сердца - т.е. я вообще ничего не успела ни переспросить, ни уточнить. 1) Кто-нибудь знает, как это УЗИ делаю в годовалом возрасте?! Ведь ребенок должен спокойно лежать некоторое время? 2) Что означает диагноз "MAhc? (AX?)" ? Это все, что написано на направлении.
  8. Стул для кормления я использую как безопасное место для ребенка на кухне . Так что как только дочка начала сидеть, мы купили ей этот стульчик. Главное - надежные ремни и ножки.
  9. Ну нравится ребенку именно растишка! Это уж дело родителей - следить за сроком годности и не брать сомнительные продукты. Мне самой пришлось на прошедших выходных устраивать скандальчик в магазине, т.к. у них йогурт лежал просроченный :angry: . Я-то сама смотрю всегда на дату изготовления, а муж хватает все подряд .
  10. Причина отравления? И объясните пожалуйста, какая связь между инфекционной больницей и отравлением ?
  11. Ольгаа

    Сладости

    Я сладости давала где-то с годика по чуть-чуть . Просто уехали на дачу, а там обстановка очень располагает к чаепитию. Но это были печеньки, пастила, мармелад, если конфеты, то коровка или помадка. Т.е. никакого шоколада-карамели. Сейчас дочка относиться к сладостям очень спокойно, даже новогодний сладкий подарок я ей целиком отдала. Конечно, с огромной просьбой "после еды и не больше трех конфет сразу" .
  12. Ой, а что из этого следует? Я думаю, все четыре стаканчика в один момент наполняют ?
  13. Ольгаа

    Московские выходные

    И сейчас красиво. Пробные пуски фонтанов были, к маю обещают все включить. Вот это КРАСОТИЩА !!! Много аттракционов. Только дорогие очень . И музыка ужасно громкая... И еще к Ботаническому саду и ВДНХ парк "Останкино" примыкает. В нем есть небольшая площадка аттракционов и просто детский городок - песочницы-качели. Еще есть пруд, но его сейчас чистят . Написано на плакате, что все лето будут работы идти .
  14. Так творожок или йогурт растишка? В нвшем магазине творожок 4 шт - 20р, а йогурт 4 шт - 45р. А Агуша действительно 12-15р пачка.
×
×
  • Создать...