Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Самые первые признаки беременности


Гость Tango

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 217
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А у меня все было не как у людей. Если учесть, что 10 лет никак не получалось забеременеть, то можно понять мое состояние. Месячние всегда были нерегулярными. Задержки могли и 6 месяцев быть. Самое первое, что меня удивило (про беременость я даже и думать-то не думала) - аллергия на духи! Где бы я не брызнула (на шею, на руки) через несколько часов появлялись красные прыщики. Не было у меня аллергии никогда! Потом жутко холодно было спать. Обычно, если холодно, одевала термо белье и все. А тут термобелье, 2-3 одеяла, а меня трясет. Все странно как-то, не понятно... Потом начались месячные. Ну это я так решила. Утром была кровь, я положила прокладку, а днем уже ничего нет. Такого не было тоже никогда. Когда я подруге рассказала, что что-то странное со мной происходит - она посмеялась и предложила тест купить. Я ей про бесплодие напомнила и что нехорошо смеятся над "больными людьми". Но тест я купила. Одна полоска, как я и ожидала. Потом купила через неделю, оставила более чем на 5 минут, по совету подруги, опять таки. Когда вернулась через полчаса в ванную, полосок было уже две... Это первая беременность. Ну а вторая как-то проще обнаружилась. Тест купила, когда стала себя как-то неважно чувствовать.Вот такая история!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сначала сильно опухла грудь - думала, что месячные. Потом начался ужасный цистит - думала застудилась. Стала есть много соленых огурцов - это у меня с детства.

А вообще я мерила БТ и месячные регулярные. Ну и на первом дне задержки температура 37 и 3. Сделала тест - положительный.

Сейчас 7-ая неделя беременности и я просто на седьмом небе от счастья. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первого ребёнка мы планировали и очень хотели, поэтому я знала, что должна быть беременна, начала делать тесты задолго до всех признаков и предполагаемых месячных. Тест показал 2 полосочки сначала не чётко, через неделю - чётче и 3-й раз очень ярко и явно. Но окончательно я убедилась в беременности, когда увидев в ванной кусок мыла "абсолют" захотела его съесть! :D Естественно, была и задержка, и грудь ныла и начало подташнивать, но уже когда беременность была недель 6.

Со вторым ребёнком, который получился через 6 месяцев после родов, я сразу почувствовала, что беременна, слишком свежи были воспоминания, да и: задержка, грудь и АБСОЛЮТ! Опять захотелось безумно его скушать! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня первым признаком было то что мне абсолютно не хотелось курить, вернее даже само курение почему то вызывало отвращение ( стаж курения был 11 лет ;) ), а уж только потом задержка , запахи ( особенно в супермаркетах около тех отделов где продают собачью и кошачью еду) , набухание груди...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень хорошо помню момент, когда поняла, что беременна, еще никакой задержки не было. Мы пришли в гости к свекрови, пока сидели и болтали, я все время ела хлеб. Обычный черный. Хотя его не ем практически. А тут мне так хотелось жевать именно хлеб. Тут я и подумала, что что-то не то со мной, но никому ничего не сказала, пока не подтвердилось окончательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A u menya snachala stal nit niz jivota, potom ya perestala hotet shokolad (hotya OCHEN ego lyublyu), zatem peremena nastroeniya - stala est mnogo soleniy ogurcov - nabuhanie grudi - zaderjka mesyachnih, potom ya uznala chto beremenna, i nachalas ujasnaya toshnota na vse, krome yablok.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

У меня сначала болел живот, так как будто месячные должны прийти. Потом была задержка и начала чесаться грудь. Тут уж я поняла без всяких тестов, что месячные не придут в ближайшие месяцы :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сначала была небольшая задержка, на которую я не обратила внимания, поскольку с тех пор, как мы усердно старались зачать малыша, у меня задержки были постоянно, видимо по чисто психологическим причинам.

А потом на работе неожиданные и очень сильные выделения (такого никогда не было!) Сначала я подумала, что это месики, а когда убедилась что продолжения нет, сразу почувствовала, что это не спроста :)

На следующий день опять ничего подозрительного, но тест уже был сделан! Так что, кроме этого, никаких признаков не было, они позднее начались :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Аленушка

У меня сразу грудь стала чувствительной и тоже побаливал низ живота...:)))

Тест сразу даже не показал. А потом стала появляться полосочка не в положенные 5-10 минут после теста, а через пару часов, когда я случайно увидела выбрасывая и очень удивилась. А вскоре стал появлять и сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста. А как грудь болит? Вся или только соски? Я вся в ожидании месячных, сегодня 21 день цикла. Живот побаливает, а вот грудь вообще не болела. А сегодня соски при надавливании болят. И обычно у меня ПМС уже в эти сроки перед месячными во всю прет, а сейчас нет. Правда, аппетит будь здоров. Но все время ком в горле стоит, подташнивает. Боюсь загадывать, хотя, конечно, очень хочется :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонка, только соски болят.

Эти признаки могут что-то значить, а могут и нет. У меня иногда бывали признаки, как перед беременностью были, но месячные все равно приходили. Просто надо подождать и будет ясно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сыном только грудь поначалу сильно увеличилась и менструация в срок не пришла. А вот с дочей... По полной программе и почти через пару недель задержки: и грудь подросла, сразу вены на ней просматриваться стали (перед месячными этого у меня никогда не бывало, а вот при первой беременности - да, поэтому и насторожилась), на запахи просто отвращение было, до тошноты, головные боли начались страшные, и что самое примечательное, помню, извиняюсь за деликатность вопроса, живот очень пучило, просто до боли и весь он (живот т.е.) какой-то отёкший был, как в ПМС. Про перемену настроения... Мдааа, даже вспоминать некоторые моменты стыдно - чего это настроение со мной делало ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааа, даже вспоминать некоторые моменты стыдно - чего это настроение со мной делало

Ой, про себя тоже вспомнила, что в первые же дни зачатия мне конкретно башню сорвало :( B) И еще очень хотелось томатного сока. Покупала его себе каждый день. Остальные признаки только после задержки появились.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А я сделала тест вчера 2 полоски, я уже месяц пью рассол,до этого даже и не думала это делать,грудь стала как бы тяжелая боюсь без лифчика ходить,болит живот,теперь если не внематочная значит беременность,хотя задержка 3 дня,но моя врач смотрела меня после предыдущих месячных и ей показалось беременность,она сказала бывает сквозь нее месячные идут, так что скоро будет ясно.И мне почему то страшно,еще вчера ходила спокойно,а теперь смотрю на уродов,сумашедших,глухонемых,с мыслью не дай боже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...