Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Стульчик для кормления


Рекомендуемые сообщения

У нас "Прима папа" от "Пег перего". Покупала два года назад за 5 тыс. с копейками. Очень довольны, Кристина сидит в нем до сих пор и за общий стол идти категорически отказывается. ^_^

Особенно меня радовали ремни безопасности как у космонавта. Моя егоза никак вылезти не могла :D . Да и большой плюс - компактность, мы его в багажнике по всем родственникам с собой возили;). Ну а про несколько положений спинки и высоты уже кажется было сказано выше. Да и двойной поднос очень удобно от пластилина и гуаши отмывать. :D

Рекомендую!!!

Ещё смотрела "Чикко" с качелями. Не в восторге. :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 55
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Гость Оленёнок

У нас трансформер "Няня". Мне очень нравится. Можно сделать

высокий стул для кормления

низкое кресло-качалку

шезлонг

и настоящие качели

post-88-1100276104.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Вчера купили стульчик для кормления Prima Pappa фирмы Preg-Perego. Выбор был просто огромный. :lol: Начиная от деревянных и заканчивая трансформерами. Фирмы Дети, Brevi, Cam, NeoNato и т.д. Но я много читала отзывы людей о стульчиках и знала о них много. Выбрали самый лучший из всех.

У нас абсолютно такой стульчик. Мы очень рады покупке!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько такой стульчик стоит?

 

Я тут присмотрела NeoNato.Вроде ничего и с сумкрй внизу и несколько положений.Кто нибудь пользовался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже Prima Pappa фирмы Preg-Perego. Покупали через Интернет. Обошелся он нам с доставкой в 4350 р.

Прежде чем заказать, несколько недель лазила в инете, просмотрела кучу фоток стульчиков, отзывов и прайс листов.

У Cam, NeoNato, Сhicco есть похожие стульчики, но где они мне попадались цены были выше.

Имхо Prima Pappa оптимален по соотношению цена-качества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже Prima Pappa фирмы Preg-Perego. Покупали через Интернет. Обошелся он нам с доставкой в 4350 р.

Прежде чем заказать, несколько недель лазила в инете, просмотрела кучу фоток стульчиков, отзывов и прайс листов.

У Cam, NeoNato, Сhicco есть похожие стульчики, но где они мне попадались цены были выше.

Имхо Prima Pappa оптимален по соотношению цена-качества.

Я тоже сейчас просматриваю все сайты, и пока Prima Pappa фирмы Preg-Perego стоит намного дороже,чем тот же NeoNato.Вот и хотелось бы узнать как он в эксплуатации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и хотелось бы узнать как он в эксплуатации

Нам нравится. 7 уровней высоты (мы используем самый низкий и самый высокий), можно поднимать/опускать вместе с ребенком, 4 положения спинки (у нас дитю 1 год и 2 месяца, поэтому спинку не откидываем), поднос двойной, верхний для еды, с выемкой для стакана, нижний для игр. Подносы можно снять вообще, будет просто стул с пятиточечными ремнями безопасности и плстмассовой защитой между ног: ребенок никуда не выпадет.

Поднос фиксируется в 2-х положениях: ближе к дитю и чуть подальше.

Стул легко складывается (сложенный в толщину примерно 20 см).

4 колеса, на задних тормоза. На нашем клеенчатое сиденье, довольно мягкое , оно снимается. Я протираю, если нужно тряпочкой.

Про цену немного наврала. Стул стоил 4250 + за доставку 300.

Подруга видела такой за 4250 кажется на Коломенской ярмарке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, скорее всего, Перегу покупать будем. Мне нравится он и Кикко-мама. Но Перего - оптимальное сочетание цены и качества, на мой взгляд.

anulja, а летом этот стул стоил 3800 на Коломенской. Они что, подорожали? :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка, мы его брали в конце сентября. На днях залезла на сайт, с которого мы его заказывали, оказалось цены еще выросли :ph34r:

Ну сейчас абсолютно все товары немного подорожали :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Яночка, У нас точно такой, какой вы и купили!

 

Меня он вполне устраивает! Начали мы им пользоваться месяцам к четырем. А так как мася еще не сидела, то лежать в нем было удобно.

И что мне еще нравится,- когда Аринка в нем сидит, вылезьти ей сложновато самой. Ремнями даже и не пользуюсь. Сейчас вообще их убрала.

 

Вот он:

 

Изображение

 

А это, когда снят столик:

 

Изображение

 

А так мы спали после обеда:

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 2 стульчика - один Прима Паппа Переговский, а второй - Джэоби. Мы покупали домой и второй - к моей маме, мы здесь очень часто бываем. Я очень довольна Прима Паппой. Мне все параметры в нём подходят, удобный и компактный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...