Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 40
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 1 месяц спустя...
Гость Цветок ромашка

Алексант, хоть и с опозданием, но поздравляю! Действительно легкие роды, особенно для первых, всего 4 часа. У меня, напр., тоже считались легкими, но были 12 часов. А в каком ты рожала роддоме? Я просто тоже из Минска. Я в 7-ой больнице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первом рожала, на Академии наук

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Ира, очень понравился твой рассказ! Я, кстати, тоже рожала с 2:30 до 6:30, только почти на месяц раньше :) Но второго ребенка захотела уже через несколько дней.

Здоровья и любви вашей семье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

После такого рассказа и рожать не страшно! А то бывает таких ужасов начитаюсь, что реветь начинаю... и думаю что лучше сделать кесарево и не мучиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Здорово!Это срочные роды называют.у меня тоже оба раза срочные,только во второй раз я двойню рожала ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Прошло 5 лет, и со дня на день мне предстоят вторые роды.. а я совершенно не готова пережить все это снова, хотя очень хотела второго ребенка.. Перечитала рассказ, да все было достаточно легко, а все равно больно, и теперь когшда знаешь что это такое так жалко себя )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка, не нервничай. Данилка (правильно помню?) уже ждет - не дождется встречи с мамочкой и братиком. Все у тебя сложится прекрасно. Ты молодая, тренированная и любящая мамочка. Желаю успеть отгулять корпоратив. :santa2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка, не нервничай. Данилка (правильно помню?) уже ждет - не дождется встречи с мамочкой и братиком. Все у тебя сложится прекрасно. Ты молодая, тренированная и любящая мамочка. Желаю успеть отгулять корпоратив.  :santa2:

735908[/snapback]

Анют,ну по линеечке ребенка зовут Артем,если ты обращаешься к Ирине-Алексант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка, не нервничай. Данилка (правильно помню?) уже ждет - не дождется встречи с мамочкой и братиком. Все у тебя сложится прекрасно. Ты молодая, тренированная и любящая мамочка. Желаю успеть отгулять корпоратив.  :santa2:

735908[/snapback]

Анют,ну по линеечке ребенка зовут Артем,если ты обращаешься к Ирине-Алексант

735923[/snapback]

Лен, Артемке уже 5 лет. А ждут Данилку вроде. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ждем Даниилку :)

 

Аня, корпоратив уже отгуляла)) осталась встреча НГ :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное - позитивный настрой! ^blush2^ Все будет хорошо!

Я вот родов совершенно не боюсь (хоть до них еще далеко :santa2: ), и второй раз не боялась, и роды превзошли мои ожидания - были еще проще первых, я бы сказала - приятнее. Для меня сложнее преодолеть путь в 9 месяцев :derisive:

Так что - сил, спокойствия и легких приятных родов! :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...