Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Поликистоз яичников


Рекомендуемые сообщения

post-35300-1265480182.jpgПривет всем. Искренне рада за тех кто ждет маленького и за тех кто недавно стал мамочкой.Все это конечно очень хлопотно, но хлопоты эти очень приятные. Мне 25 лет. Я очень хочу завести ребенка, но....не получается! Сходила к врачу:диагноз поликистоз ячников.Пью таблетки, но не выходит забеременеть. Очень переживаю.У кого- то были такие проблемы или у всех все прошло гладко? Если у кого- то есть подобный опыт, то поделитесь своим опытом.Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Вот и я думаю, что ну его нафиг.. етот поликистоз, тем более у меня не понятно есть он , или нет..  ;)

Спасибо вам! Окрыляют такие истории!!!!! :)

Врaчи говорять чудо? :angry:  А что они могут сказать, если мне тольком не могут выяснить так есть у меня поликистоз или его все-таки нет1 :angry:

216593[/snapback]

Привет Мартишка! хочу поделится своей историей про поликистоз, у меня он уже 5 лет , лечилась гормональными, яйцеклетки не созревали вообще и кисты были, а недавно делала ЭКО и у меня была гиперстимуляция 43 яйцеклктки взяли, и мне делали капельницы каждый день по литру Рефортана - он как мне сказали очищает весь организм от лишних напичканых гормонов и так 2 недели, после делаю УЗИ , и каково мое удивление у меня хорошая созревшая яйцеклетка за 5 лет

Как я потом узнала , оказывается когда ты принимаешь синтетические гормоны они полность замещают твои натуральные и они перестают работать

и ты постояно должна сидеть на искуственных

Слышала от врачей такие слова: попей противозачаточные пусть твои яичники отдохнут, так вот они потом и забывают как работать надо

Это как антибиотики одно лечат другое калечат, у меня сложилось такое мнение меньше препаратов побольше, народной медецины, хоть долго но зато без побочных эффектов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 лет спустя...

тоже постою-послушаю, интересно кто как родил ребенка с ПКЯ, хотелось бы услышать много историй с положительным концом :) Сейчас актуальна эта тема для меня лично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

attachicon.gifattachmentПривет всем. Искренне рада за тех кто ждет маленького и за тех кто недавно стал мамочкой.Все это конечно очень хлопотно, но хлопоты эти очень приятные. Мне 25 лет. Я очень хочу завести ребенка, но....не получается! Сходила к врачу:диагноз поликистоз ячников.Пью таблетки, но не выходит забеременеть. Очень переживаю.У кого- то были такие проблемы или у всех все прошло гладко? Если у кого- то есть подобный опыт, то поделитесь своим опытом.Спасибо!

мне до беременности ставили поликистоз, я в теччение года пила ОК, потом полгода практически не предохранялась (ППА) и собственно забеременела, еще лечилась свечами рассасывающими, витамины пила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Девочки, тоже была проблема поликистоза, фолликулов образовывалось много, но овуляции не было. Пришла с этой проблемой в клинику рекламаспам :p , там мне назначили стимуляцию овуляции по мягкой схеме, а перенос эмбриона в цикле ЭКО был отложен на месяц, чтобы не было гиперстимуляции, и беременность наступила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Мне диагностировали СПКЯ пару лет назад, мы как раз с мужем плотно занимались вопросом, как быстрее забеременеть. Изначально по рекомендации врача начала принимать фертилова плюс (это не гормональные таблетки) сказала пропить месяцев 5-6, чтобы накопились действующие вещества в организме.  Потом уже когда начала пить этот препарат, узнала вообще о том, как компоненты, которые в состав входят, действуют на лечение СПКЯ. Оказалось, что мио- и D-хиро- инозитол вместе хорошо влияют на симптомы и лечение поликистоза, нашла много исследований касательно этого. Так что, по-моему, достойная альтернатива гормональным препаратам… Плюс в этой фертилова плюс еще есть фолиевая кислота. Ну про фольку, я думаю, многие слышали, что она для женского организма полезна. Так как-то я лечилась-лечилась, и неожиданнно для самой себя у нас получилось зачать ребеночка.

Вот так вот! Так что не отчаивайтесь!Лечитесь и заветные 2 полосочки вас обязательно порадуют!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...