Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Мне очень плохо


Гость Балаболка

Рекомендуемые сообщения

Гость Балаболка

Огромный привет всем!!! Всех с прошедшими праздниками!! Здоровья, добра, улыбок, удачи, а самое главное... знаете, у КАЖДОГО человека есть СВОЁ представление о собственном счастье, так вот, желаю вам всем, чтобы ВАШЕ счастье было таким, каким его представляете ВЫ!!! :mellow:

 

А теперь моя детективная (или почти детективная история). Почему детективная? Ну, бось, развязка так уж точно будет, если, конечно будет, трагической!!!

Когда я была беременна мы разошлиь с мужем. Причина банальна - другая женщина. Ребенка вначале не хотел, даже из роддома не забрал. :ph34r: Потом стал приезжать, помогать материально и т.п. Сейчас сыну 2 с половиной годика. С той, ради кого он нас бросил, он растался. Причину объяснил, что ОНА была против его встреч с сыном. В принципе, я её знаю, может так-то оно и так. Но мне это однофигственно. После той он познакомился с девушкой (ей 20, ему 27 ;) ) позапрошлым летом (т.е. не тем, которое было, а в 2003г.). С декабря того же года она переехала к нему. ;) Он живет с родителями, своей квартиры нет. Когда я это узнала, была удивлена тому, что его мамочка на это согласилась.Не та там дама!!! :angry: :angry: Почему? Читайте далее!

Итак, начал, значится он с той кралей жить. Может и влюбился, не знаю. :wub: НО! Параллельно вел разговоры со мной о совместной жизни к которой он пытается себя настроить, но ему нужно время, т.к. если бы не сын, то он бы не вернулся, ему с этой девушкой очень хорошо!!! Мы даже заявление подали на 10 апреля 2004г., однако мужества папе нашему не хватило!! :D:( Идиотизм, скажете? С одной стороны -да, а с другой, дело в том, что прежних страстных чувств у нас уже нет друг к другу. И разговоры все основывались на том, что то, что у малыша папа приходяще-уходящий, это не есть здорово. Да, он каждый день звонил, да, по выходным он наматывал круги с колясочкой, но... Согласитесь, что это совсем не то?! Я не давила на психику, не рассказывала душещипательных историй про истерики ребенка, которых не было, да и в принципе, в силу малолетсва, не могло еще быть. Поэтому, желающие осудить меня за манипуляции, пусть отдохнут! Хотя и сомневалась в том, что лучше: папа по выходным, или не любящие родители? Дилема, честно скажу, не такая простая, как кажется. Доводов "за" и "против" достаточно на оба варианта!!!! А если еще учесть, что он все это время жил с той девушкой, и ему было с ней хорошо.... Если, конечно, не считать тех звонков по 7-10 раз за 2 часа (верьте, не преувеличиваю) во время наших прогулок с сыном, когда она спрашивала "скоро ли он домой?"

Что же меня сломало? Прошлой весной наши "добрые врачи" поставили нашему малышу страшный диагноз. Не буду говорить какой. Скажу, что с таким диагнозом живут максимум 3-5 лет. Это в САМОМ лучшем случае, а так. несколько месяцев. Ошибка выяснилась в течении 10 дней. НО НИКОМУ НЕ ЖЕЛАЮ ПЕРЕЖИТЬ ТАКИХ 10 ДНЕЙ!!!! :ph34r: Все это время ОН меня поддерживал, то, что он переживал, что ему было страшно, сомнений не было.

С августа мы сняли квартиру, в октябре расписались, и вот уже полгода живем все вместе.

А причем тут его мамочка? и почему детектив??? А дело в том, что его мамаша НИ РАЗУ не видела своего внука! И не желает этого делать. Меня она ненавидит!!! Еще в том нашем браке она ему зудела, что я плохая жена для него, и, если честно, то очень поощряла, когда её дражайший сыночек от меня загулял. Ну, а девушка та.... ОНА ДО СИХ ПОР ЖИВЕТ У ЕГО РОДИТЕЛЕЙ!!!!! Причем узнала я это случайно. Спустя 2 месяца! Он же мне сказал, что вывез её, а я взяла и позвонила туда, она подняла трубку. Потом я набрала номер её родителей, там сказали, что она живет "у своего парня", т.е. у моего мужа, т.е. её родители совершенно не в курсе.

Я устроила скандал, и заявила, что разведусь, он стал оправдываться:

По его словам, летом он её вывез, но она приехала к его родителям, и попросилась пожить. Мамаша её с радостью приняла. Мне же он, догадываясь о реакции, боялся сказать. Она вначале просилась на месяц, по его словам, потом снимет себе квартиру, он, вроде как, хотел этот месяц пережить, чтобы я не узнала...

Но, прошел месяц, другой, она живет там, зная где он живет, что он женат и т.п.. Уезжать не собирается, а он на мои вопросы говорит: "Успокойся, я же живу здесь, ночую здесь, мы женаты. Скоро все решится. Пойми, один я свою маму и её пересилить не могу!"

А мне ПЛОХО от такой ситуации. Так как иногда, но он ездит туда к родителям что-то помочь. Запретить я не могу, т.к. отец больной очень человек и что-то тяжелое по дому делать не может. Наверное, это не хорошо, но я брала распечатку его звонков с мобильника, когда мы только начинали жить вместе, он ей звонил КАЖДЫЙ вечер идя с работы, от неё смс и звонков, вообще шквал!!! Недавно брала, он почти и не звонит. Может раз-два за месяц, от неё же звонков еще больше!!! Я с ней общалась - девка наглая до предела, даже не думала, что такие бывают. Я не умею с такими разговаривать.

Но просто я пыталась встать на её место... вряд ли я бы стала ждать парня, который был бы мне ПРОСТО бывшим сожителем на полгода, не мужем, не отцом моего ребенка, если бы он ушел, женился, у него бы был ребенок..... в том случае, если бы он мне чего-то не обещал.

Девочки, я с ума рёхаюсь!!! Может он чего-то плохое задумал??? Так у нас все, вроде нормально. Не бычимся друг на друга, не ссоримся при ребенке, так что-то, если по мелочи возникает, то спокойно решаем.... Кто посмотрит, не зная всей истории, скажет - идеальная пара. Рот до ушей у обоих. Сю-си-пуси тоже присутствуют....

Плохо мне... и очень страшно!!!! Ведь Я за ребенка отвечаю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда-а! Ситуэйшен просто, даже слов не находится. Знаете две женщины (в данном случае это его мать и эта м-мм-м девушка) вполне могут так вот себя вести. Прсто ваш муж действительно не может бороться, некотрым мужчинам иногда лучше бездействие, (на собственном опыте знаю - тяжело), ну на счет того, что он что-то плохое задумал - что например? Сына у вас забрать (самое плохое, мне кажется), на основании чего? Очень тяжело знать, что твой муж встречаетсяс кем-то, и этото кто-то еще живет у его родителей. Но все же попробуйте просто довериться мужу или разорвать отношения. Опять же из собсвенного опыта скажу - пока ребенок маленький, можно поступить, так как нужно вам, и это не отрикошетит в будущем. А девица эта при поддержке его мамы может еще долго там жить. Нужно прсто определиться, доверяете вы мужу или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дело в том, что его мамаша НИ РАЗУ не видела своего внука! И не желает этого делать. Меня она ненавидит!!! Еще в том нашем браке она ему зудела, что я плохая жена для него, и, если честно, то очень поощряла, когда её дражайший сыночек от меня загулял.

А в чем проблема-то????...

Да, плохо вам, т.к. трудно делить мужчину с его матерью...

А не задумывались, что и ей трудно делить его с вами? Именно поэтому вы были так желанны, когда "гуляли" с ним, т.е. выполняли роль своеобразной "игрушки в кроватку", именно по той же причине так любят они "эту девушку".

А вас им сейчас любить не за что - т.к. "увели сына от родной матери".

 

И вы сейчас все в троем (мама, вы и девушка) лихорадочно пытаетесь поделить несчастного мужика. Хотя он сам уже все за вас решил:

"Успокойся, я же живу здесь, ночую здесь, мы женаты. Скоро все решится. Пойми, один я свою маму и её пересилить не могу!"

 

Получается, что он оказался умнее вас троих.

А почему не рыдать надо, не устраивать скандалы мужику, не упрекать в слабости (девушка все же живет у ЕГО РОДИТЕЛЕЙ, а не вместе с вами), а ценить и благодарить бога за такое счастье и такого человека...

И перестать его ревновать. Потому что ни один нормальный мужик не потерпит, чтобы его "делили" как яблоко. И то, что он сейчас с вами, говорит о многом.

Так чего ж вам еще надо????Чтобы к родителям не ездил? Ну, ездите вместе с ним, заодно и с внуком их познакомите, и на девушку посмотрите разочек, и себя покажете. Зато сразу будет понятно, ДЛЯ ЧЕГО родители зовут его к себе: чтобы попросить помощи по хозяйству или чтобы на мозги покапать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего себе !!! :lol: Ну девица наглая, я вообще не понимаю , как мать вашего мужа ее там держит, должна ведь понимать, что снохой она ей не станет. Может любовь у нее возникла к несчастной бедняжке, брошенной ее сыном. :angry: Это я говорю с сарказмом.Мне кажется, что ваш муж не может пойти против матери, а вы тем более не сможете.Так что терпите, может девица какого-то другого найдет и к нему переселится. А может подлянку устроить : позвонить родителям девушки и всё рассказать??? :ph34r: Пусть с ней ее родители разбираются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа

Я вам очеень сочувсствую

Я сама знакома с ситуацией когда твоего парня девушка на твоих же глазах пытается увести

Врагу таких чувств не пожелаеш :lol:

Не знаю что делать в такой ситуации

Наверное совет Натали

Ездить туда к родителям всем вместе

Да больно

Но девушке то тоже наверное больно какая бы наглая не была

Может совесть то проснется у ребенка отца уводить

Ну и потом мамочка скандал не может при внуке устраивать

Улыбаться

показывать как у вас все замечательно как вы любите друг друга ну и все такое прочее

УДАЧИ ВАМ :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Балаболка

Что касаемо звонка её родителям, я об этом думала, и подруга мне советовала это сделать, НО я не хочу ответного звонка своим родителям. У этой крали есть наш телефон (мы, кстати, уже месц, как у моих живем, по деньгам не потянули съем квартиры). А мои не в курси сего маразма. Они эту ситуацию не поймут и не примут. Мой папа его вышвернет вон безо всяких разговоров, да и дело не в этом, что вышвырнет, понимаете, им и так мног пришлось пережить из-за того, первого нашего расставания, они его стараются принять, но, думаю, до сих пор не простили ТОЙ его измены. И что же получается - вернулся, только не один, а с багажом??? Нет, не могу, я ими ТАК рисковать. Они эту ситуацию расценят, как еще один обман с его стороны.

А мать его правда её полюбила, он мне давно еще сам об этом говорил. Но они и похожи. Что одна - баба базарная, за словом в карман не лезет, что другая. И дело не в том, что мама понимает, что она не станет её невесткой. НАОБОРОТ, она её там и держит, т.к. уверена, что сынок назад прибежит. Тут 2 зайца: 1 - может сын женится на той, на ком хочу я, и я этой "бедной девочке" буду всячески помогать и 2- плевать на ком женится, лишь бы не был с той, на ком женат сейчас!!! Мамаша может и использовать ту девицу, на самом деле не желая ИХ брака, лишь бы разрушить НАШ.

А что касаемо ДОВЕРИЯ... Так ведь обжегшись на молоке будешь дуть на воду, а я даже не на молочке обожглась, а круче.....

Я знаю для себя одно, вранья было море, ситуация поганая, и дело не в ДОВЕРИИ, а втом, что мне надо УСПОКОИТЬСЯ. А тогда и доверие появиться... может быть ;):D

А успокоюсь я только после разрешения этой ситуации.

А сын мой каждый вечер ждет папу с работы, чтобы тот его купал................

Не могу я это разушить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Балаболка

Ну, ездите вместе с ним, заодно и с внуком их познакомите, и на девушку посмотрите разочек, и себя покажете. Зато сразу будет понятно, ДЛЯ ЧЕГО родители зовут его к себе: чтобы попросить помощи по хозяйству или чтобы на мозги покапать...

По хозяйству действительно надо иногда помогать....

А тащить туда малыша, которого не желают видеть, про которого говорят, что он не нужен, ради того, чтобы "себя показать и на людей посмотреть".... Вы не находите, что это не совсем порядочно по отношению к ребенку???

И Вы ошибаетесь, что она не устроит скандал при ребенке. Устроит!

А что касаемо "девушки в кроватку", так ведь эта краля не просто для периодического интима была в его жизни, он с ней жил вместе!!! Пусть без штампа. Но у своих родителей. А мать его не пустила бы их к себе, если бы та ей не глянулась!!! Ну, да это их проблемы -насильно мил не будешь. Я тут с одной стороны даже рада, что мой сын ТАКУЮ бабулю не наблюдает.

А проблема в том, что я уже попыталась объяснить, я боюсь, что высиживает она там его потому что повод он дает, а не потому что кто-то цели головой добивается, а кто-то попой!

А успокоиться я, к сожалению, смогу лишь ПОСЛЕ разрешения этой стуации.

А говорить красиво "я с тобой, я тут...." каждый дурак может!!!

Но меня жизнь научила, красивые слова, это здорово, но судить по поступкам надо!!!

Неужели, если человеку дорого семья, дороги чувства женщины с которой он живет, он бы не решил эту проблему??? Почему он её не вывезет??? Даже ради себя любимого, чтобы жена успокоилась и не пилила!? Получается, его все устраивает???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что время все расставит на свои места.

 

Умейте из жизни брать только самое лучшее. Раньше у вас был папа на выходных, а теперь папа, который каждый день и час с вами, который любит вас, раньше ог звонил этой выскочки каждый вечер, а теперь пару раз в месяц, разве это не хорошо???

 

Вам больно, как женщина я вас очень понимаю, но если вы научитесь радоваться тому, что есть и быть счастливой, ваш муж совсем забудет об своей бывшей пассии. Мужчине нужна, любящая, веселая и счастливая жена!!!

 

Счастья вам и всего хорошего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну доверие вряд ли появиться,даже если и успокоиться,однажды потеряв доверие его не вернешь.Может в чем другом и вернуть его можно,но не в ЛЮБВИ!!!может вам к психологу обратиться,для решения этой ситуации,но только вдвоем сходить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш муж ходит в гости к своим родителям? А если в очередной свой визит он возьмнт с собой сына? Ваш ребенок сейчас в таком возрасте, что даже каменное сердце растает. Конечно, ничего не дается легко, но если внук и бабушка будут видеться, бабушка увидит как ее сын привязан к ребенку, возможно она и призадумается над тем, с какими целями она держит у себя в доме чужого человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде всего надо помнить , что мы и мужики с разных планет, образно говоря. И поэтому, то что вы называете "Его устраивает", возможно он вообще на этом не зацикливается. Если вы успокоитесь, ситуация разрешиться, найдите себе точку отсчета, и пробуйте. Только не манипулируйте ребенком, базарных баб по-моему вообще ничего не трогает. Нужнот найтьи силы в себе успокоиться, и только после этого найдется выход. И еще очень правильные - время все рассудит. Единственное сделайте сейчас так, чтобы не страдал ваш малыш. Очень трудно, когда тебя предали и обманули, я говорю это не на пустом месте, возможно с этой тяжестью придется жить всю жизнь, но главное найти в себе силы. УСПОКОЙТЕСЬ и решение придет само, как озарение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Балаболка

Огромное всем спасибо!!! Если честно, то я ожидала гневных выпадов, что-то вроде- "ну и дура же ты, тебя, как девочку сделали, а ты чего-то ждешь!" Во всяком случае, сама я себе почему-то ;) такие слова говорю регулярно!! Полностью согласно, что мужчины-женщины, существа противоположные во всем, что ни одному мужу не нужна "рыба-пила" вместо жены, тут даже очень любящий не выдержит, что уж о нас говорить... Я все это ПОНИМАЮ!!! Но не могу себя в руки взять! Спасибо еще раз вам всем!!! Жду с нетерпением новых писем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему мы на вас должны нападать!? вы просите помочь ,а не ....

мне кажется что вам в первую очередь,действительно надо УСПОКОИТЬСЯ!!!!!

да тяжело!трудно смотреть человеку в глаза и думать о том врёт он или нет,что у него в голове,мысли,чувства и т.д.

он с вами ,он пришел к вам осознано,а не под вашим давлением!

будте выше его мамы и пассии.пусть они сторят свои планы,а вы стройте свои. маму его понять можно,сын пошел наперекор,это тот тип мамы которая будет даваить всегда,только чтоб было по её!!

а вам нужна её любовЬ!????????????вашей детке так уж необходима бабушка(Назвать то её так сложно),которая не видела,не знает и знать не хочет!? вы думаете если у малыша одна любящая бабушка,то он чем то обделён!!???

дело то не в каличестве,а в качестве.

а мужа старайтесь понять,если он жиыёт с вами,значит он для себя уже многое решил и свой выбор сделал.его решение нужно уавжать,а не сомневаться!НО!всякое может быть конечно!

успокойтесь! и переждите! та девушка тоже не будет ждать его вечно! пока она надеется,и есть поддержка его мамы! но время то тоже идёт!!!!

 

а ребёнка туда не возите!придёт время она вас умалять будет привезти к ней внука! а сейчас ему не нужна наигранная любовь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Я наверное максималистка, но я бы расставила все точки над "И".

Ребенку, конечно, нужен папа, но врядли для ребенка будет польза от ваших переживаний, от того что ваш папа не может определится в жизни, решить где его семья.

Я понимаю, тяжело, больно... но ждать, может оно само утрясется, а даже если утрясется, то всю жизнь жить и думать а может у него кто-то есть, а может он уйдет... это ж никаких нервов не хватит.

Лучше бы потратили время и силы на поиски нового папы, боле надежного и на обеспечение своего будущего и будущего малыша.

Удачи! Крепитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Балаболка

Хм. Я наверное максималистка, но я бы расставила все точки над "И".

Ребенку, конечно, нужен папа, но врядли для ребенка будет польза от ваших переживаний, от того что ваш папа не может определится в жизни, решить где его семья.

Я понимаю, тяжело, больно... но ждать, может оно само утрясется, а даже если утрясется, то всю жизнь жить и думать а может у него кто-то есть, а может он уйдет... это ж никаких нервов не хватит.

Лучше бы потратили время и силы на поиски нового папы, боле надежного и на обеспечение своего будущего и будущего малыша.

Удачи! Крепитесь!

С точки зрения АБСОЛЮТНО здравого смысла и сухой логики, согласна на 500000000% и даже больше. Еще лет 5 назад рассуждала точно так же, уходя от первого мужа! Хотя ребенка там не было, и расставались два взрослых человека, но поворотов и подводных камней тоже было море, однако, я включила мозги и отключила эмоции и всякие женские слюни-сопли (не в обиду окружающим, сказано!!). Действовала, как максималистка, или ВСЁ (в смысле, чтоб меня устраивало) или отношений не будет!! И вы спросите ЧТО было дальше??? А ТЕПЕРЬ Я ОБ ЭТОМ ЖАЛЕЮ!!!!!!!!!!!!!!

Да, у нас была куча проблем, обид, ссор и ощущение, что тебе плохо с этим человеком.... Но прошли годы. Этот человек теперь очень солидный бизнесмен ( а выходила я за студента, у которого не было ни фига!). В принципе все к этому шло еще тогда, я знала, что он многого добьется, он очень умный, целеустремленный и т.п. Поймите меня верно, это не кошачьи визги о несчастной любви. Просто максимализм :D ушел, а вот эмоции, на которых и держится вся наша жизнь остались. НЕ ЛЮБОВЬ. А простое понимание того, что вся наша жизнь не идеальна, и надо уметь идти на компромисс, понимая что от этого получишь ты.

Наверное, я с одной стороны страшные вещи говорю, но я не говорю о КАРДИНАЛЬНОМ самоунижении и самоуничтожении!!! Я говорю об умении думать и просчитывать верно ситуацию. Не только с максималистской точки зрения, а и с эмоциональной.

Ибо нет ничего страшнее, когда ты сама себе говоришь "Боже, какая я была дура!!!"

Мы все рисуем себе идеальную картинку отношений и пыхтим от натуги, чтобы втиснуть нашего благоверного в эти рамки.... И шаг туда-сюда для нас равносилен краху. А может не стоит?? Может надо просто ПОДУМАТЬ: "Да, он делает то-то и то-то. Меня от этого корежит, НО.... он мне дает (не в материально-циничном смысле) то-то и то-то... Может стоит не пороть горячку?? Ведь время лучше всего подстраивает людей друг под друга. Со временем те проблемы, которые были для нас страшнейшими когда-то, перестают иметь особое значение... И дело тут опять же не в овечьей покорности и смирении, а, наверное в мудрости?... Все познается в сравнении!"

Не разведись я с первым мужем, продемонстрируя свой максимализм, я была бы сейчас вполне обеспеченной женщиной, и уж там-то я одна бы из роддома не выходила!...

И дело тут не в корысти. И не надо вечных сказок про "золотую клетку". Никто бы меня там не запирал и не третировал... Как я уже говорила многи проблемы исчезают с возрастом и временем совмесного прибывания. Надо просто раз и навсегда для себя решить, ЧТО тебе важнее.

Хотя безусловно одно: поступок- поступку рознь.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...