Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Желтушка


Гость BALDCAT

Рекомендуемые сообщения

Мамочки, а как быть с ГВ в период лечения, как не потерять молоко и не отучить ребенка от груди???

 

У нас желтушка не проходила 1,5 месяца. Когда не кормила грудью (но не 48 часов, а мне врач сказал 5 дней) я сцеживалась, регулярно как и кормления - каждые 3 часа. До сих пор вспоминаю эти сцеживания с ужасом :smile: Тоже переживала, возьмет ли малыш грудь - взял и о соске даже не вспомнилю Правда у меня все равно молочка меньше стало, но через пару недель все восстановилось :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, что ты имеешь ввиду "лечения" - вы что в больнице лежите?

 

А к вам приходит медработник какой-нибудь? Что говорит?

 

317414[/snapback]

Медсестра пришла к нам на 4 сутки, на 8 день взяли кровь на анализ - билирубин 380. В этот же день легли под лампу. Через 12 часов под лампой билирубин упал до 280, но это тоже много. Пролежали еще 12 часов и нас отправили домой, анализ не делали. В госпитале ее кормили как на убой, моим молоком, но раза в два, а то и в три больше обычного, иногда молока не хватало и ее допаивали смесью. Сказали, что чем больше ест, тем лучше и , мол, дома делать надо также. Когда пришли домой , то кушать она стала больше , а молока стало не хватать. Я вся испереживалась. Потом прочитала твою статью Наташа и вот

http://pwww.club.passion.ru/viewtopic.php?t=64363&highlight=

успокоилась, кормлю только грудью и сейчас вроде все нормально. Но доча еще желтенькая, завтра опять пойдем сдавать анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, из всего прочитанного и увиденного, я поняла, что никто не чувствует и не понимает малыша так как его мама. Доверяйте себе, своим чувствам.

 

Полинка еще желтенькая, но признаков интоксикации нет. Мой Данька до 1,5 месяцев был как цыпленок - все прошло. Но в России у меня инета не было, а врач говорила что все пройдет, от того и не переживала тогда. А здесь довелось встретится с русской дамой, отработавшей 20 лет в инфекционной больнице, так она мне такого наговорила :smile: - я опупела.

 

Анализы мы повторим завтра, а пока все нормально, будем жить дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
Гость Гость_Юля_*

К нам приходила мед сестра, сказала, что у нас желтушка, я никаких признаков не вижу, ребенок имеет совершенно нормальный цвет лица, но она столько гадостей наговорила, что ребенок будет умственно отсталым, вот теперь не знаю, что делать, правда последствия будут страшны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...