Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Можно ли запретить детей с новой женой отца?


Гость maleks

Рекомендуемые сообщения

Я не ставлю целью обсуждать/осуждать или восхвалять поведение обоих, просто приведу свой пример из жизни. В ситуации невесты когда то была я, сыну мужа 5 лет, и его бывшая стала против, узнав о моём появлении. Сейчас мы женаты 6 лет, родился ребёнок. А тогда повлияли наши общие друзья. И мы забирали мальчика на все выходные, уезжал домой со слезами.

 

Т.к. Вы стремитесь решить проблему мирным путём, то попробуйте привлечь друзей, наверняка у Вас таковые имеются. Если Вы продолжаете с ними общаться и они приняли Вашу невесту, то почему бы им не поговорить с Вашей бывшей и убедить её. Часто мнение со стороны может стать решающим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, я не скажу, что я считаю пап плохим. просто давайте рассмотрим ситуацию с другой стороны.... Во-первых, каждый всегда при рассказе очем-либо тянет одеяло на себя, во-вторых, мы действительно не знаем, что там происходит реально, в-третьих, конечно мама на фоне папы всегда будет плохой, т.к. мама воспитывает, ругает, если что не так, заставляет ребенка делать то что ему не хочется (например идти домой и делать уроки) и т.д., и тут появляется папа, который видет детей редко, соскучился. покупает кучу подарков, всячески балует, водит в кафе и т.д. конечно, ребенок будет уходить со слезами. И потом, мы совсем не знаем, почему мама работает так долго, возможно это единственная возможность прокормить, одеть и обуть детей, их ведь трое да плюс она сама! И еще, девочки, а почему вы не думаете, что это просто ее элементарная самозащита? Мы же не знаем при каких обстоятельствах они развелись, возможно ОН ее бросил, а теперь она вынуждена много работать, а он пытается у нее еще и детей отоьрать с помощью новой "мамы".....

 

Для того, чтобы довать советы, нужно знать мнение обоих сторон. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иришка-малышка
Девочки!!! Ну вас и понесло!!! Конечно же, мы не можем объяктивно давать оценку данной ситуации, да нам и не надо...Нас просто спрашивают совета...У каждого из нас своя семья, свои устои, свои принципы. Я, читая все это сначала была на стороне папы, потом - представила ту маму...а кто знает, каково ей сейчас??? А может, она локти кусает, хочет быть не только мамой, но и человеком, ей сейчас надо стать на ноги, разве она заставляет мужа заниматься детьми, по-моему, он сам с удовольствием этим занят, иначе, продумал бы другой выход со школой и т.д. Нельзя осуждать ни одного из них... Должно пройти время...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя осуждать ни одного из них... Должно пройти время...

Ира, полностью согласна с тобой, именно поэтому и недоумеваю, почему папа так торопится впихнуть в жизнь детей свою даже не жену, а невесту, зачем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...