Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Всё о Фото


Гость Lenachen

Рекомендуемые сообщения

Мне форум на попытки выложить фотки (легкие) вот такую бяку выдает:

 

ОБНАРУЖЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ОШИБКИ

Произошла ошибка при загрузке файла, в связи с тем, что директория /uploads/, в которую загружаются файлы, имеют некорректные права. Если вы получили эту ошибку, пожалуйста напишите об этом администратору форума.

 

Это тоже из-за технических работ, и нужно подождать? или это персонально мои проблемы?

 

В любом случае, как примерный пользователь, я Вам сообщаю :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • Ответы 118
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

вот, у меня тоже при загрузке фоток вылазиет бяка:

 

Произошла ошибка при загрузке файла, в связи с тем, что директория /uploads/, в которую загружаются файлы, имеют некорректные права. Если вы получили эту ошибку, пожалуйста напишите об этом администратору форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу вставить в свой пост фотку, но никак не получается,хотя размер я сделала такой, какой нужно, подскажите, в чем дело?

Вот что пишется у меня: "Произошла ошибка при загрузке файла, в связи с тем, что директория /uploads/, в которую загружаются файлы, имеют некорректные права. Если вы получили эту ошибку, пожалуйста напишите об этом администратору форума."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу вставить в свой пост фотку, но никак не получается,хотя размер я сделала такой, какой нужно, подскажите, в чем дело?

Вот что пишется у меня: "Произошла ошибка при загрузке файла, в связи с тем, что директория /uploads/, в которую загружаются файлы, имеют некорректные права. Если вы получили эту ошибку, пожалуйста напишите об этом администратору форума."

569847[/snapback]

Ксюша, у тебя криво адрес форума прописывается. Выйди на главную страичку сайта www.nanya.ru и оттуда зайди на форум заново. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, спасибо!!! Сделаю все так, а фотку вчера вставила через сайт, который девочки давали раньше здесь в советах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

У меня появилась проблема с прикрепленными фотографиями. Я их вставила в сообщение и они были видны. Но как только я стала редактировать другое свое сообщение, у меня появилось два одинаковых ответа с одинаковыми фотографиями. И там и там были прикреплены эти фотографии. Одно из них- последнее появившееся сообщение- я удаляю... и в первом таком же сообщение удаляются прикрепленные фотографии :ohmy: . Как мне их вернуть? неужели заново вставлять? И если у меня будут появляться при редактировании сообщений двойные сообщения - мне их оставлять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня появилась проблема с прикрепленными фотографиями. Я их вставила в сообщение и они были видны. Но как только я стала редактировать другое свое сообщение, у меня появилось два одинаковых ответа с одинаковыми фотографиями. И там и там были прикреплены эти фотографии. Одно из них- последнее появившееся сообщение- я удаляю... и в первом таком же сообщение удаляются прикрепленные фотографии  :ohmy: . Как мне их вернуть? неужели заново вставлять? И если у меня будут появляться при редактировании сообщений двойные сообщения - мне их оставлять?

614567[/snapback]

У меня так было, пока в эксплорере работала. поставила Оперу - прошло. Как решить эту проблему в эксплорере? Начиная писать новое сообщение, обновляйте его. Иначе, фотки так и будут прыгать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как-то сейчас удаленные сообщения можно вернуть? ( они вместе с фотографиями улетели).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как-то сейчас удаленные сообщения можно вернуть? ( они вместе с фотографиями улетели).

614595[/snapback]

Восстановить удаленное может только администрация. Обратитесь к Ольге(Лиэль)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, спасибо!! :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что восстановить? Пишите, я залезу и верну все :ohmy:

 

И надеюсь, что все решиться, нам все сдают новый сайт, уже совсем скоро и они обновят версию форума.

Во всяком случае, мы об этом говорим посоянно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что восстановить? Пишите, я залезу и верну все

 

Спасибо, я вчера дома обновила просто фотографии- вставила их заново в сообщение.

^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

У меня почему-то не могут нормально вставляться фотографии в сообщение. Фото появляется в виде негатива, а если на него щелкнуть , тогда повляется нормальное фото. Вот например как здесь

http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=...=0entry648580

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У  меня почему-то не могут нормально вставляться фотографии в сообщение. Фото появляется в виде негатива, а если на него щелкнуть , тогда повляется нормальное фото. Вот например как здесь

http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=...=0entry648580

648585[/snapback]

Тоня, уменьшайте фото сильнее или вставляйте через третий сайт (радикал, например)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...