Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Московские выходные


Гость Татуся

Рекомендуемые сообщения

Мы были в Измайловском парке-тоже приятно время провели,аттракционы,мороженое,чипсы...Порадовал пруд-очень чистый! Территория ухожена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 88
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки, ваши фотографии не помешают: детские площадки, какие-то кафешки. А также инфа о ценах на развлечения.

 

В Коломенском детские карусели по совершенно хамской цене-230 на гусеницу-дракона это перебор, электромобили 250, самый дешевый билет 100 р. на небольшую карусельку в виде пиратских корабликов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фотки буду выкладывать когда фотик куплю... ^dapping^

А по поводу цен:

мороженое от 35-40 рэ

чипсы Лейз средний пакет-60 рэ

Автодром( сами педали крутят)-100 рэ

колесо обозрения взр-100,дет (до 7 лет)-40

водные шары 150 рэ за 5 минут

шарики надувныеот 150 рэ

миндаль сладкий 50 рэ малюсенький кулечик

паровозик по территории катает-100 рэ,дет-70 рэ.

совсем детские аттракционы я не смотрела-Крися мала для них,не катались.....

лодочная станция ещё не работала,но пруд чистый.

безпроигрышный тир 150 рэ за 30 выстрелов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Народа в выходные конечно много, но за счет огромной териитории, погулять можно свободно, очень людно только около фонтанов и дворцов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стороны выхода к м. Царицыно есть несколько хороших детских площадок, много лавочек. Мороженного хватит всем, замечено одно кафе около фонтана, есть что-то такое в музее, больше едальных мест не обнаружено.

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Парковка около парка большая, проблем нет.

В целом место очень приятное для прогулок почти на весь день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Всем доброго времени суток. По несколько непрятному стечению обстоятельств временно выполняю в семье функции "домохозяина", и, пока жена на работе, занимаюсь воспитанием своей 5-летней дочурки.

И вот с какой проблемой я столкнулся - захотел сводить дочку в детский театр в Москве, а ничего более-менее стоящего никак не мог найти - большинство спектаклей просто уже заезжены до посинения, их сюжет может предсказать даже мой ребенок, и ей становится просто-напросто неинтересно. На мое счастье узнал от друга о таком замечательном месте, как детский театр "Кураж"... Находится он в ТЦ "Атриум", что на Курской, если кому интересно.

Повел туда Аньку на детский спектакль «Распутай сказку». Сказать, что нам понравилось, это ничего не сказать. Представление просто потрясающее. Встречали нас приятные и приветливые молодые люди, которые рассаживали детей на подушки и выдавали им планшет с раскрасками и наборы карандашей. Очень мудрый ход для времяпрепровождения в ожидании опоздавших (рисунки нам вручили при выходе на память). Взрослых посадили на стульях. Актёры театра - молодые, талантливые, веселые и креативные ребята выкладывались на все 100%. Дети с огромным удовольствием принимали участие во всей постановке. Им это очень понравилось, т.к. они были участниками сказки.

Этот детский театр с его новыми и оригинальными идеями стал для нас самым главным…

Если ищете хороший детский театр в Москве - это будет отличным выбором, я считаю.

 

(поместил такой же пост в "Питерской" теме, не заметил эту :wacko: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А мы были на выходных на шоу "Бременские музыканты"и нам очень понравилось представление - красочные костюмы, хорошие голоса у артистов. на сайте Вконтакте есть их страничка - может поискать, там есть видеоролики с концерта.

Дети подпевают, танцуют вообщем движ еще тот :)

В общем шоу супер, рекомендую. Немного напрягает цена билета (с семьей из 4-х человек часто не находишься)...

Изменено пользователем Takahe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

а у нас около платформы Лосиноостровская есть небольшой и очень красивый парк. К сожалению не знаю как он правильно называется, рядом с ним кинотеатр Арктика.

Цены на атраеционы очень приятные. Автодром с машинками 150 рублей машинка, такой батут где ребенка привязывают и он прыгает 100 рублей, крутящиеся ракушки 90 рублей. В общем все атракционы от 50 до 150 рублей. Есть сладкая вата за 60 рублей.

Еще на территории парка есть детская площадка. Очень хорошая и интересная для детишек. Можно покататься на лошадках, от 100 до 300 рублей, в зависимости от круга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Бабушкинский парк и правда очень даже приятный, чистый и площадка замечательная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не в ту тему пишу.. но совсем сломала голову.. у Арины день рожденья в среду - 2 годика. а с отмечанием этой даты ерунда какая-то выходит(( вернее ,ничего не выходит(( Мои родители на даче, Свекровь на работе до 10 вечера в этот день.. поздравить просто собраться дома не с кем( На даче в выходные отметить тоже не получается, т.к. опять в эти выходные у всех близких родственников неотложные дела возникли.. Думала, может собрать малышню днем в среду в каком-нибудь детском клубе. Правда "друзей"Арининых мало очень в Москве сейчас... реально позвать кроме неее 2-х малышей ровестников (остальные уже разъехались), ну и Валеру и племянников 6 и 10 лет. Но куда повести и как развлечь такую разношерстную компанию.. Почитала сначала окружающие детские центры, что предлагают.. в 2 из них даже заехала поговорить. Но там клоуны, феи.. котороче стандартно рассчитынную программу для детей 4-5-и и более лет.

Вот и получается, что вроде всего кругом много, а пойти некуда.. А можно не звать детей, а просто с ней и Валерой куда-то съездить, но вот куда? (в зоопарке были буквально пару недель назад только)

Поделитесь опытом, как вы организовавали дни рождения для таких мелких?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Мы очень любим парк Горького, несколько раз за лето там гуляем, а так на даче в основном, природа, красота))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Еще можно сходить на экскурсию, например на фабрику Бабаевскую.

Сама экскурсия довольно интересная, а если у вас есть ребенок, то вам тем более понравится)

Вообщем если есть время обязательно сходите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...