Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Фильмы которые Вас потрясли


Гость бабетта

Рекомендуемые сообщения

Из последних фильмов меня потряс фильм - "начало". Давно я не видела такого шедевра. Пол фильма ты не понимаешь что происходит, остальную половину сидишь в напряжении, когда каждый поворот раскрывает новые карты перед тобой и в конце не хочешь вставать с кресла, вдохновленный увиденным. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 160
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Фильм "Класс". лучше б не смотрела ей богу...У меня самой парень растёт...Но теперь буду как то контролировать впечатления и настроение от школы. не забуду, как сын поделился с отцом переживаниями, а тот отмахнулся, типо-ты сам виноват. И что вышло ^heart^

"Все умрут, а я останусь"...Стоит посмотреть. Как раз передаёт то, что нельзя упустить в детях.

"Синоби"-просто красивый фильм, я люблю спецэффекты ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игры разума, - давно я так не плакала во время просмотра. Мой любимый Рассел Кроу - просто неподражаем в роли ученого, а Дженифер Коннели - чуть ли не лучший вариант на роль его жены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Потрясена и возмущена фильмом "Высоцкий"! НЕ пойду эту гадость смотреть, противно даже думать о том, как осквернили память великого человека. Для многих, особенно поколения постарше меня, Высоцкий был богом. А та гнусность, которую сейчас на экранах наблюдают, просто ритуальные танцы на могиле. Стыдно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрясена и возмущена фильмом "Высоцкий"! НЕ пойду эту гадость смотреть

Эээ...вроде получается: "Пастернака не читал, но осуждаю"??? :wink:

А что,действительно так все плохо? Я как раз хотела глянуть:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я буду смотреть...чтоб составить свое мнение. обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрясена и возмущена фильмом "Высоцкий"! НЕ пойду эту гадость смотреть, противно даже думать о том, как осквернили память великого человека. Для многих, особенно поколения постарше меня, Высоцкий был богом. А та гнусность, которую сейчас на экранах наблюдают, просто ритуальные танцы на могиле. Стыдно!

 

хмм.. а что не так?

я вот очень хочу посмотреть.. но пока не предоставилось возможности ,но гляну обязательно!

и родители мои сегодня идут.. спрошу потом их мнение..

 

чем осквернили та?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно, все-таки, что «Миссия невыполнима» начинался в Москве – первые четыре дня съемок фильма прошли на Красной площади и Васильевском спуске. Осознание того, что съемки таких известных картин проходят так рядом, как ни крути, лично для меня, да и для многих, есть стимулом посмотреть фильм.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу посмотреть "Высоцкого",а вот мой муж...нет.Он не любит современные фильмы о реальных людях ,особенно о тех,кто оставил след в обществе.

"Миссию" с Том Крузом тоже хотим посмотреть всей семьёй,мальчики ждут....

------------

А вчера посмотрели фильм "Время"

Фантастика.триллер.драма-всё одновременно.

Но очень динамично и захватывающе.

это я скопировала....

"Описание

Антиутопия о мире, где время — единственная валюта, позволяющая лишь богачам жить долго и счастливо. Против сложившейся системы по-робингудски выступает сам Джастин Тимберлейк.

Добро пожаловать в мир, где время стало единственной и самой твердой валютой, где люди генетически запрограммированы так, что в 25 лет перестают стареть. Правда, последующие годы стоят денег. И вот богатые становятся практически бессмертными, а бедные, как всегда, обречены сражаться за жизнь."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, смотрели "Высоцкого"? Просто очень любопытно услышать мнение тех, кто все же посмотрел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Подарки к Новому году любят все! Таким подарком дляменя есть новый фильм от квартета И – «О чем еще говорят мужчины».Действительно, забавное кино. На счет того, серьезное ли это творение с точкизрения мировой кинематографии, затрудняюсь ответить, так как являюсь простымзрителем, не разбирающимся в тонкостях кино производства. На счет того,хотелось ли посмотреть? Да, естественно. На премьеру, скорее всего пойду. Есличто-то не пустит (типа домашних хлопот, к примеру, или работы), обязательнопосмотрю чуть позже, иным способом, дома и т.д. Но посмотрю 100%. Фильм достоинтого, чтобы о нем так говорили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Аватар...Я смотрела его в 3D, это было нечто, прям так и хочется посмотреть продолжение ^nyam^

Изменено пользователем Какао
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну что, смотрели "Высоцкого"? Просто очень любопытно услышать мнение тех, кто все же посмотрел...

 

Посмотрела. Сразу скажу,что ничего особо выдающегося не ожидала. Практически невозможно снимать кино про гениев, и чтоб объективно, и чтоб понравилось всем, в особенностям поклонникам. Не буду придираться к актерской игре, к работе оператора и гримера. У меня одно внутреннее нарекание по данному вопросу: очень хотелось Урганту отклеить усы:) Ну, и Безруков,конечно,проявлялся по-страшному, не смотря на уникальный грим (мимика,жесты,харизма). Понравилось, как Гафт написал по этому поводу: "Умереть не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков!" Но в общем, у меня не осталось неприятного впечатления о фильме. Что до сценария, то, я думаю, приблизительно именно так и было в жизни Владимира Семёновича. Такая горькая,жестокая и, как правило, закономерная расплата за великий талант. Очень, очень жаль его,как человека (мне кажется, авторам вполне достойно удалось это показать). В целом, не могу сказать, что фильм сильно разочаровал, именно потому, что мало чего от него ждала. Твердая четверка по пятибалльной системе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдогонку в впечатлениям. Прочитала интервью с второй женой Высоцкого. Вот слова оттуда:

"Знаете, я сейчас работаю в прогимназии, с шестилетними детьми. И вот мы с ними, обсуждая изменения, произошедшие с первобытных времен, говорили о том, что все меняется, кроме чувств: есть голод, есть радость от победы, есть отчаяние от неудачи. И я спросила: а какое самое сильное чувство? Ожидала, что они скажут: голод, страх смерти. Нет. Они сидели, думали, спорили между собой, и, наконец, одна девочка сказала: жалость. Она была абсолютно права. Жалость - самое сильное и самое главное человеческое чувство. И совсем неспроста нам много лет внушалось, что жалость унижает чело века, что человек - это звучит гордо, а гордыи человек

не может ни жалеть, ни быть объектом жалости. То есть : нужно было вывернуть человека наизнанку, чтоб он перестал ориентироваться в этом мире.

И хотя опорочить жалость в какой-то степени удалось, то чувство не убили.

И жалость к Володе бывала душераздирающей. Душераздирающей. Ему по-настоящему бывало плохо."

Удивительно. Как она верно сказала, и как правильно. На мой взгляд,кино передаёт это ощущение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...