Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Татарстан


Рекомендуемые сообщения

всем привет. совсем нет времени тут появлятся, у нас все хорошо, растем постоянно. если кто соскучился звоните домой или на мобилу. всех с весной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

вчера "Эфир" показал сюжет про 4-й роддом, открывается после ремонта... оборудование там, судя по всему, супер-пупер... тока ведь персонал ни хрена не изменится...

470615[/snapback]

про роддом № 4 почти по всем каналам показали.

Не знаю как тебе, а мне персонал понравился, может у тебя смена была не очень. Ко мне врачи относились нормально, очень отзывчивый и добрый персонал.

470645[/snapback]

я там ни одну смену отлежала... и разных палатных врачей повидала с медсестрами.... отзывчивых и добрых примерно столько же, сколько равнодушных и неудовлетворенных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФСЕМ ПРИВЕТ!!!

Что то я сегодня засиделась. Уже час ночи.

 

Reksi, Я тебе написала, но не знаю отправилось или нет. У меня потому что какую то ошибку выдало. Вот.

 

Abrikos, давай по аське сконектимся. Я вот несколько дней уже в Парке Урицкого гуляю, но тебя так и не приметила. Может мы во времени разменулись...

 

Я, девочки, про ваши роды читала, а сама так и не могу собраться написать. Фсе времени не хватат. Оказываеться столько народу рожало в 4-ом роддоме!

 

STRAWBERRY, а какой ты смесью кормишь малышку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Abrikos, давай по аське сконектимся. Я вот несколько дней уже в Парке Урицкого гуляю, но тебя так и не приметила. Может мы во времени разменулись...

470899[/snapback]

да меня там и нет на этой неделе

я вообще всю эту неделю или кому нить из родственников даю с коляской погулять или вместе с коляской по делам мотаюсь ^umnik^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

STRAWBERRY, а какой ты смесью кормишь малышку?

470899[/snapback]

Привет всем!

 

Мы кушаем Нан кисломолочный фирмы Нестле. Только он нам хорошо подходит, а мы много что испробовали. У нас склонность к запорам, а с него все отлично. Вот хотела ее на днях на обычный пресный Нан перевести, сразу и животик заболел и запор, и стул жуткий. Вернули кисломолочный и все хорошо ТТТ.

Вот с понедельника кашу вводить буду тихонько.

 

 

Сегодня приежали к нам и сделали Кариночке прививки. Она их так встретила радостно, а как у видела белые халаты - истерика началась, слезы аж до тряски((( Ножки не давала для уколов, выдергивала...а я как мясник держала их...(((

Сижу вся растроенная...так жалко их маленьких....а делать ведь тоже нужно.

Лишь бы перенесла хорошо.....пока спит и во сне стонет тихонько....

Врач сказала, что 3 вакцинация посложнее переносится чем предыдущие две. Так это все ужасно...столько нервов...

Но почему я пессимистка такая!? Всего боюсь ...слушаю все вподряд и мозги забиваю ......

Горе-мамаша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышке очень нравицца, там положение полулёжа, ещё он на колёсиках, катаемся по всему дому :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fish! КЛАСС!!! СУПЕР ПРОСТО!!!

А у нас уже есть ....и мы тоже сейчас пойдем его достанем и соберем...а потом сфоткаемся и тоже покажем вам)))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fish, здорово!

А сколько такой стоит (если не секрет)?

Тоже все думаю, надо такой.

 

Девочки, у нас дома стоит смесь НАН 1 банка 900г и FRISO 1 четыре банки. Мы когда то купили, а потом нам прописали другую гипоаллергенную смесь. И вот не знаем что делать с этой. Банки не початые, срок годности-все в норме. Может кому надо? Подешевле отдадим. Жалко что пропадает добро...

 

А еще молокоотсос AVENT ISIS. Купила зимой. Пользовалась два с половиной месяца (Гарантия год). А молоко пропало. Теперь приходиться продавать. Вещь очень удобная. Если кого заинтересует-обращайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

мы купили стульчик для кормления, вот:

471129[/snapback]

 

действительно принцесска... а стульчик где прикупили и почем? я так решили, что такой стульчик станет моим очередным бзиком после покупки новой летней коляски :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приежали к нам и сделали Кариночке прививки. Она их так встретила радостно, а как у видела белые халаты - истерика началась, слезы аж до тряски((( Ножки не давала для уколов, выдергивала...а я как мясник держала их...(((

Сижу вся растроенная...так жалко их маленьких....а делать ведь тоже нужно.

Лишь бы перенесла хорошо.....пока спит и во сне стонет тихонько....

Врач сказала, что 3 вакцинация посложнее переносится чем предыдущие две. Так это все ужасно...столько нервов...

Но почему я пессимистка такая!? Всего боюсь ...слушаю все вподряд и мозги забиваю ......

Горе-мамаша.

471005[/snapback]

я тоже так боюсь прививок... правда, первую мы даже не заметили... теперь вторую ждем....

ты - не пессимистка. просто у тебя продолжается гормональная буря помноженная на тяжелые роды... перестань корить себя... ты - лучшая мама для своей Карины, иначе бы она тебя не выбрала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб девочки))

стульчик мы купили в дет мире, около 5тыс. т.к. с коляской у нас не очень получилось(купили первую попавшуюся-очень смешной яркой расцветки-розово-голубая) поэтому решили купить хороший стульчик, пересмотрели много штук и выбрали этот :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Нас долго не было, тем кто не в курсе рассказываю:

Неделю мы лежали в ДРКБ с воспалением лимфоузла у Тимурика.

Потом, видимо на нервной почве, у меня воспалился зуб мудрости и его удалили.

Потом мы дружно засопливили, у меня выскочил герпес и когда удаляли зуб (с большим трудом) мне порвали рот!

Короче все просто супер! Нам жутко весело!

Восстанавливать силы и иммунитет мы поехали в Азнакаево, где дышим свежим (надеюсь) воздухом!

Короче март для нас оказался тяжелым месяцем. Чтоб переломить ситуацию в нашу пользу, мне пришлось покраситься в красный цвет, а Тимурику обзавестись модным прикидом. Так что в новой боевой раскраске мы надеемся поймать удачу за хвост, лапы и что-нибудь еще!

Вот такие у нас дела!

Мы выросли, чуть потолстели, отточили навык прямохождения и таскания за волосы. Вовсю проявляем свой характер и качаем права по делу и так, чтоб мама не расслаблялась.

Очень рада за всех девочек, растите и дальше такими же хорошенькими!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel классная фотка! поздравляем Тимурика с прямохождением!!! УРЯ!!!

 

STRAWBERRY поздравляем с прививками!!!

 

katyatina у мя такой же молокоотсос, а ты думаешь он тебе больше не понадобицца? кстати смесь может могут принять назад в магазин? хотя не знаю...

 

Скорпион вы начали пюре кушать? если да то какое кушаете? нам сказали тож начать с кабачка или капусты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...