Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Татарстан


Рекомендуемые сообщения

сегодня поздравляла Людмилу по телефону. они готовятся к выписке (тоже сегодня). настроение бодрое, собирает подписи. малыш - крепыш. чего всем и желаю)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

чего-то все затихли...

370074[/snapback]

 

спасибки за телефон))))))))) а как у вас прошло узи 11-13 недель? на кого похож малявочка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего-то все затихли...

370074[/snapback]

 

спасибки за телефон))))))))) а как у вас прошло узи 11-13 недель? на кого похож малявочка?

370184[/snapback]

На узи иду завтра веч ером, поэтому се эмоции по этому поводу будут только в четверг. как что все напишу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я на узи. Воротниковая часть не увеличена. Все в норме. УРА! Показали мне моего малыша, ой какой он хорошенький. Фотку дали! Вчера всем показывала. Я такая счастливая. Потом он там плавал ручками нам махал, и вроде как писька торчит. Т.е. скорее всего у нас мальчик. Свекры расстроились они хотят девочку, говорят узи это еще не 100%, а я уверена что у меня мальчик. С кабинета я вышла видимо с такой улыбкой, что на меня обернулся весь персонал и посетители клиники. Ну и пусть!!! Счастлива!!! Прямо слезы на глазах от счастья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я на узи. Воротниковая часть не увеличена. Все в норме. УРА! Показали мне моего малыша, ой какой он хорошенький. Фотку дали! Вчера всем показывала. Я такая счастливая. Потом он там плавал ручками нам махал, и вроде как писька торчит. Т.е. скорее всего у нас мальчик. Свекры расстроились они хотят девочку, говорят узи это еще не 100%, а я уверена что у меня мальчик. С кабинета я вышла  видимо с такой улыбкой, что на меня обернулся весь персонал и посетители клиники. Ну и пусть!!!  Счастлива!!! Прямо слезы на глазах от счастья!

370862[/snapback]

 

мои поздравления!!! где делали УЗИ? с мужей ходили? прикольно малявочки ручками машут, как будто знают, что родителям)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои поздравления!!! где делали УЗИ?  с мужей ходили? прикольно малявочки ручками машут, как будто знают, что родителям)))))))))

370893[/snapback]

дела в Нуреева, нет с мужем пока не ходила. пойдем в месте на 22 недли. тут он был занят, да я так нервничала, что не чего не соображала. главное что все хорошо! ^give_rose^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Спасибо за поздравления!

У нас все просто супер!

Как только смогу - напишу про роды. В целом я осталась довольна, а бытовые условия - не смертельно! Зато нас выписали на 4 сутки! Так что неудобств минимум, а положительных отзывов - максимум! Главное, что масик мой родился! Акушерки и врач были более, чем внимательны, все прошло гладко и быстро! Со мной и малышом порядок! Так что, 4й роддом очень даже не плох!

371710[/snapback]

АААА так назвали тимуром??? молодцы!!!! еще раз поздравляю.... будет завтра время тебе позвоню вечерком... и если конечно у тебя будет время!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видемо все беремежки ушли в спячку(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лилечка поздравляю!!! ура ура ура!!! :smile:^yes^^yah^:p^heart^^heart^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий хвост, а ты когда планируешь и самое интересное где?

372768[/snapback]

планирую родить???? по моим подсчетам 2 января 2007, а врач сказал 4 января. пока думаю. мама меня уговаривает на груздевскую, т.к. там сестра рожлаа в декабре. т.е. врач уже проверен, но я хотела рожать с мужем.. не знаю.. ес ть ли там такая услуга.... :smile: а ты когда?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий хвост, а ты когда планируешь и самое интересное где?

372768[/snapback]

планирую родить???? по моим подсчетам 2 января 2007, а врач сказал 4 января. пока думаю. мама меня уговаривает на груздевскую, т.к. там сестра рожлаа в декабре. т.е. врач уже проверен, но я хотела рожать с мужем.. не знаю.. ес ть ли там такая услуга.... :smile: а ты когда?

373014[/snapback]

а чего так - 2 января? может, стоит приколоться и родить первого человека Казани 2007 года?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий хвост, а ты когда планируешь и самое интересное где?

372768[/snapback]

планирую родить???? по моим подсчетам 2 января 2007, а врач сказал 4 января. пока думаю. мама меня уговаривает на груздевскую, т.к. там сестра рожлаа в декабре. т.е. врач уже проверен, но я хотела рожать с мужем.. не знаю.. ес ть ли там такая услуга.... :smile: а ты когда?

373014[/snapback]

а чего так - 2 января? может, стоит приколоться и родить первого человека Казани 2007 года?

373068[/snapback]

ну уж это не от меня завиит. как захочет так и вылезит! оя мама вообще ьдумет что я рожу до нового года....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий хвост, а ты когда планируешь и самое интересное где?

372768[/snapback]

планирую родить???? по моим подсчетам 2 января 2007, а врач сказал 4 января. пока думаю. мама меня уговаривает на груздевскую, т.к. там сестра рожлаа в декабре. т.е. врач уже проверен, но я хотела рожать с мужем.. не знаю.. ес ть ли там такая услуга.... :smile: а ты когда?

373014[/snapback]

а чего так - 2 января? может, стоит приколоться и родить первого человека Казани 2007 года?

373068[/snapback]

ну уж это не от меня завиит. как захочет так и вылезит! оя мама вообще ьдумет что я рожу до нового года....

373105[/snapback]

 

мои планы на 24 августа, но слышала я что кесарят планово раньше недели на две, а мне это светит. На Новый год -вот это классно!!!

А с роддомом я пока не определилась. РКБ оказывается все таки закрывается. Может в первый. Тоже очень хочу с мужем, прямо чтоб в операционной, но пока не уверена что такие просьбы выполняют, хотя за дополнительную плату я думаю против не будут. Груздевский меня испугал тем что там палаты по многу человек, толчок один на этаж, и иногда не бывает мест в палатах и лежишь в коридоре. А про врачей много хорошего говорят, и другие врачи и девчонки кто там лежал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...