Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Татарстан


Рекомендуемые сообщения

а почему дру гие ЖК не принимали??? у тебя же наверное ес ть полис обязательного мед. страхования?

 

Всем Доброе утро!!

 

полис есть, но самарский а не местный

и им (в других консультациях) это не нравилось )))

 

я сегодня нашла способ как еще можно в джинсах походить )) пуговица и молния растегнуты но держатся на ремне с регулируемым объемом )) думаю еще месяцок так продержусь ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

а почему дру гие ЖК не принимали??? у тебя же наверное ес ть полис обязательного мед. страхования?

 

Всем Доброе утро!!

 

полис есть, но самарский а не местный

и им (в других консультациях) это не нравилось )))

 

я сегодня нашла способ как еще можно в джинсах походить )) пуговица и молния растегнуты но держатся на ремне с регулируемым объемом )) думаю еще месяцок так продержусь ))))

378639[/snapback]

смешно.. я сразу отказала сь от джинс как узнала что беремена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе утро!!

 

полис есть, но самарский а не местный

и им (в других консультациях) это не нравилось )))

 

я сегодня нашла способ как еще можно в джинсах походить )) пуговица и молния растегнуты но держатся на ремне с регулируемым объемом )) думаю еще месяцок так продержусь ))))

378639[/snapback]

смешно.. я сразу отказала сь от джинс как узнала что беремена

378659[/snapback]

 

 

 

отказ от джинс - самое страшное что может быть)))) по крайней мере, для меня... правда, теперь у меня два комбеза и сарафан и штанцы, но не то это, не то... скорей бы следующее лето!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отказ от джинс - самое страшное что может быть)))) по крайней мере, для меня... правда, теперь у меня два комбеза и сарафан и штанцы, но не то это, не то... скорей бы следующее лето!!!!!!!

378707[/snapback]

да.. для меня это тоже трудный шаг, но ради маськи я отказалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня радует только то что у меня они (джинсы) все или на бедрах или на низкой талии

самый прикол что больше мне и носить то нечего, остальное - мини юбки у которых вообще пояс не сходится, и платья в обтяжку...

Та,сорри если ты уже раньше писала об этом, а ты штанцы покупала или шила? и какую модель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и зарегистрировалась, предыдущее сообщение  было от меня, принимайте новенькую ^rolleyes^

378752[/snapback]

добро пожаловать?? какой срок? где стоишь и т.д. кались ^give_rose^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня радует только то что у меня они (джинсы) все или на бедрах или на низкой талии

самый прикол что больше мне и носить то нечего, остальное - мини юбки у которых вообще пояс не сходится, и платья в обтяжку...

Та,сорри если ты уже раньше писала об этом, а ты штанцы покупала или шила? и какую модель?

378745[/snapback]

если хочешь с экномить то ес ть брюки и кофты на нас на вьетнамском базаре. качество нормальное. сама купила себе летний костюмчик, а то в магазинах цены кус аются
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня в магазинах поражают не столько сами цены а цены за такое качество

висят стремные штаны, из какой то стремной тряпочки и стоят от 1700...

не понятно за что )))

 

а все что джинсовое видела - мне даже такое качество и цвет джинсы не нравится.... а в банану маму зашла - у меня вообще сложилось впечатление что там одежка для беременяшек секондхэнд...

 

не первый раз слышу про адекватный выбор на вьетнамке ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, еще раз на учете стою в консультации на Мавлютова, живу в Азино можно так сказать

Наткнулась на ваш форум искала отзывы по роддомам...но помоему еще больше запуталась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня в магазинах поражают не столько сами цены а цены за такое качество

висят стремные штаны, из какой то стремной тряпочки и стоят от 1700...

не понятно за что )))

 

а все что джинсовое видела - мне даже такое качество и цвет джинсы не нравится.... а в банану маму зашла - у меня вообще сложилось впечатление что там одежка для беременяшек секондхэнд...

 

не первый раз слышу про адекватный выбор на вьетнамке ))

378786[/snapback]

вот вот. о бананемаме у меня такое же впечатление, об остальных магазинах или качество страдает или цена кусает. а вьетнамка оптимальна!!!! тем более ведь покупаешь на один сезон, брючки я там потрогала довольно нормального качества.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, еще раз на учете стою в консультации на Мавлютова, живу в Азино можно так сказать

Наткнулась на ваш форум искала  отзывы по роддомам...но помоему еще больше запуталась

378796[/snapback]

почему запуталась???? чего не понятного.

у меня ксати консультация имеет два роддома 3 и 4, я скорее всего буду в третьем, на толстого. вот. ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня радует только то что у меня они (джинсы) все или на бедрах или на низкой талии

самый прикол что больше мне и носить то нечего, остальное - мини юбки у которых вообще пояс не сходится, и платья в обтяжку...

Та,сорри если ты уже раньше писала об этом, а ты штанцы покупала или шила? и какую модель?

378745[/snapback]

 

привет! самое удивительное во всей моей беременности для меня это то, что все вещи (за исключением делового костюма) я получила НА ХАЛЯВУ!!!! подружки в один день просто отдали свои вещи. самые классные (на лето) - легкие бриджи а ля джинс с завязкой под грудь. они турецкого производства. сколько стоят - не знаю))) про вьетнамский тоже слышала много хорошего, но так и не собралась - приданное привалило)))

 

Alenkiy - поздравляю с вступлением в нашу миленькую компанию))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!!

как вам прохлада? по моему это просто счастье!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...