Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

ждём второго


Рекомендуемые сообщения

warg, однозначно - вам надо разъезжаться! У меня было абсолютно то же самое! Это ужас, кто не пережил, тот не поймёт этого ада. Я окончательно решилась, будучи беременной на седьмом месяце вторым ребёнком. И просто Бог помог, сразу нашёлся вариант - отличный для моей матери и более-менее приемлемый для нас. Разъехались моментально, с момента нахождения варианта и до переезда прошло две недели. Конечно, отношения были натянутые (слабо сказано), все переговоры велись через тётю, мамину сестру. Первый раз после переезда мама к нам приехала, когда ребёнку было около года. Тётя передала, что она хочет приехать познакомиться с внуком - да пожалуйста!

Сейчас прошло уже... несколько лет, живём отдельно, всё прекрасно, мама ездит в гости, звонит, и я ей, с детьми сидеть не прошу(упаси Бог!), она и сама не рвётся; квартира её всё равно достанется нам (я единственная дочь и наследница), рай.... сами себе хозяева.

Совместное житьё страшно вспомнить!

Так что соберитесь с духом, подумайте - это же никогда не кончится!

Кстати, Наталия, Вы абсолютно правы! Мама воспитывала меня одна, контролировала каждый шаг и в детстве и во взрослой жизни, при этом вопросы секса всяко обходились, в детском возрасте она мне "всыпала" за то, что я пела безобидную песенку "про любовь"; когда разъехались, соседям нажаловалась, что я её "на мужика променяла" - это про мужа, отца моих детей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я её "на мужика променяла" - это про мужа, отца моих детей!

:( :unsure: :ph34r: :angry:

 

мася, мама тобой руководила всю твою жизнь. для её это действительно измена с твоей стороны.

ты УМНИЦА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...