Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Я люблю тебя, МОСКВА!


Рекомендуемые сообщения

Kалина

спасибо :rolleyes:

Но мне кажется, что мы все, у кого деды были Героями, которые прошли эту страшную войну, тоже стремились к геройству :D

Я не говорю, что сейчас все по другому, я просто говорю о своем поколении, рожденном в середине и конце 70-х :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 447
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

volpe_k

И сейчас молодежь (в большинстве) уважает и чтит ветеранов. У нас хорошая молодежь! Стремятся получить хорошее образование и достичь всего сами. Я вижу вокруг себя только положительные примеры молодых людей. Целеустремленные и не сидят на шее у родителей. Сужу по своему сыну и его окружению. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

а это по моему музей кокой-то, прям напротив мавзолея

post-195-1126764227.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На арбате кафе или ресторан МУ-МУ, а это перед ним корова стоит. Она аж блестит и ухо уже одно отломали :)

post-195-1126764578.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Храм не помню кому :)

Это Храм Покрова Божьей Матери или Собор Василия Блаженного.

Постоен в 17 веке при Иване Грозном в честь взятья русским воинством Казанского ханста.

Раньше на месте храма стояла другая церковь (названия не помню, к сожалению), в которой был похоронен очень почетаемый в Москве юродивый Василий Блаженный (отсюда и пошло второе название собора).

Так же известно, что после строительства храма Иван Грозный приказал ослепить зодчих, по проекту которых был построен храм.

Есть еще версия, что Иван Грозный строил Собор в честь своего отца Василия 3. И от этого храм называется Василия Блаженного.

 

Больше ничего не знаю ^lazy^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва очень красивый город. ^pooh_go^

Мы обязательно собиремся в Москву.Тем более что у меня там живут дядя с тетей.Да и бабушка. ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...