Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Ритусик, а ты одна или с супругом приедешь? Может конечно ты уже об этом писала, а я проспала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки приветик! ^kiss5^

Настюш, спасибо за поддержку, это действительно было ужасно для всех, людей было море... я до сих пор отойти не могу. Настюшик мы и сами надеемся, что он действительно на небесах (как ты сказала), оочень в это хочется верить! ^yes^

Держись! С домиком масеньки я думаю все обязательно будет хорошо! ^good^ Как работается?

Ритусь, по поводу 30... - это ты в точку! ^yah^ Молодец, что решила к девочкам съездить, получается через 2 недели?! Здорово будет, встретитесь, так сказать живьем, поболтаете! ^heart^

Танюш, уже все приготовления к свадьбе закончены?! ^good^ Свадебное путешествие будет? Как настроение? Как работа?

Иннапланетянка, не падай духом и надейся на лучшее! Все обязательно получится! ^good^

Ириш, после визита к врачу расскажи нам, что она сказала! :p

Мартушик, как делишки? ^kiss5^

У нас все по-старому, пытаемся, когда захотим и есть силы, сейчас у нас затишье, как будет, так и будет! НА выходных поедем на пляж, вот о чем я думаю! Честно говоря уже просто устала думать только о малыше и о том как мы его хотим и как он у нас не получается, теперь я думаю о чем угодно, только не об этом! ^kiss5^ Вот я как расслабилась! ^yes^

Всем удачи и исполнения желаний! ^kiss^^kiss^^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, уже все приготовления к свадьбе закончены?! ^kiss5^  Свадебное путешествие будет? Как настроение? Как работа?

381561[/snapback]

Ксюша, к свадьбе почти всё готово, осталось одеть мужа , заказать торт, и найти парикмахера и визажиста.

свадебного путешествия к сожалению не будет, меня с работы не отпустят ^kiss5^

Настроение боевое, работа как работа,ближе к пятнице напрягать начинает.

А так всё вроде потихоньку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, приветик!

Настюш, буду вместе с тобой надеяться, что со временем, когда матка повыше поднимется, все будет нормально с положением малышки ^kiss5^

Ирика, как к врачу сходила?

Ритусь, я обязательно с тобой увижусь, я даже и не представляю себе, что ты приедешь, а я вдруг не смогу. Кто хочет, тот сама знаешь чего. А я очень-очень хочу!!!

Ксюшенька, ты молодец, что расслабилась и решила отвлечься. Часто ведь так и бывает - когда очень хотят, думают, стараются - ничего. А потом, когда вроде бы и не ждали - вот вам наттте, аист подарочек принес ^kiss5^

Танюш, а с работы что даже на несколько денечков не отпустят? После свадебных выходных сразу выйдешь? Или все-таки немножко дадут передохнуть после бурного веселья?

 

ИннаПланетянка, я не пила Аевит, так что не знаю, сколько его нужно в день принимать.

А еще насчет возраста ты тоже не поняла меня - мы наоборот не в той ситуации, когда малыша надо заводить из соображений возраста или по каким-то другим. Просто хотим. Что касается возраста, мне 26, а любимому 26 будет только осенью (мы ж Овен с Весами).

Консультация, в которой мне понравилось - мед. центр "Медолимп" на м. "Южная". Выбирала исключительно из соображений ближе к дому (живу в Климовсе - юг Подмосковья), до этой клиники 40 минут на автобусе. Там довольно маленькая частная консультация, но мне понравилась врач Елена Николаевна и то, что там нет толп, очередей и довольно уютненько. А больше всего мне понравились те новости, которые там сообщили ^heart^

Местная консультация тоже меня вполне устраивает.

Малышик уже шевелится, это на самом деле очень-очень приятно. С самого начала беременности чувствовала, что внутри девочка. Потом сказали, что вроде мальчик, и я засомневалась. И теперь даже и не знаю.

С малышиком я общаюсь внутренне. Изредка что-нибудь вслух проскочет, а в основном про себя. Обратила внимание, что когда вслух, то я с ним сюсюкаюсь (типа "это сто там такое толкаицця, хулиганюшечка маинький" ^good^ )

Работаю Менеджером по персоналу, и муж естессно позволяет. Я вообще не представляю, как мы можем что-нибудь друг другу не позволять. Почему работаю - вопрос философский. Раньше работала юристом, весьма ударно, делала карьеру, покупала машину, мечтала о квартире, все очень стремительно и удачно шло в гору, имела целую кучу амбиций и тащилась от чувства собственной важности ^yes^ Потом произошла некоторая переоценка ценностей, и я перестала работать совсем. Поняла, что не хочу растрачивать себя на погоню за деньгами, статусом и утверждением себя в социуме. Не работала больше года, наслаждалась статусом домашней уютной жены, с удовольствием готовила вкусные ужины к приходу любимого. В какой-то момент дома стало надоедать, захотелось смены обстановки. Какой-нибудь работы, но чтобы не отнимала все время и силы. Так я и попала на свою работу, чему весьма довольна. Она меня всю не пожирает, остается еще время и силы на Жизнь!

Образы конечно являются иногда. Раньше - чаще. Сейчас даже если что-то лезет, стараюсь не обращать внимание, отстраняться и выходить на более высокие уровни, где визуальные картинки отсутствуют.

 

Тебе очень повезло, что ты встретила своего мужа, и он привел тебя в космоэнергетику - долго была в поиске, но ничто тебе не подходило, и вот он, близкий человек, сумел открыть то, что тебе нужно. Здорово!

То, что мама не понимает - это нормально. Родители редко поддерживают детей, если те занимаются чем-то, им совсем не понятным. Наверно, пять лет для нее не достаточный срок для того, чтобы окончательно принять твои занятия. Не все родители способны понять, что их ожидания в отношении ребенка и жизнь ребенка - две разные вещи. Моя мама даже в штыки меня какое-то время принимала, а сейчас уже все хорошо. Так что и у тебя, возможно, настанет такой день, когда мама примет тебя такой какая есть. А нет, так нет. Главное - с мужем, близким человеком, вы на одной волне. Это замечательно!!! И то, что ты в гармонии сама с собой ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!! :smile:

Вчера у меня был ну очень насыщенный день. Весь день провела у врачей.

Одно радует, сказали что всё хорошо. С сердцем вроде как всё нормально. Правда прописали таблетки пропить для сердца, но они не только для моего, но и для ребеночка и для его сердечка. Зато теперь знаю где мне предстоит рожать, только в специализированном роддоме и это как раз там, куда ездила на консультацию.

 

Ксюшик ты держись, всё будет хорошо. постепенно боль от утраты становится всё тише, и дальше всем станет легче. Молодец что перстала постоянно думать "получится или не получится". Всё обязательно получится, и как мне кажется не тогда, когда этого постоянно ждешь, а совсем неожиданно!!

 

Рит, ждем тебя обязательно! Ты всё-таки решила на поезде? может сюда на самолете а назад на поезде, тогда времени больше останется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! :smile:

настюш, приеду без мужа конечно!!! во-первых, я писала, что мы даже на свадебное путешествие толком не отдохнули, как раз в связи и "благодаря" его загруженности на работе. так что, ему лишний уикенд вырвать просто нереально ^good^ да и, честно говоря. зачем он нам там нужен- у нас ведь девчишник намечается ^lol^

Ириш, пока не решила ничего точно, но думаю. что на поезде все-таки. если уж останавливаться. так на чем-то одном (Раунд трип в туризме ^lol^ ) да и встречать и провожать меня легче- наша квартитра в 10 мин езды от вокзала (может, кто знает Киев пл. Победы)

Ксюшка-сестренка, ты меня совсем забыла.. ^lol^ разлюбила, что ли?! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже вся в нетерпении, Ритулька!!!! :smile:^kiss5^^good^

У меня это лето выдалост богатое на встречи с девочками с НЯНИ. Сначала муж спрашивал, кто это. а это кто. А потом вхдохнул и сказал. что все больше не говори, я уже в них совсем запутался. ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представляю как ему нелегко бедному ^good^ я своему даже особо и не рассказываю,-все равно не поймет! ^kiss5^ кстати, о поездке в москву сказала. что еду к друзьям старым. Если бы сказала. как на самом деле...вот бы он удивился ^lol^ не в обиду, но согласитесь, трудно объяснить человеку. что ты едешь к людям, которых по сути и не знаешь :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартусь и все девчонки, приветик!

 

Девчонки, кто знает, сколько раз в день принимать витамины "Аевит" и витамин Е?

 

А еще насчет возраста ты тоже не поняла меня - мы наоборот не в той ситуации, когда малыша надо заводить из соображений возраста или по каким-то другим. Просто хотим. Что касается возраста, мне 26, а любимому 26 будет только осенью (мы ж Овен с Весами).

-Да, вы зеленее нас.

 

Консультация, в которой мне понравилось - мед. центр "Медолимп" на м. "Южная". Выбирала исключительно из соображений ближе к дому (живу в Климовсе - юг Подмосковья), до этой клиники 40 минут на автобусе. Там довольно маленькая частная консультация, но мне понравилась врач Елена Николаевна и то, что там нет толп, очередей и довольно уютненько. А больше всего мне понравились те новости, которые там сообщили ^lol^

-Примем на заметку. Но от нас это очень далеко. Мы живём в Москве у ст. метро "Кузьминки" и "Волжская". Для нас это Новые Драндули. Но любая хорошая инфа не помешает, если у нас всё получится. Спасибки.

 

 

Местная консультация тоже меня вполне устраивает.

-Может, это потому что ты не в Москве. В Москве нравы совсем другие в поликлиниках. А отношение хорошее к тебе там? Без хамства?

 

Малышик уже шевелится, это на самом деле очень-очень приятно. С самого начала беременности чувствовала, что внутри девочка. Потом сказали, что вроде мальчик, и я засомневалась. И теперь даже и не знаю.

 

-Не сомневайся. Прислушивайся к себе и своему малышу. Это лучше, чем к врачам. Так что, значит, дочурку ждёшь? Как классно? А имена вы с Пашей заранее не придумываете?

 

 

С малышиком я общаюсь внутренне. Изредка что-нибудь вслух проскочет, а в основном про себя. Обратила внимание, что когда вслух, то я с ним сюсюкаюсь (типа "это сто там такое толкаицця, хулиганюшечка маинький" ^lol^ )

А в духовном плане делаешь что-нить для малышки?

 

 

Работаю Менеджером по персоналу, и муж естессно позволяет. Я вообще не представляю, как мы можем что-нибудь друг другу не позволять. Почему работаю - вопрос философский. Раньше работала юристом, весьма ударно, делала карьеру, покупала машину, мечтала о квартире, все очень стремительно и удачно шло в гору, имела целую кучу амбиций и тащилась от чувства собственной важности ^good^ Потом произошла некоторая переоценка ценностей, и я перестала работать совсем. Поняла, что не хочу растрачивать себя на погоню за деньгами, статусом и утверждением себя в социуме. Не работала больше года, наслаждалась статусом домашней уютной жены, с удовольствием готовила вкусные ужины к приходу любимого. В какой-то момент дома стало надоедать, захотелось смены обстановки. Какой-нибудь работы, но чтобы не отнимала все время и силы. Так я и попала на свою работу, чему весьма довольна. Она меня всю не пожирает, остается еще время и силы на Жизнь!

-Понятно. А ты не целый день работаешь что ли? В Климовске или в Москву гоняешь? А вообще это здорово, когда работа удовлетворяет. Так ты самореализуешься на ней?

 

 

Образы конечно являются иногда. Раньше - чаще. Сейчас даже если что-то лезет, стараюсь не обращать внимание, отстраняться и выходить на более высокие уровни, где визуальные картинки отсутствуют.

Расскажи подробнее, что тебе удалось увидеть, ощутить и прочувствовать в твоём опыте. Мне это очень интересно.

 

 

То, что мама не понимает - это нормально. Родители редко поддерживают детей, если те занимаются чем-то, им совсем не понятным. Наверно, пять лет для нее не достаточный срок для того, чтобы окончательно принять твои занятия. Не все родители способны понять, что их ожидания в отношении ребенка и жизнь ребенка - две разные вещи. Моя мама даже в штыки меня какое-то время принимала, а сейчас уже все хорошо. Так что и у тебя, возможно, настанет такой день, когда мама примет тебя такой какая есть. А нет, так нет. Главное - с мужем, близким человеком, вы на одной волне. Это замечательно!!! И то, что ты в гармонии сама с собой ^kiss5^

-Ты знаешь, я бы не сказала, что я в гармонии с самой собой. Меня постоянно колбасит из стороны в сторону. Покой мне только снился. Но я очень стремлюсь к этой самой гармонии, которой очень непросто достичь, во всяком случае, мне. Уж очень я прошу свою душу, чтобы она меня так не мучила. Но видно, это даёт толчки для интенсивного развития и постоянной работы над собой.

Расскажи, а что для тебя послужило толчком к перевороту в своей жизни и пересмотру ценностей? Как ты к этому пришла? Кто натолкнул тебя на медитацию?

Чем ещё интересным занимаешься? А Паша кто по профессии?

И обязательно пиши, как там твоя малышечка. Как себя чувствуешь? Врачи тебя не пугают?

Очень жду ответа. :smile:

 

 

 

381699[/snapback]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня новая врачиха открыла мне свое истинное лицо :smile:

 

Дело в том, что у меня пару дней что-то животик побаливает. Ну я сдуру сегодня решила к ней сходить. Думаю, раз она зав. отделением. Может, чего толкового скажет. А она зенки свои на меня вылупила и грит "ну а вы что-нибудь пробовали с этим делать - пить ношпу, вставлять свечи?". Я ей "а откуда я знаю, что надо делать, я же только что на прием пришла с этой проблемой" (до этого ттт ни разу за всю беременность меня ничего не беспокоило). Она мне не задала ни одного вопроса, даже животик не потрогала (я уже теперь думаю - ну и слава богу). Выдала только коронную фразу: у нас диагноз один, если болит матка, это угроза выкидыша. Идите домой, попейте ношпу и поставьте свечи с папаверином. Если не поможет, вызывайте скорую. О как!

 

Я от нее вышла слегка прибалдевшая. До сих пор думаю, какая же я дура, зачем меня к ней понесло? Сначала жутко расстроилась. Но сейчас уже пришла в норму. Чувствую, что это никакая не угроза. Малышик подсказывает, что с ним все хорошо - попинывает меня, типа эй, мамка, все хорошо ^good^

Правда, мне все же хотелось бы знать, почему побаливает животик. Что это такое - матка в тонусе, животик подрос и давит на какие-нибудь органы или еще чего?

Пока лежу дома в постельке, на работу не пошла. Надеюсь отлежаться за сегодняшний день и выходные.

ИннаПланетянка, это как раз в твою тему про отношение в бесплатной консультации. Но ты знаешь, с самого начала беременности я наблюдалась у другого врача, и мне очень даже нравилось. Пару недель назад она уволилась, и теперь у меня новый (как оказалось, чудесный) доктор ^lol^ Думаю, это был мой последний визит к ней.

Девочки, у нас всех все будет хорошо ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня новая врачиха открыла мне свое истинное лицо :smile:

-Мартусь, не расстраивайся. Я уже настолько это прошла в жизни, что для меня это совсем неудивительно, что врачи такие. Ты постарайся вообще выкинуть из головы этот поход в консультацию и в голову не брать. Не волнуйся. У тебя всё прекрасно. И нет повода для волнения. Я буду молиться за тебя, чтобы животик прошёл и ты не волновалась. Не боись.

 

 

Я от нее вышла слегка прибалдевшая. До сих пор думаю, какая же я дура, зачем меня к ней понесло? Сначала жутко расстроилась. Но сейчас уже пришла в норму. Чувствую, что это никакая не угроза. Малышик подсказывает, что с ним все хорошо - попинывает меня, типа эй, мамка, все хорошо ^good^

-Тем более, малышка говорит тебе, что всё хорошо. И я тебе говорю, что всё в порядке. Ты, наверняка, переутомилась на работе. Сейчас просто отлежись и помедитируй. Постарайся расслабиться. Мы с тобой, Мартусь!

 

 

Правда, мне все же хотелось бы знать, почему побаливает животик. Что это такое - матка в тонусе, животик подрос и давит на какие-нибудь органы или еще чего?

-Я попробую пошарить в Интернете насчёт этого. Если чё найду, тебе скину. Но я тебе говорю, что нет повода для беспокойства. Сейчас позвоню своему Прогрессору Космоэнергетики и посоветуюсь насчёт тебя. Может, открою на тебя тоже что-нибудь, чтобы ты не волновалась.

 

 

Пока лежу дома в постельке, на работу не пошла. Надеюсь отлежаться за сегодняшний день и выходные.

-Вот и правильно. Лежи и не парься. И поблагодари от всего сердца ту врачиху отделения, которая отвела тебя от местной бесплатной консультации.

И прости её. Это важно.

И не волнуйся, пожалуйста. Мы все с тобой. И у тебя, и у малышечки всё хорошо.

Пиши ещё какие новости и жди сама новостей.

 

^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартусь, я предлагаю тебе свою помощь. Готова поработать с тобой на каналах. Если у тебя есть желание к такому делу и есть домашний телефон, можешь мне его написать. Или если хочешь, позвони мне на городской: 172-67-03. Я обязательно помогу тебе.

И постарайся выбросить из головы образ врачихи и всё, что она сказала. Прости и отпусти её с Богом.

 

 

Пиши, или если хочешь, звони.

 

 

Инна :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартуш ты не пугайся если животик болит. Выпей ношпу и все пройдет. У меня сйчас тонус в норме, но животик иногда может заболеть, я выпью ношпу и всё проходит и свечки не делаю, хотя дома есть на всякий случай, еще с того раза как тонус был повышен. А еще вчера когда врач меня смотрела она щупала животик, сказала что он мягкий -это хорошо и написала в карте тонус в норме. А врач твоя может просто сама удивилась что ты такого не знаешь, потому что сейчас многие пьют но-шпу и делают свечи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, а с работы что даже на несколько денечков не отпустят? После свадебных выходных сразу выйдешь? Или все-таки немножко дадут передохнуть после бурного веселья?

381699[/snapback]

Привет, Нет девочки выходных не дадут. Так что в понедельник на работу как ни вчём не бывало.

Врачиха тебе и в прямь гнусная попалась, найди лучше другую, а то ходить к ней и знать, что поддержки не дождёшся, неприятно.

а жевотик может побаливает от того что вы растёте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аклер, скажи а ты что делаешь, чтобы забеременеть? У вас с мужем тоже не получается? Как долго? Кем работаешь? Классно у вас в Одессе? Море...

Пиши о своём опыте и жизни.

:smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...