Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Иришонок к нам заглянул :wink:^shok^^cray^:p:smile:

Вместе веселее ждать Ритуську!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Настюшик, а выложи фоток в беременных платьишках, пжл. Пузатики всегда такие миленькие, когда уже животик виден. А в специальной одежке - вообще отпад! Я две недели назад такой обалденный комбинезончик в беременном магазине примеряла, от покупки спасло только отсутствие нужной суммы. Цена была аховая. Дома на трезвую голову уже поняла, что на 1-2 месяца (комбезик был совсем легенький - летний) покупать такую дороговизну для нас пока непозволительная роскошь. Но я в нем такая хорошенькая была - настоящая беремяшечка :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки ^pig_bal^

А мне сказали эта страничка планирующих беременность, а тут все уже пузатенькие. ПОЗДРАВЛЯЮ.

 

А я вот только жду, надеюсь и верю. Сейчас очередная финишная прямая, а там.... ох как хочется, чтоб это была уже она. ^shok^

 

Примите и меня в свой клуб планирующих, может заражусь от кого деткой :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритусик, приезжай после 22 июля. А ты с мужем приедешь?

374744[/snapback]

Иришка раньше и не получится! я думаю, что мы соберемся в Египет 20.07 на неделю (а то у меня как раз все в ажуре будет :( , смысл ехать иначе в свадебное путешествие ^pig_bal^ ) Приеду одна, конечно! У нас же девчишник намечается ^shok^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки ^pig_bal^

А мне сказали эта страничка планирующих беременность, а тут все уже пузатенькие. ПОЗДРАВЛЯЮ.

 

А я вот только жду, надеюсь и верю. Сейчас очередная финишная прямая, а там.... ох как хочется, чтоб это была уже она. :(

 

Примите и меня в свой клуб планирующих, может заражусь от кого деткой ^umnik^

375028[/snapback]

Юлечка, добро пожаловать! Я из тех как раз, кто пока "не заразился", но тоже очень-очень этого ХОЧУ!!!

Какие у тебя проблемы расскажи, может чем поможем тебе ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльча, добро пожаловать! :(

Все тебе правильно сказали - здесь клуб планирующих беременность. Мы с Настей сюда попали еще ДО, т.е. когда еще только хотели, пробовали и ждали... А потом просто так сдружились и сроднились, что теперь отсюда никуда уже не уйдем :ohmy: , хоть и стали пузатиками.

 

Расскажи о себе немножечко. Сколько планируете уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки :(

А мне сказали эта страничка планирующих беременность, а тут все уже пузатенькие. ПОЗДРАВЛЯЮ.

 

А я вот только жду, надеюсь и верю. Сейчас очередная финишная прямая, а там.... ох как хочется, чтоб это была уже она. ^yah^

 

Примите и меня в свой клуб планирующих, может заражусь от кого деткой ^yah^

375028[/snapback]

Привет, Юльча, добро пожаловать. И здесь, к сожалению, не только пузатенькие - я тоже пока только надеюсь и верю.

 

Девочки, всем привет! Было здорово, что бы все хочушки стали пузатиками :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуша, привет!!!

Как твои делишки? Как температурка (и на улице, и жопкина)? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот БТ вообще забросила, не меряю :( Надоело все, я знаю. что на данный момент полностью здорова, так что остается только на Бога уповать!

Хотя мне врачи и говорили не расслабляться, но у меня щас такой период, хочется просто жить и не придерживаться каких-либо правил. Надоело :ohmy:

Не знаю права или нет...девчонки. а вы как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Как настроение?

 

Ритусь, конечно отдыхать- то надо! Ты наверное уже и так все знаешь и без измерений. Вообще надо прислушиваться к себе и своему организму. Он сам знает, что ему надо на данный момент. Так что наслаждайся отдыхом, а Господь все управит. "По вере вашей, да будет вам."

 

Мартуш, сейчас фотографироваться некогда, но как только, так сразу покажусь. Я сильно поправилась и мне прошлогодние летние вещи малы. Вот придется носить обновки. Но ты права, одежда очень дорогая для беременных. Лето уж как-нибудь обойдется, а на осень придется покупать.

 

Юлечка, добро пожаловать!

 

Я должна с вами попрощаться на неделю! Еду в командировку. И хотя там придется работать, но когда работа в радость, это лучший отдых, на мой взгляд. Так что увидимся через неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настик, приятного тебе отдыха в командировке! :ohmy:

 

Ритусь, я думаю, ты все правильно делаешь. Если невмоготу уже от ежедневных измерений БТ, приема препаратов, стараний в нужные дни, то конечно нужно дать себе отдых и расслабиться. И тогда, глядишь, все получится. Я вот замечала, когда мы планировали малыша, что в дни, когда по БТ нужно заниматься делом, любви не хочется. И тогда тоже шла борьба мотивов: с одной стороны малыша хочется, с другой - хочется, чтобы все было в удовольствие по настроению, а не по графику. Так что правильные дни у нас, как правило, были в пролете. Однако же, ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!! :( Так что к вам с мужем тоже вполне вероятно чудо придет тогда, когда расслабитесь и ждать может даже не будете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет и новеньким тоже.

Риточка я тоже в этом месяце разленилась. Может действительно и от витамин нужно отдыхать.

У еня дела должны пойти 8 но чтото пока ни каких симптомов нет, симптомов вообще никаких нет! Болело бы уже хоть что небуть. Я же за 2 дня :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аклерчик, не надо, чтобы ничего болело. Пусть лучше будет другой результат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, ну обо всём и попорядку.

Планирую - всю жизнь ^give_rose^ Обо всех моих мытарствах можно почитать в дневничке, тут много девочек уже знакомых со мной, очень приятно их тут увидеть, они же меня сюда и направили, чему я очень рада ^kiss^

А вкратце:

во 2м браке, детей нет, а очень, очень хочется. Да и возраст уже подгоняет. ^blush2^

 

Проблем полно со здоровьем, на данный момент после операции прошло 4 месяца, в сентябре может разрешат снова стараться, очень надеюсь на это.

уже было 3 операции и все старания привели к внематочной, трубу удалили.

Вот тебе и вкратце получилось ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляш, я в твой домик уже заглянула и все про тебя знаю ^give_rose^

Ты чего девочек вводишь в заблуждение? Как это детей нет? А сынуля? У тебя не очень понятно получилось. Ты наверно, имела в виду, что в этом браке детей нет?

Я тебе в домике уже написала и снова повторюсь - все обязательно получится!!! Здесь в этом никто не сомневается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...